Форум на ОКУЛУС

Тема 725, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lenta
     9 июля 2003 (04:46)

у меня появился вопрос: у меня например Сатурн в 7 доме и тоже 3 знака в доме: Дева, Весы и Скорпион.Соответственно в первом доме тоже 3 знака: Рыбы, Овен и Телец. Как влияют на человека эти факты?

Я имею ввиду кармически: Перемены ли в отношениях к себе, к людям? Какая кармическая задача?

Для удобства мои данные: 30.12.1979 10.37 москва.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 июля 2003 (18:36)

Виталий!

Когда Близнецам предъявляют претензии в неверности, то имеют в виду чаще всего не физический ее аспект. Несколько часов задушевной беседы с какой-нибудь девушкой на отдыхе, куда Вы приехали со своей постоянной подругой, могут вызвать у последней эмоциональный шок. А для Близнецов (да и Водолеев) это ни к чему не обязывающее общение – просто интересно.

Но проблем будет значительно меньше, если Ваша девушка интеллектуальна, переключаема, активна (Ваша Луна в Близнецах); красива, выразительна и умеет себя подать (Венера во Льве). Тогда Вы будете более склонны к взаимодействию именно с ней (к взаимному удовольствию).

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     10 июля 2003 (19:21)

Lenta,

по данным рождения у меня получается несколько иная картина - в 1-м доме Водолей, Рыбы, Овен.

Если первый дом включает три знака, то предстоит путь личностной трансформации. Венера прямо на асценденте в знаке Водолея во многом определяет те качества характера, которые будут задействованы в этих переменах. Чувства свободны, эксцентричны и ментально «обработаны»; затем включается знак Рыб – и Вы уже совсем другая женщина – заботливая, чувственная и ранимая; затем – Овен – яркость самовыражения, страстность и способность все сломать и начать сначала. Вы можете играть и переживать много ролей.

Но более значим 7-й дом – заполнен планетами. Раскрываться будете во взаимодействии, через отношения и участия в общественной жизни. Здесь соединение Марса и Юпитера – социальная окраска и указание на то, где активность более всего благоприятна.

Возможен не один брак – об этом говорят и планеты и три знака в 7-м доме.

www.facebook.com/oculus.z
lenta
     10 июля 2003 (23:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

Произошла ошибка в времени: 11:37 москва .

Теперь боолее точно

lenta
     10 июля 2003 (23:55)

Да дествительно я сейчас остановилась на Рыбах , Уж очень чувствителная. Особенно это плохо когда муж скорпион

Кстати о карме и вообще: где-то читала, что карма строится не только на вокруг мамы,папы, сестры и т.п. но и на свекрови, свёкра, невестки и т.п. Вот это дествительно прорабатывать трудно(для меня).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере