Форум на ОКУЛУС

Тема 33085, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2014 (16:05)

Тема на мой взгляд интересная, поскольку в нете я не нашла точной и основательной инфо на эту тему, но считается что именно положение Плутона в натале укажет нам в какой сфере лучше всего заработать

Предлагаю разобрать дома в сочетании со знаками У кого какая достоверная инфо есть ?

Cosmopolitka
     26 декабря 2014 (16:38)

Деньги описывает Юпитер,а не Плутон...

У меня в 10 и абсолютно не в тему,разве что в партильном соединении с сына,ну и на этом всё...

Единственное,что можно добавить,у миллионеров вроде есть аспекты


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Danaeva
     26 декабря 2014 (16:53)

в (упр.1) в 6 доме в скорпе.

сфера работы: металлургия, нефть

мне кажется, в какой сфере заработать это все же дом, где находится управитель 2го. ну или опять же

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2014 (17:01)

Дараган говорит Плутон показывает самую выгодную и правильную для вас сферу заработка, а как что и почему не обьясняет

Milena18
     26 декабря 2014 (17:44)

Читала, что часто дает богатство. Про - ну вряд ли, обе медленные планеты, на целом поколении аспект должен отризиться. А ведь не всем быть богачами.

Вот статья про показатели богатства:

http://astrology.org.ua/wealth.htm

Выдержка о :

указанием на богатство могут служить:

1) Аспекты между 8-10 домами;

2) Плутон в 1, 4, 7, 10, 2 и 8 домах гороскопа;

Восьмой дом представляет объединенные финансы, пакеты акций, налоги, страхование, промышленные объединения, деньги партнера, деньги других людей, инвестиции и деньги, полученные в наследство. Люди с подобным размещением могут разбогатеть за счет инвестиций. Они также могут «жениться» на состоянии или унаследовать его. Если у женщины Солнце в восьмом доме, она может получить деньги благодаря мужу или деловому партнеру. Ее карта может помочь мужу зарабатывать деньги, богатство может прийти к нему и другими путями. Человек с ослабленным пятым домом (домом спекуляций), но сильным восьмым домом не должен делать инвестиций без предварительных консультаций.

Уран, Нептун или Плутон в благоприятном аспекте с Венерой и/или Юпитером могут принести богатство.

5) Будучи естественным правителем восьмого дома, Плутон может принести наследство.

6) На картах многих мультимиллионеров можно увидеть соединения Плутона/Юпитера или Плутона/Венеры

Cosmopolitka
     26 декабря 2014 (17:55)

Вот данные израильского миллионера,главы крупнейшей фармакомпании

06 05 1939

На 12-00 ПФ


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
л.шмидт
     26 декабря 2014 (18:12)

у меня и (упр 2) в в натальном 10

работа в медицине

lana.nsk
     26 декабря 2014 (18:26)

Всем

У меня в натальной карте во 2 доме все в .Работаю бухгалтером. Соуправитель 3 дома.

Недавно переехала в другой город и в релокации попал в 3 дом и управляет 5 домом. Опять бухгалтер.

К сожалению не миллионерша .

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     26 декабря 2014 (20:05)

я не показатели богатсва хотела бы выяснить, а про то где любому человеку лучше всего себя приложить. Как правило, если человек занимается своим делом , то и деньги не проблема. Насколько их много- это уже другая тема- как раз про показатели . Я так совсем не материальный человек- мне хватает на все мои потребности и ладно

Ласковый и нежный зверь
     26 декабря 2014 (20:12)

Ну нет, не согласна В какой сфере заработать-это надо всю карту смотреть, а не только .

Дараган говорит Плутон показывает самую выгодную и правильную для вас сферу заработка, а как что и почему не обьясняет

Я бы сказала иначе, - может показать большой заработок, смотря насколько он силен в карте, имеет ли мажорные аспекты с личными планетами (чаще всего и ).Заработок и работа, имхо, -разные вещи.

Насчет согласна. - аспект миллионера по Шестопалову. При этом, если они имеют отношение к 2-8 домам.

По моей версии: точный аспект к личным планетам (даже может быть), также любые планеты в с Регулом, Спикой, в с Регулом, Спикой, Альдебараном.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере