Форум на ОКУЛУС

Тема 705, сообщений: 4

Автор Сообщение
Света340
     24 июня 2003 (16:55)

У нас с моей Девой все хорошо, но познакам мы не совместимы. Я Близнец, родилась 23,05,1981 где-то 2,30 ночи, а он 13,09,1977. Все гороскопы говорят, что у нас ни чего не сложится и вобще нет будущего. Будем ли мы вместе и дальше?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 июня 2003 (20:06)

Света,

по характеристике солнечных знаков вы можете быть и не совместимы, но синастрия покажет совсем иную картину.

Вы, конечно, не дали достаточно данных, чтобы посмотреть гороскопы (нет места рождения и времени р. партнера). Но космограммы тоже достаточно информативны.

Вполне могут быть совместимы солнечно-лунная Дева (оба светила в этом знаке) и лунный Козерог (это - Вы ).

Кроме того, оба Меркурия в гороскопах в обители, что дает много общих проявлений на уровне информационного обмена, практической части жизни.

С физическим влечением несколько сложнее. Соединение Вашей Венеры и Лилит мужчины формирует сильное притяжение,но квадратура Марс-Венера - это много ранящих, травмирующих ситуаций. Правда, и интерес друг другу повышенный.

Ваша Луна в знаке Козерога склоняет к стабильным, прочным отношениям с взаимным ростом и перспективами. Стеллариум партнера в знаке Девы - вполне подходящий вариант.

www.facebook.com/oculus.z
Света340
     25 июня 2003 (16:45)

Я родилась на Украине в г.Самбор Львовской обл.. А он в Саратове, 07,30 утра. Вот такие данные. Они могут Вам помочь?

Света340
     25 июня 2003 (17:03)

Да! Еще хотела спросить Вас, что такое "синастрия"?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере