Форум на ОКУЛУС

Тема 36330, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Власова
     20 апреля 2017 (21:10)

Анастасия86!

Считается, что силой проклятия владеют цари, священники и юродивые (сюда же и больные на голову; на Востоке от шизофрении лечат поднятием - молитвы, службы в церкви).

А у той тети - + в 3-ем - скажет, так скажет!

Даже, если у Вас больше данных, чем у нее, подстелите соломку, ну элементарно, хотя бы зеркало при себе носите, ладанку, именную иконку. И улыбайтесь, когда видитесь с ней. Можно про себя говорить:"Твои речи - тебе в плечи", представлять себя в зеркальном коконе, как-то так...

Wiara
     20 апреля 2017 (22:07)

Сильнее креста и молитвы на нашей бренной Земле ничего не дано. Доказано многократно. Защищают только ангелы. Люди только проводники высших сил - темных и светлых. Обращение к магам и заговорам - это бесы. Бесы людей губят, но не защищают. Вот Вас бесы напугали-таки, а ту особу изнутри вон едят, оттуда и шиза, и психоз с навязчивыми сверхценными идеями, и бредовые состояния с бредом обладания магической силой. Это всё - бесы куражатся над Вами обеими. Маловерны и Вы и Ваша оппонентка, - вот и вся разгадка. "Вера ваша спасет Вас", - сказано в Писании. Просите ангелов очистить, т.е. освободить Ваше сознание от мыслей об этой особе. Тогда не будет ни страха, ни желания разглядеть чужие пороки поближе. Эту несчастную зачем-то создал Бог, он с ней и разберется...

Ariete
     20 апреля 2017 (23:41)

7. Секстиль Нептуна и Плутона. (Последний раз данная конфигурация была в период с 48-го по 51 год).

не скажите. в 1982 такая же конфигурация была.


не астролог
Анастасия86
     21 апреля 2017 (02:54)

Ой ну давайте без этого. Я не хожу в церковь и не пойду. К вопросу о видеться: мы в разных городах живем.

Все запугали, в общем. Что там может на транзитах у нее работать??? в шахте! Вы карты экстрасенсов видели?

Wiara
     21 апреля 2017 (04:41)

О! Дайте я Вам Америку открою - Бог не только в церкви живет! А молитва - это работа с энергией всего-навсего.

Анастасия86
     21 апреля 2017 (05:17)

Wiara,а вы не допускаете, что на форуме сидят люди с разным мировоззрением? Может, не надо людям свою форму верований навязывать? Я, например, йогой занимаюсь и уверена, что она помогает лучше ваших молитв. Давайте я вам ее навяжу?

По теме. Я не спрашивала тут совета, кому мне молиться и как. Я хотела обсудить карту человека и его способность навести порчу. На другие-левые-комментарии я отвечать не буду.

Анастасия86
     21 апреля 2017 (06:03)

Приведу мой подробный разбор этой карты. Прошу высказывать мнение по существу. Может, у кого наблюдения какие были по похожим аспектам.

Первое, что бросается в глаза - скопление ВСЕХ планет карты в восточной нижней полусфере. Это квадрант детства, его акцентуация указывает на эмоционально незрелого, инфантильного человека, который застрял в периоде до взросления, а также сосредоточен только на себе и своих потребностях. Может ли быть человек со сверхспособностями сосредоточен только на себе? Конечно, нет, ведь ему надо чувствовать других.

Если мы посмотрим дальше, то увидим очень мощный стеллиум в 12 доме. Тема 12 дома - моя тема, я прочитала все, что можно об этом, так как сама имею управителя асцендента (Солнце) в соединении с Меркурием в 12 доме, а также большое количество связей между 12 домом и другими домами карты. Так вот, 12 дом действительно может указывать на человека со сверхчувственным восприятием. Но тут грань очень тонкая: большое количество высших планет в соединении и без аспектов на личные дает психически неустойчивую личность. Можно считать это положение первым и главным маркером наличия шизофрении у человека.

Открывает этот дивный ряд личная планета - Меркурий на куспиде 12 дома в Весах в шахте. Меркурий в шахте - о нем написано много разного, и все же: что такое Меркурий? Это мышление человека, его интеллект, сознание. Что есть интеллект в отрыве от личности человека, его эмоций? Представьте робота, который может мыслить, но не способен преобразовать эти связи в в эмоциональные. Такой человек может наблюдать со стороны свои собственные эмоции, не проживая их. Это аспект социопатов, особенно в Деве - в знаке своей обители. Однако тут некая эмпатия все же будет присутствовать - в Весах Меркурий тоже силен, но человек не сможет проявить эту эмпатию в таком положении. Человек не способен сочувствовать, его мало волнуют другие люди, а в 12 доме это даст погружение в собственный мир. Мир очень странный (управитель 8 в 12).

Дальше перед нами возникает связка двух высших планет - Сатурн-Плутон. Да, их соединение - потенциальный аспект магов. Но снова нет внешней реализации - аспектов к другим планетам. Это как погружение Титаника под воду. Вроде, там все есть для жизни, а оно живым не будет. Сатурн при том в экзальтации, Плутон - в изгнании. Сатурн в таком положении, управитель Южного узла в 3 доме, вполне может довести человека до тюрьмы, психбольницы. Плутон в изгнании - такого не может быть у экстрасенса в принципе, так как через Плутон идут энергии трансформации: люди с сильным Плутоном способны силой своей мысли и слова менять мир. Другое дело, что в 12 доме Плутон, конечно, дает налет некоего магнетизма, даже гипнотизма, интерес к эзотерике, а в соединении с Солнцем - неистовость характера, деспотичность.

Дальше в этом списке - Венера. Вроде бы в Весах, общительная Венера. Но она тоже в шахте и в тесной конъюкции с Сатурном и Плутоном. Если это любовь - то это любовь холодная, как морской ветер, любовь подавляющая, как скала, нависшая над вами. Это собственники, ревнивцы ("ни себе, ни людям"). При таком положении Венеры нередки сексуальные девиации, склонность к беспорядочной половой жизни, а поскольку есть квадрат от Луны - в принципе половая расторможенность. Венера управитель 7 дома, то есть это еще и указание на партнера по браку.

Венера в соединении с Солнцем на границе знаков Весов и Скорпиона - а Солнце точно на асценденте. Вот только не рассказывайте мне про экстрасенсов с Солнцем на асценденте. Это аспект нарциссизма, но никак не сверхчувственного восприятия. Солнце в первом градусе Скорпиона - совершенно неуправляемое Солнце. Да, человек производит впечатление - у него еще и Прозерпина на асценденте. Он может одеваться как черный маг, делать декорации, пускать в глаза пыль, но он не экстрасенс.

Венчает эту группу 12-1 домов Юпитер. Совершенно никакой, без особых аспектов, управитель схваченного во втором доме знака. У людей, способных учить, Юпитер или сильный, или если в шахте - выделен акцидентально или как управитель дома.

Второй дом открывает Уран в шахте. Бесконтрольные траты, мотовство. В соединении со звездой отравителей - Акраб - вообще ничего хорошего не предвещает, да еще как управитель 4 дома. У человека шаткие нравственные принципы (4 дом - это наша глубина, основа личности), плохая родословная (в роду могли быть психические заболевания).

Дальше идет управитель асцендента - Марс (на злой звезде Шаула) в соединении с Нептуном. Что может сверх-чувствовать человек с управителем первого дома во втором? Это аспект бизнесменов, финансовых дельцов, стяжателей, ростовщиков, но при таком гороскопе даст лишь любовь к наживе, рискованные и обманные финансовые мероприятия, долги. Нептун даст искажения информации, самообманы, финансовые обманы. Однозначно не аспект экстрасенсов.

Дальше идет 3 дом с Южным узлом. У человека накоплена карма по 3 дому в Козероге. Буквально рядом мы видим Лилит с большим. в 7 градусов, соединением с Луной, и нам все сразу становится понятно. Карма на редкость негативная и отрабатывается очень активно в этой жизни (управитель Северного узла - именно Луна). Можно сказать, что у такого человека практически нет никакого шанса реализовать свою миссию в этом воплощении, и виной тому эта накопленная карма. По 3 дому идут профессиональные стукачи, предатели, доносчики (именно они в 1920-е годы помогали НКВД). У человека нет и не было ответственности за свои слова. В этой жизни это проявится сразу в нескольких моментах: психическая неполноценность (Луна - это душа человека, особенно в женской карте, а тут она в изгнании и еще с Лилит да в 3 ментальном доме...черная душа), негативная роль матери (мать либо психически больной человек, либо подавляла ребенка), смерть братьев/сестер, проблемы в материнстве (управитель 5 Нептун не поврежден, зачатие возможно, но дети унаследуют весь генетический негатив матери). Такие женщины не умеют любить детей - от Луны квадраты на Сатурн, Плутон и Венеру. Это холодные души, которые подавляют, игнорируют детей, которые унаследуют свою часть кармы от таких матерей. Также такое положение даст человека скандального, агрессивного к знакомым, который может слать анонимные письма, плеваться ядом в знакомых, соседей, одноклассников, родственников.

Как видим, сказано более чем достаточно. Из других моментов - Хирон на куспиде 8 дома тоже дает сексуальные извращения, ненормальный интерес к темам смерти. Селена в 8 доме будет несколько смягчать эти проявления, уберегая человека от суицидов, однако управитель 8 дома очень нехороший, да и весь гороскоп в целом склоняет к этому.

Pers13
     21 апреля 2017 (09:37)

Анастасия86, поясните пожалуйста этот фрагмент:

нам все сразу становится понятно. Карма на редкость негативная и отрабатывается очень активно в этой жизни (управитель Северного узла - именно Луна). Можно сказать, что у такого человека практически нет никакого шанса реализовать свою миссию в этом воплощении, и виной тому эта накопленная карма

Я по своей наивности считаю, что отработка кармы это и есть миссия человека. Что именно карма и тянет человека на землю, так как требует своей отработки.

Судя по Вашему посту, человек воплощается что бы выполнить некую миссию, а карма может или мешать или помогать ее выполнению.

Хотелось бы узнать Ваше (Анастасия86) мнение:

В чем заключается миссия рассматриваемого Вами натива?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Власова
     21 апреля 2017 (10:19)

Анастасия86!

Разбор карты той тети, да, вроде, все понятно... С другой стороны - почему ее муж к ней вернулся? Значит, как-то на мозги ему действует. Это из серии рассказов, как нормальный мужик женат на горбатой и страшной, а в любовницах у него необыкновенные красавицы - что же мешает таким развестись с гадиной и жить счастливо???

Milasha
Милана
     21 апреля 2017 (10:46)

Анастасия86

Обьясните пжл значимость этой женщины для вас. Тем более, что она сама - "ходячая порча", а не то, что она там якобы наводит.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере