Форум на ОКУЛУС

Тема 33386, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Kalliestie
     23 марта 2015 (01:35)

Здравствуйте!

Вопрос, который написан в теме, мне задают достаточно часто. Потому, я очень долго размышляла об этом и пришла к определенным выводам. Я хочу, чтобы вы высказали свое мнение по этому поводу. Возможно, что я повторюсь за кем-то, если так, то простите, я не читала настолько специализированную литературу в достаточном количестве.

Моя теория заключается в следующем.

Все мы знаем, что от каждой планеты идет какая-то энергия. Представим эту энергию как некую материю, скажем тот же эфир.

У каждой планеты этот эфир заряжен по-своему. В итоге, в нашем случае полем соприкосновения этих энергий является планета Земля. Здесь, энергии в определенный момент создают своеобразную вспышку, которая, так сказать и дает жизнь. Весь этот процесс рождения нового человека можно объяснить (я имею в виду момент рождения, когда, собственно, и начинает работать натал) так, что у женщины начинаются схватки, когда этот эфир, эти энергии от планет начинают переходить в стадию своей кульминации и роды происходят тогда, когда эти энергии создали своеобразный взрыв. Конечно, немного неверно сравнивать это с шариками, которые намагничивают, что потом получается электроток, но суть примерно такая.

В общем, напишите мне, что вы об этом думаете?

Rey
     23 марта 2015 (04:08)

Почему у людей рожденные в один день разные судьбы, согласно астрологии?

Потому что астрология задает возможности, а судьбу творит сам человек.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Shi
     23 марта 2015 (06:34)

потому что дома

разные


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Вишенка
ягодка
     23 марта 2015 (09:14)

вы форумом ошиблись

Вам нужно на форум "сказки деда Берендея"

както так вобщем.


консультирую, обращаться на почту
manticora
     23 марта 2015 (10:03)

В моём понимании, натальная карта каждого предоставляет несколько возможных вариантов развития ситуации, а индивид уже сам выбирает каким путем ему идти.Ведь описание каждого дома и каждого аспекта достаточно многогранно. И даже если люди родились в один день и в один час не зря существует ректификация.У всех есть свое индивидуальное астрологическое время рождения. Возможно судьбы этих людей и будут похожи, но явно не точь в точь. Натал - это как отпечатки пальцев, у каждого разный.

Это лично моё мнение, я не являюсь профи в астрологии,могу ошибаться.Если что не так поправьте.

f5
     23 марта 2015 (10:57)

Kalliestie, чего-то вы перемудрили, на мой взгляд))) К тому же непонятно, как ваша идея энергетического взрыва помогает вам объяснить разницу судеб.

Kalliestie
     23 марта 2015 (11:21)

Когда меня спрашивают как это объяснить я не знаю если честно как. Ну в голову только это за все время пришло. Ну возможно и правда, я перемудрила

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 марта 2015 (12:14)

Вопрос о братьях близнецах рожденных одновременно?

Или о разных людях, рожденных в разное время в разных местах?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     23 марта 2015 (13:31)

Согласна с Реем, натал - это потенциал.

реализуем мы его или нет, другое дело.

про идею взрыва в виде родов - необычный взгляд. удивили. но в чем-то Вы правы, как рождение новой звезды прямо!

мне ближе концепция, что при входе души в эмбрион формируется некий базис по высшим планетам, а детали, сложности, родовая карма окончательно формируются в утробе матери с 4-5 по 9 месяц... Поэтому и семимесячные, и переношенные и резко обострившиеся схватки происходят...


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
АстроКэт
Марина
     23 марта 2015 (13:48)

Люди, рожденные в разное время одного дня-разные сетки домов, это понятно.

А вот близнецы (двойняшки), рожденные с разницей несколько минут, ничего в карте не отличается, Луна в том же знаке и сетка та же. Вот тут ответ-

Потому что астрология задает возможности, а судьбу творит сам человек.

натальная карта каждого предоставляет несколько возможных вариантов развития ситуации, а индивид уже сам выбирает каким путем ему идти.Ведь описание каждого дома и каждого аспекта достаточно многогранно

Соглашусь, что люди, далекие от астрологии, этот нюанс не понимают и в него "тычут" как пример того, что астрология несостоятельна.

Выход один-не доказывать всем и каждому, пусть остаются люди, не понимающие и не принимающие вашего увлечения.

Главное, что вы сами знаете, что и как и почему.


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере