Форум на ОКУЛУС

Тема 36382, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Queen ascending
     11 мая 2017 (18:00)

Друзья,а хоть кому-нибудь вообще транзит Нептуна по Асценденту приносил что-то хорошее? Хоть раз?

Именно сейчас Нептун ходит транзитом по моему асценденту, в июне еще развернется обратно, в общем, пропустить не удастся. Дело в том , что мой натальный Нептун управитель 1го дома стоит в 10 весь в прекрасных аспектах, «обласканный» на вершине четырех бисекстилей. И такого я от него не ожидала. До сих пор, получала от него только пряники.

Все проигралось как по нотам. Попросила начальника-рыбу (с которым мы душа в душу 7 лет, тортики друг другу носили) о повышении, чисто номинальном, просто должность покрасивей прописать. Как-то так вышло, он меня неправильно понял (на ретро-мерке) и почему-то обиделся, до сих пор не понимаю на что. Он придумал и раскрутил конфликт САМ, я даже не реагировала никак.

Результат: мы не разговариваем, он даже глаза на меня не поднимает, он наотрез отказался что-либо менять в моей должности. И это самое обидное. я лет 5 уже выполняю работу, соответствующую гораздо более высокой позиции, пашу как папа карло, езжу в командировки в зажопински, и очень северные точки россии, по колено в грязи в ужасных погодных условиях инспектирую там целые корабли груза. А теперь он говорит, что даже не знает достойна ли я, и будет еще «около года анализировать мою работу». От этого всего мне стало тошно. Причем тошно в прямом смысле, как прихожу на работу – тошнит, голова болит и кружится. Как только выйду из офиса – все в порядке. Всего за 3 недели по утрам несколько раз случалось такое: по пути на работу уже на выходе из метро голова начинает кружиться, ноги подкашиваться, воздуха не хватает, в глазах темнеет, понимаю что вот-вот потеряю сознание… прошу кого-нибудь помочь выйти.

У меня натальное Солнце в соединении с Сатурном. это значит, что прежде, чем принять решение я обдумываю долго и принимаю его безвозвратно и максимально безопасно для себя со 100%ой подготовкой.

Но теперь происходит нечто другое: я уже 2 недели каждую минуту борюсь с желанием написать заявление и уйти как можно скорей. Сбежать.

Если сейчас уйду - останусь ни с чем. Мне оплачивать учебу, расходы на ремонт квартиры, к тому же именно сейчас родители без работы, я им помогаю. Это будет неразумно.

При этом ощущение, что я уже некоторое время живу во сне. Как пристукнутая, как будто и не просыпалась с утра. Состояние перманентно полуобморочное.

я не спрашиваю, что мне делать с работой или с этим вязким пластилином-воздухом. я понимаю, что где-то спрятана большая иллюзия, но увидеть я смогу ее много позже.

Видели ли вы когда-нибудь чтоб Нептун по Асценденту приносил что-то хорошее?

07.12.1986 года 13:37:12 г. Караганда GMT+6
Relax
     11 мая 2017 (18:44)

Я думаю дело не в транзите ASC,

а в транзите , плюс Сатурн весь год ходит по MC.. все по управителям в вашей карте.

Отслеживайте транзит Юпитера летом к вашим , может будет возможность сменить работу на более высокооплачиваемую


Happiness lies in good health and a bad memory.
Giulia
     11 мая 2017 (19:10)

В 2016 году была схожая ситуация. тоже ходил по MС, правда был в 1 доме. История была похожая.

Если можете, скажите, куда вам написать не публично? Боюсь, что может начальство прочитать...

rocketa
     11 мая 2017 (19:49)

Queen ascending ,

От многих кто имеет в своей натальной карте , я слышала что это своего рода аспект с которым не помухлюешь... если для кого то все сходит с рук , то для этих товарищей нужно быть придельно честными с собой, с другими, а то прилитит назад мало не покажется. А вы для разговора выбрали время когда сатурн проходит вблизи с МС.

в вашей карте это еще и начальник.

Что касается даже если они и хорошо аспектирован , не значит что этот человек не лишен иллюзий в той сфере где стоит и его начальник тоже может прибывать в иллюзиях... а скорее может снял на время пелену с глаз с ваших и с глаз начальника МС.

Miracle
     11 мая 2017 (19:58)

а почему вы думаете что это только на АСЦ?

у вас получается сейчас с )

узлы квадратит

подбирается к связке

ну и чисто риторически, полагаю, что и хорошее такой аспект приносит тоже, наверное зависит от уровня развития личности и предыдущих косяков.

пы.сы. ну и да, тр утюжит МС

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 мая 2017 (20:00)

Я думаю дело не в транзите [Нептун] ASC,

а в транзите [Нептун] [Квадрат] [Сатурн] , плюс Сатурн весь год ходит по MC.. все по управителям в вашей карте.

Всё в комплексе!

Активизируется натальный квадрат асц


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
rocketa
     11 мая 2017 (20:01)

это еще и страхи, фобии неясного происхождения тоже могут происходить на транзите ...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 мая 2017 (20:12)

Вообще вам нужно поехать на море или в святые места.

Дир К9

Вас ждут кардинальные перемены. Возможна операция по наркозом. Прог К8

Транзит через 10 дом - это когда можно самореализовываться.

Транзит нептуна через асц - это время когда лучше плыть по течению, научиться медитировать.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 мая 2017 (20:15)

[Сатурн] это еще и страхи, фобии неясного происхождения тоже могут происходить на транзите [Сатурн] [Квадрат] [Нептун] ...

Эти фобии на таком транзите активизируются в следствие обнаружения или активации ситуации провоцирующей страхи - это либо какая-то болезнь, либо враждебное окружение.

Что-то, что мешает чувствовать себя полноценным.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Miracle
     11 мая 2017 (20:18)

Транзит [Сатурн] через 10 дом - это когда можно самореализовываться.

Транзит нептуна через асц - это время когда лучше плыть по течению, научиться медитировать.

самореализация в медитации

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере