Форум на ОКУЛУС

Тема 709, сообщений: 2

Автор Сообщение
Малыш
     25 июня 2003 (13:17)

Здравствуйте! Мой вопрос, наверно, больше относится к астрологам. Я встречаюсь с мужчиной около 1,5 лет. С одной стороны мы похожи, а с другой - очень разные в некоторых взглядах на жизнь, на ситуации. Он постоянно говорит, что ему одиноко, но предпринять ничего не хочет к дальнейшему изменению ситуации. Может это связано с тем, что предыдущий опыт семейной жизни оказался для него печальным, а "обжегшись на молоке, дуют и на воду". За год мы почти ни разу не поссорились, но это все благодаря моим стараниям понять его. Но иногда я очень устаю от этой "работы" над собой. Мне не хватает нежности и ласки с его стороны. Он - довольно закрытый человек, иногда слова из него не вытянешь. А иногда вдруг его тянет на откровенность. Я понимаю, что хочу быть с ним рядом, но может все-таки это не моя "вторая половинка". Есть ли смысл продолжать наши отношения?

Меня зовут Наташа, день рождения - 02.11.1964, родилась в г.Совгавань, Хабаровского края в 5 утра.

Он - Дмитрий, 05.03.1961, родился в г.Ленинграде в 22.00

Жду Вашего ответа. Заранее благодарна.

С уважением, Наташа.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 июня 2003 (13:12)

Наташа!

Укажите координаты Вашего места рождения (или ближайшего более крупного н. пункта).

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере