Форум на ОКУЛУС

Тема 33100, сообщений: 109

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
ВАИ
     31 декабря 2014 (12:15)

Всем

Заметила за собой одну интересную вещь. У меня упр 7Д . У меня есть две слабости,мужчины которые хорошо поют и мужчины которые хорошо плавают. ВСЕ мои "увлечения" умели делать либо одно,либо другое очень хорошо.

Расскажите пожалуйста как у вас проигрывается упр 7Д в аспектк с другими планетами.

С наступающим НГ всех)))

limonka24
     31 декабря 2014 (13:01)

Управитель 7 в - все партнеры, которые встречались, зарабатывают своим трудом, халявы ни у кого по жизни нет.

ВАИ
     31 декабря 2014 (13:04)

limonka24

А у меня полностью противоположная ситуация,никто из них не работал, все жили за счет того что что-то "мутили". И это при мне,человеке который 12 часов в день работает.

sunnybright
     31 декабря 2014 (13:14)

управитель 7 дома в Стрельце тригон ВЛУ в 9 доме и квадрат Юпитер в рыбах, четко на границе 8 и 9 дома стоящий: иностранцы и странные товарищи с солнцем в рыбах, всегда завязано на мистику- один вполне себе экстрасенс, пока не сильный, но хорошо выходит, у второго тоже интуиция страх как развита


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Galvanize
born free
     31 декабря 2014 (13:43)

уп7 - все мужики гулящие и пьющие. и что главное - жадные.

Аmentet
     31 декабря 2014 (14:03)

упр.7 - секс был важен))

*подумав 2 мин. - 150гр : музыку одну и ту же слушали(правда в машине, - куда денешься ), "заражали" друг друга своими пристрастиями

Milasha
Милана
     31 декабря 2014 (14:35)

Всех с наступающим

У меня упр-ль . Из мажорных. Остальные с большим орбом. Как то вообще по ничего не могу сказать. Абсолютно всякие. Разные. . С чувствами к ним у меня как то напряг

junona145
     31 декабря 2014 (14:42)

Упр. 7 (12) (упр. 2 во 2)- ничего не могу сказать...

Больше подходит (сигн. брака при дневном рождении) - нравятся живчики с которыми можно посмеяться и которыми можно хвастануть .

Yammy
     31 декабря 2014 (14:49)

Всех с Наступающим 2015!

У меня упр 7 дома - в соединении с , в секстилях к и .

Бывший муж идеально подходил под эти характеристики - очень гармоничный, жертвенный,образованный, с хорошим соц. статусом, добрый, не пил, не курил - идеальный во всех отношениях.

Остальные партнёры совсем не такие- либо "мутные", либо выпивающие.Но мой 7 дом таких не особо любит - поэтому я их быстро "ликвидирую", если только не влюблюсь.

Вообщем,не люблю проблемных мужчин, поскольку мой 7Д уж больно гармоничен (в , кстати )

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     31 декабря 2014 (15:30)

Управитель 7 дома , сидит во 2 доме в соединении с 4 другими планетами.

Я требовательная очень: нуден и жнец, и швец, и на дуде игрец....


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере