Форум на ОКУЛУС

Тема 33510, сообщений: 61

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
arini
Ирина. Водолей...и этим всё сказано......
.
     30 апреля 2015 (18:02)

Очень интеллигентный человек, не пьет, не курит, добросовестный, два высших образования, два ин. языка, Юпитер в 9д., бывший служащий противоздушных войск, Марс, Уран и Плутон на МС, работает дворником в нашем доме. Я думаю, что для человека с таким потенциалом это не место работы, однако, имеем то, что имеем. К МС оппозиция из четвертого дома стеллиум Сатурн, Луна, Лилит. Меня интересует, могла ли эта оппозиция повлиять на карьеру, и каким образом, через какие планеты? Ведь, судя по управителю гороскопа, что находится в десятом доме человек он амбициозный и такой провал в карьере воспринимается очень драматично. Его данные 21.11.1966 08.30, г.Ломоносов Ленинградская обл. 59n55 29e46

И ещё, мои соседи его называют Володя, но, это не его имя по паспорту, как он говорит у каждого его знакомого свой вариант его имени, , кто называет Владом, кто Славой, кто Володей, Я думаю, что такой эффект даёт соединение Меркурий-Нептун на Асц.

смотреть картинку

Если все, то это не я......(Христос)
http://www.astroterra.in.ua/composit Составляю композит
Nastykat
     30 апреля 2015 (18:50)

Ни чего себе...трин и ,да еще и там...некоторые рождение детей пытаются рассчитать так, чтоб в этот аспект попасть, а тут - дворник.

Вообще, личность примерная с в 1, не урод с там же, в расцвете сил...депрессия, может...давно бы кто к рукам прибрал) управитель мс слаб, квадрат плутонов, видимо, дал по карьере и по дому

Млечный
     30 апреля 2015 (19:46)

, , в одном знаке с .

Это утащил его на "дно".

Начал он бойко, хорошо - "выстрелил" скорее по , где его стеллиум, личность( ), упр на МС - военная служба , например.

Но эта жизнь требует другого пути - - приземленности, практичности, а не экстрима. Вот и не получилось подняться по первому пути.

И, кстати, по расположению Узлов 6-12 - он жил по 12 дому отчасти -ПВО, а теперь - чисто практично служит по 6 .

Узлы на оси постоянных знаков, человека - в постоянном знаке - изменения даются очень тяжело. Работа/карьера в целом завязаны на , ну и , соответственно, всему стеллиуму на оси МС/IC, где . Т.е. вариантов может быть несколько.Так что может человек еще и "поднимется", если встанет на практично-земные рельсы.

Как вариант.

Seide
     30 апреля 2015 (19:54)

Может он только днем дворник. А ночью он Бетмен

Натальную карту бетмена я себе всегда именно так и представляла

Млечный
     30 апреля 2015 (19:59)

Может он только днем дворник. А ночью он Бетмен

Я бы сказала, спецагент под прикрытием. Внедрился в банду "дворников")

Seide
     30 апреля 2015 (20:06)

Либо там что-то совсем не так, как выглядит (а с каких пор с нептуном на асц все так, как выглядит?) ну или астрология полное фуфло

klenok
     30 апреля 2015 (21:21)

А где он реально живет?

Почему он работает дворником7 Потому, что дворникам могут дать какое-то жилье?

У него ретро в 4, и , и транзитный скакал по 4 - что-то там с жильем не так.

Год назад у нас копали траншею двое с высшим образованием - по необходимости,временно, наверное сейчас уже канавы не копают...

Марина33
     30 апреля 2015 (21:32)

А КАК У НЕГО С ЛИЧНОЙ ЖИЗНЬЮ?ЕСТЬ СЕМЬЯ,ЖЕНА,ДЕТИ?

mashina
     30 апреля 2015 (22:09)

Так ему нравится или не нравится его работа? И кто время ректил?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Marusya Ais
Марина
     1 мая 2015 (02:20)

Когда увидела дату рождения и карту, прям обомлела - это же почти мой муж, только дома другие)

у моего мужа др 23.11.1966, время 17:00-18:00, по моим прикидкам 17:36, но сейчас делаем ректификацию у более опытного астролога, так что может он нам внесет коррективы)

У нас СУ в 12, ЮУ в 6. В 6 также и ретро . С ЮУ были трудности вы знаете вплоть до недавнего времени - тянул. Со здоровьем проблем особых нет, внешность атлетическая.

И эта стремная оппозиция к у нас тоже имеется, по моему времени она в домах 11-5, после ректификации будет видно, может в 10-4 переползет.

В молодые годы в лихие 90-е моему мужу удалось забраться довольно высоко, но с приходом 2000х все стало идти на убыль пока не развалилось окончательно. Этот крах больно удар по психике, по ощущению себя как мужчины, кормильца и пр., развил какие-то комплексы. Занялся мелким бизнесом и занимается им по сей день, не покладая рук. Когда мы познакомились в 2008 году в мои руки попал человек не в самом позитивном расположении духа (потеряший бизнес, квартиру, переживший развод и едва сводивший концы с концами и прожигающий свободное время с привлекательными дамами), но мы полюбили друг друга и, пережив конечно не мало чего, все же смогли увидеть главное, сформировать цели и начать идти к ним. Сейчас у нас нормальная семья, работы заботы и планируем детишек.

Таким образом мы приблизились к его СУ и стало заметно легче.

Тому дяденьке конечно тяжеловато было бороться с превратностями судьбы и в и в и ЮУ в (( Жалко вообще этого человека, я почти уверена, что он хороший, просто поломанный наверняка.

Мне вообще хорошо знаком этот тип мужчин. Все мои мужчины скорпионы 20-22 ноября, один только муж не скорпион 23 ноября

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере