Форум на ОКУЛУС

Тема 704, сообщений: 10

Автор Сообщение
vivadi
     24 июня 2003 (15:58)

Здравствуйте.

В одном из ваших ответов углядела термин "общая программа"... В общем смысле, он, конечно, понятен, но не могли бы Вы объяснить его?

Т.е. понять, тот это человек или нет, можно довольно быстро, просто посмотрев на наличие общей программы?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 июня 2003 (17:38)

Если есть общая программа, то это всегда тот человек.

Вполне возможно, что для реализации этой программы не обязательно вступать в брак. Но вот брак всегда разваливается, если старые программы уже выполнены и иссякли, а новые не появляются. Выросли дети, сделаны карьеры, есть общий дом, но в нем нет ни общих интересов, ни тем, на которые хочется поговорить именно с этим человеком, ни целей, к которым ведет совместный путь.

Нужно хотя бы картошку элитных сортов вместе выращивать - и такая "программа" может держать союз долгие годы (прикиньте примеры свих знакомых, которые прожили всю жизнь вместе - всегда найдете ответ).

www.facebook.com/oculus.z
Екатерина
     24 июня 2003 (18:40)

Ирина, я благодарна судьбе и Вам за эту Вашу фразу про общую программу! Последнее время я размышляла именно на эту тему, и это было для меня своевременной подсказкой.

Но есть у меня подозрение, что наличие или отсутствие этой программы далеко не всегда очевидно. По крайней мере, для нашего обыденного ума. Или это только у меня все так сложно с моим Солнцем в подсознании ( в надире).

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 июня 2003 (20:32)

наличие или отсутствие этой программы далеко не всегда очевидно.

бывает и так. Особенно, если общая программа еще планируется (Катя, только не надо мне задавать вопрос, кем и как .На него я тебе не отвечу). Живут люди рядом, почти чужие, не понимая, что и зачем их сязывает. Потом жизнь дает резкий крен, поворот - и приходят ситуации, которые можно разрешить только вместе.

Можно ли это в гороскопе пары увидеть заранее? Наверное, такую информацию могут дать Лунные Узлы и прогрессивные гороскопы - кто к чему готов в определенный период жизни.

И прогрессивный гороскоп брака.

www.facebook.com/oculus.z
Екатерина
     25 июня 2003 (01:06)

Ирина, в том Вашем ответе было "ведут" - некто одушевленный, 3-е лицо, множественное число. "Они ведут".

Вопрос напрашивался, тем более, что такая формулировка встречалась уже не первый раз, но был, конечно, почти риторическим. Что мне сейчас раскроют главные мировые тайны, я надеялась мало.

vivadi
     30 июня 2003 (11:57)

спасибо большое за ответ...

я так понимаю, "общая программа" может не обязательно означать близкие отношения... это может быть программа дружбы, работы и т.д...? т.е. общепрограммных людей может быть несколько...?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 июня 2003 (16:30)

Вот именно .

Мы связаны со многими людьми энергиями духовного или социального взаимодействия, физического влечения и т.д.

Но изначально ведь речь шла о браке. В самом начале важно оценить перспективы того общего, что может возникнуть в жизни. Соственные установки, установки партнера...

www.facebook.com/oculus.z
vivadi
     30 июня 2003 (17:00)

мммм... как интересно... а совместимость знаков зодиака тут причем..???? я имею в виду, что обязательно ли этот свой человек будет из группы знаков, указанных (во всех гороскопах), как наиболее подходящих..?

и что указывает на общую программу..??? это наверное, очень емкий вопрос, но в двух словах, можно это определить..???

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     30 июня 2003 (22:54)

Совместимость по знакам, стихиям - это комфортно, удобно, но совсем не обязательно для выполнения какой-то общей миссии или даже работы.

Как раз чаще наблюдается вариант, когда за счет напряженных аспектов в синастрии идет проработка внутренних проблем каждого из участников и решение общих вопросов.

Важно, чтобы в синастрии были и гармоничные завязки, та область взаимопонимания, которая дает опору и общие ценности.

Вообще, жизненные программы нужно искать не так в синастрии, как в гороскопе каждого из партнеров. Или смотреть гороскоп брака как нового явления со своими собственными целями и задачами.

Ну, и естественно, если есть соединение планет одного партнера с Восходящим Лунным узлом второго, то это кармическая проработка именно той сферы, которая управляется данной планетой.

www.facebook.com/oculus.z
Екатерина
     1 июля 2003 (04:47)

А если с нисходящим? Например, мой (10.03.1975., 23.30., Нижнекамск) Кету соединен с Юпитером мужа (06.09. 1976., 08.00., Оленегорск).


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере