Форум на ОКУЛУС

Тема 35499, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
UmkaUran
     8 октября 2016 (16:05)

11 дом принято ассоциировать с друзьями, единомышленниками. Скажите, может ли управитель 11, одновременно являясь управителем 9-го и при этом попадая в 12 дом давать регулярный отъезд друзей либо в другие города, либо заграницу. При этом он силен по статусу, не имеет не гармоничных аспектов, уехали кстати все удачно . Одна бяда, хотелось бы все таки лично общаться. У меня эта ситуация постоянно срабатывает, все самые близкие друзья рано или поздно уезжали либо из города либо из страны на пмж. Так и общаюсь с ними по телефону или скайпу. Я уже шучу, что если кому надо уехать за бугор, айда со мной дружить близко

Rey
     8 октября 2016 (16:09)

хотелось бы все таки лично общаться.

Думаю для этого нужна связь 11 и 7 домов


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 октября 2016 (16:11)

Конечно может и должно давать такое.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     8 октября 2016 (16:15)

У меня управитель 7 в 11 И не только 7-го, у меня пол гороскопа там в 11, приятели никуда не деваются, коллеги никуда не деваются, а вот друзья, настоящие, любимые, очень близкие, их жизнь уводит жить в другие города.

UmkaUran
     8 октября 2016 (16:18)

Конечноможет и должно давать такое.

Нет ли какого-то способа, как еще можно использоваться такое положение, может это как-то обезвредит его, и близкие перестанут уезжать? Вот сейчас уезжает в Испанию на пмж моя самая любимая подруга, я рада конечно за нее, но и расставаться не хочется

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     8 октября 2016 (16:51)

UmkaUran, вы уточните в 11 или 12 домах?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
UmkaUran
     8 октября 2016 (16:59)

Управитель 7-го в 11, управитель 9 и 11 в 12 - использую Плацидус.

Ленхен
     8 октября 2016 (17:46)

Не вспомню, у кого читала, что управитель восьмого в 11 доме может давать смерть друзей.

Могу подтвердить, причем прогностически в моей карте У8 активно участвовал в каждом из случаев в связке с Плутоном.

Каждый раз смерть была марсианского характера. Аварии, огнестрельные и так далее.

Управляет 11 домом у меня в карте Луна, которая в 9 доме стоит. Уезжали за границу на ПМЖ близкие друзья тоже. Общение постепенно, но прекратилось.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
UmkaUran
     8 октября 2016 (18:01)

Не вспомню, у кого читала, что управитель восьмого в 11 доме может давать смерть друзей.

Могу подтвердить, причем прогностически в моей карте У8 [Марс] активно участвовал в каждом из случаев в связке с Плутоном.

У меня тоже управитель 8 в 11. Пока ничего такого не было, только отъезды. У меня по сути в городе где я живу осталась одна близкая подруга, все остальные уже разъехались кто куда, это при том, что я живу не в маленьком городке, а в миллионнике, и все равно уезжают. Причем у всех все хорошо складывается там. Одна из подруг, которая прошлым летом уехала, уже успешно вышла замуж там, куда уехала Институтская подруга переехала в другой крупный город страны и тоже наладила и личную жизнь и с работой все ОК. Еще одна уехала вместе с мужем в другой город, его ЗП там выросла в 6 раз относительно той, что он здесь зарабатывал. Уволилась она перед отъездом с нелюбимой работы и теперь цветет и пахнет Вот еще одна сейчас вообще страну решила менять.

У меня второй управитель 9-го дома Луна (включенный Рак в 9 доме)- в 8.

Ленхен
     8 октября 2016 (18:11)

UmkaUran

У меня тоже управитель 8 в 11. Пока ничего такого не было,

Ну да, у вас же, так понимаю, К8 в ?

А слухов, сплетен разных - такого не было по связке 8-11(и символично - 3)?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере