Форум на ОКУЛУС

Тема 36330, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     21 апреля 2017 (14:22)

Я попросила помощи

если верите в порчу и обвинили ее в своем личном несчастье- почему до сих пор не продумали защиту ? Если молитва для вас не защита- используйте защиту магическую. Их полно

Анастасия86
     21 апреля 2017 (14:36)

Я никого ни в чем не обвиняла. Вы что-то путаете.

Я не занимаюсь магией. Защита у меня есть родовая, меня смотрели экстрасенсы. Я сама могу ей пожелать, и сбудется, но я такими вещами принципиально не занимаюсь.

Я очень прошу людей, которым неинтересно обсуждать именно саму карту и признаки в ней способностей к черной магии, проходить мимо. Я хотела обсудить именно эту тему, даже абстрагируясь от личной заинтересованности, как астролог. И оправдываться тут не собираюсь.

Relax
     21 апреля 2017 (14:47)

Relax зачем обижаете Скорпионов, тем более в вовсе не злой, в своей стихии, давайте всем навесим ярлыков.

Почему обижаю? Скорпион водный знак, высокая интенсивность эмоций, ревность что есть то есть. В чем оскорбление? И марс стрельцовый добавляет вспыльчивости, это я и в жизни наблюдала у женщин.

И в общем, вполне предсказуемая реакция, она таким образом борется за "свое".

Анастасия86, если будете верить в угрозы, вас элементарно собственная психосоматика накроет так что чудеса являться будут. Это все шарлатаны знают, что заставь человека поверить и он сам себя угробит.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Анастасия86
     21 апреля 2017 (14:54)

Relax, знаю...Я очень и очень мнительная я водный психотип...Я вообще жалею, что читала ее письма, не удаляя. Она там очень страшные проклятия пишет.Вот я и решила посмотреть ее карту, чтоб немного себя успокоить, что она мне ничего не сделает. Понимаю, что тут люди высказываются объективно, что и правда есть аспекты у нее нехорошие. Все-таки не всякий Скорпион такие проклятия шлет. И что там защищать? Я уже давно не общаюсь с ее мужем, сразу, как только узнала, что он женат до сих пор и после его подлого предательства (тем, кто оскорбил меня "любовнице" - я не знала этого, думала, что они развелись, мы жили у меня в городе, он ко мне переехал из ее города). И потом он до меня бегал, как потом я узнала, и еще побежит - уверена.

Буду надеяться на свою защиту

Relax
     21 апреля 2017 (15:05)

Анастасия86, читайте про транзиты Нептуна, он у вас сейчас по 8 дому транзитом и начал аспектировать личные, и будет до 2019 точно. В дирекциях тоже активен и будет активен ещё пару лет. Все это время туман и обманы, и эзотерические искания и заблуждения тоже я думаю возможны.

Держитесь крепче за реальность, укрепляйте нервную систему, иначе никак. Можно загнаться в своих страхах и довести себя до невроза.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Власова
     21 апреля 2017 (15:09)

Анастасия86!

тем, кто оскорбил меня "любовнице" - это, похоже, Вы меня имеете в виду - привела реальный пример приворота из жизни, этот рассказ слышала 20 лет назад от коллеги, один друг ее мужа - офицер женат на горбунье, 20 лет старше его, развод не дает, он на званые вечера приходит со своей любовницей - удивительно обаятельной и очень красивой. Все удивлялись, почему он не уходит от жены. Всё. К Вам это никаким образом не относится. Мужчина тут вызывает вопросы.

Rey
     21 апреля 2017 (15:18)

Анастасия86

Любая порча, негативы, привороты, отвороты и прочее, лягут и прорастут там, где есть на то благоприятная почва для этого. Под благоприятной почвой подразумеваются - несамостоятельность, мнительность, страхи, неуверенность в себе и своей жизни, внутренний негатив к себе, к другим, к жизни, неприятие других, обиды, злоба, ненависть и тому подобное. Если вы свободный, искренний, честный, правильный, светлый, ясный человек, то чужое дерьмо к вам никогда не прилипнет - хоть наводят на вас его, хоть нет. Поэтому, если за вами нет никакой вины и косяков перед данной женщиной, то все ее заебы останутся ровно при ней и при человеке справоцировавшем их (т.е. муже), при условии, что вам самой на них фиолетово.

Подсадить чужеродную программу и убедить в чем-то можно лишь того человека, который сам себя убедит в том, о чем ему говорят и навязывают, последнее слово всегда за самим человеком.

Вся ваша жизнь (мысли, чувства, тело) находится под контролем и управлением вашего сознания, и если там нет никаких косяков и страхов, то ни о каких нарушениях мысли, чувств и тела и речи быть не может.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
impulsive_li
     21 апреля 2017 (15:27)

Rey, без матов было бы лучше

Анастасия86
     21 апреля 2017 (16:58)

Всем спасибо. Простите, если кого-то обидела...

Да, вы правы! Надо становиться увереннее в себе.Я же сильный человек.

Я постараюсь избавиться от негатива. Постараюсь про них не думать, особенно про мужчину (ее мне просто жаль, я даже себя виноватой чувствовала одно время..потом еще узнала, что они в одной связке меня облапошить пытались, так вообще все прошло), я его первые недели просто ненавидела. Потом прошло. Сейчас обидно временами.

Анастасия86
     21 апреля 2017 (17:00)

Lenkakurunov

a71, простите тогда, сгоряча не так поняла...Кстати, да, думала, что она могла приворот на него сделать. Он и сам говорил, что она может.

Даже если так - что я могу сделать? Я магией не занимаюсь. Зачем мне человек, который меня предал...Все равно все возвращается всегда.Рано или поздно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере