Форум на ОКУЛУС

Тема 718, сообщений: 3

Автор Сообщение
Olja
     27 июня 2003 (14:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина, здравствуйте!

Я люблю ваш сайт и давно заглядываю сюда! Пыталасъ написатъ, но если честно, как-то было стыдно..

Дело в том, что у меня обычная история женшины, вышедшей замуж за рубеж.

Вышла я замуж не по любви, просто сбежала от материалъных трудностей - пристроила себя и мою дочку (ей 7,5 года). Я знала, за кого выходила замуж, по”тому решила смиритъся и на многое закритъ глаза..

У него проблемы и комплексы с внешностю и характером (оченъ нервный) - что обычное дело ,,зенихов по переписке,,

Потерпетъ и подождатъ, конечно, можно- всйо же в мойем браке естъ и

положителъные стороны, о которых я стараюсъ не забыватъ Но каждому терпению приходит конец.

Мы поженилисъ 23.11.02 (Сидней, Австралия)

А 09.12.02 (Рига, латвия) умер неожиданно (от рака) мой отец, он никогда не болел.

Теперъ я думаю, что мойе замужество неслучайное, ми с дочкой пристроилисъ сами, и теперъ о маме можем позаботитъся.

Вопрос толъко, - на сколъко хватит моего терпения? И ешо я нерешителъная, я не уверена, что одна здесъ вытяну...

Появятъся ли силы и уверенностъ уйти? Я болъшую частъ жизни прожила с семйей родителей, нет опыта самостоятелъности.

Естъ ли возможностъ второго брака, ребйенка (мне уже 36)?

Мой муж - 10.12.57. ( Сидней, Австралия, времени нет)

Я - 02.03.67.( Рига, Латвия, 21.30. по москов.)

Спасибо, что прочли мойе писъмо

Всего самого наилучшего!!!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     28 июня 2003 (01:28)

Здравствуйте, Оля!

Я много думала над темой подобных браков. Наверное, иногда это единственный вариант решения тех проблем, которые непосильным грузом ложатся на плечи женщин. Правда, по-настоящему везет здесь только в редких случаях.

Найдете ли Вы в себе силы уйти? - Сейчас это вполне возможно - прогрессивная Венера в точном трине к натальному Урану. Но произойти это может только под влиянием импульса, неожиданно.

Иначе Вы будете колебаться - восходящий знак в Вашем гороскопе - Весы . Да и Солнце в Рыбах тоже не склоняет к решительным поступкам. Скорее, Вы даже втягиваетесь в обстоятельства, которые испытывают Вас на терпение и самопожертвование.

Но у Вас в гороскопе много указаний на то, что в жизни будет много удачных стечений обстоятельств. И дети тоже еще могут быть - вторая половина 5-го дома в знаке Рыб. Здесь и Солнце, его сигнификатор, и Меркурий. Вот только стоит подумать, идти ли на этот шаг, если у мужа проблемы со здоровьем. Дочь всегда будет занимать большое место в Вашей жизни. Поступайте так, чтобы и Вам, и ей было хорошо.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Olja
     30 июня 2003 (01:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина спасибо за ответ!! И вам всем зелаю удаци!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере