Форум на ОКУЛУС

Тема 32585, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Rey
     30 августа 2014 (20:27)

Вечер добрый.

Решил попробовать воспроизвести реакцию человека в определенной ситуации с тем или иным положением Меркурия.

В общем читаете ситуацию от собственного лица, выбираете один, максимум два варианта, которые наиболее часто вас характеризуют. И указываете в каком знаке, доме, аспектах у вас Меркурий. Поглядим что из этого выйдет

Итак ситуация, нужно читать от своего лица:

Я написал довольно важное сообщение для интересующего меня человека, он ответил, в ответе он полностью согласен с моим мнением, что считает точно также. Моя реакция:

1. Мне без разницы, что он ответил, ведь я сам свято уверен в том, что говорю.

2. Для меня важно чтобы тот человек, с которым я общаюсь, всегда был в согласии с моим мнением, в противном случае нам не по пути.

3. Хорошо, что согласился, но в целом это не главное, главное, что я донес до него свою идею и что он понял ту информацию, которую я хотел донести до него.

4. Приятный собеседник, буду и дальше с ним общаться, стоит узнать его поближе.

5. Отлично, это еще раз подтверждает тот факт, что мои идеи правильные, а значит очень ценные для других.

6. Надеюсь, что эта информация будет для него очень полезна.

7. Он подтвердил мои догадки, это еще раз говорит о том, что мои идеи объективны и в полном согласии с идеями других людей.

8. Он определенно мне нравится.

9. Супер, надо еще написать ему пару умных и хороших идей.

10. С этой идеей трудно было не согласится, я высказываю только то, что проверено опытом.

11. Побольше бы таких людей, тогда было бы куда интереснее жить.

12. Хм, странно, как он смог согласится с тем, что даже я сам до конца не понимаю.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
ilya1990
     30 августа 2014 (20:34)

Rey

Кхм, а я не могу определиться. У меня зависит от настроения. Я смог бы выбрать ответы с 3-го по 9-ый. Уж извиняйте.

Мой во 2-ом доме в в соединении с и в к в 8-ом доме в . Плюс мой имеет трин от из 9-го дома и от из 3-го.

Видимо мой Близнячий Марс и Весовская Луна дают такой эффект. Настроение двигает моими мыслями.

Varta
     30 августа 2014 (20:37)

У меня 3 и 6.

в в 6 доме шахтер.

Alena.P
     30 августа 2014 (20:47)

Rey, мне подошел только один ответ - 3. Я бы реально так подумала. Меркурий в рыбах в 7 доме имеет трин с полутоном в скорпионе в 3 доме.

lana.nsk
     30 августа 2014 (20:55)

ближе 3 вариант, но варианты ответов какие-то странные, да и вопрос не конкретный- я написала сообщение важное для кого? для меня или для этого человека... Я советуюсь с этим человеком или просто так решила сообщить ему что-то важное....

У меня ретро в весах во 2 доме,

один аспект

Lilena
     30 августа 2014 (21:02)

Вариант 3. Меркурий , в 5 доме, в с и с

Zelen
     30 августа 2014 (21:12)

в 11 выбрал 12 и 10 варианты

Margarett
     30 августа 2014 (21:16)

Я выбрала ответ 3 и 7 ( если можно было бы выбрать 3 варианта, то выбрала бы еще 10

Мой в 10 доме в

с МС

АС

в 12 дом

в 5 дом

в 1 доме во

в 4ом в

Milasha
Милана
     30 августа 2014 (21:25)

Всем привет

Я не выбрала ни одного ответа и даже как то растерялась. Ну будет согласен этот человек со мной - хорошо, не будет - как бы его право... Вроде приятно, когда согласен, но ведь не обязан Вот такая отстраненная позиция в в 4 доме.

Sokolenok
     30 августа 2014 (21:46)

в 8-м доме в к и в 6-м и в 4-м

3 и 6 варианты - выбрала сразу, но когда повнимательнее всё перечитала, то взяла бы ещё...да почти все, ну за исключением первых двух


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере