Форум на ОКУЛУС

Тема 447, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sorb
     24 марта 2003 (18:20)

Здравствуйте, дорогие девушки,

обращалась к Вам с вопросами своими уже давненько, но вот на днях узнала, что оказывается все это время заблуждалась во времени своего рождения. В общем родилась на час позже. Думаю, что это существенная разница для гороскопа.

Волнует вопрос личной жизни, есть ли у меня показания к браку в гороскопе и еще Вы разбирали мои отношения с молодым человеком, с которым мы были вместе почти четыре года, но пол года назад расстались. Сейчас он настойчиво стал возвращаться в мою жизнь, вернее он никак не мог меня совсем оставить, постоянно появлялся. Что Вы можете сказать по этому поводу? Я уже порядком помучилась. Если Вы сочтете за наглость, то, что я обращаюсь с теми же вопросами, только,как теперь оказалось с другим, но уже точно правильным временем моего рождения, и не отреагируете на это сообщение, я Вас пойму. Даже понимаю уже.

Но все таки, надеюсь, что Вы проникнитесь моими мучениями и найдете время ответить мне.

Спасибо.

Я: 06.08.1976, 01:40, Киев

Он: 18.06.1978, Киевская обл. г. Богуслав.

Ирина З. Дата размещения - 13 марта 2003 (11:48)

-----------------------------------------------------
---------------------------

Я обязательно отвечу. Но, может, через пару дней.

Ирина

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 марта 2003 (22:20)

Elle,

в плане возможного замужества обстоятельства станут более благоприятными, начиная с 1995 года, когда прогрессивная Луна войдет в VII-й дом натальной карты. Луна управляет асцендентом, поэтому она во многом определяет те сферы жизни, которые будут включаться ее воздействием (в прогрессиях, дирекциях).

Кроме того, Сатурн (управитель VII-го дома партнерских отношений) сейчас в транзите по XII-му натальному дому – пока могут быть задержки в планах, переживания, душевные травмы. Лучше этот вопрос не форсировать, пока Сатурн перейдет в в I-й дом. Это в начале 2004 года.

www.facebook.com/oculus.z
Igor
     24 марта 2003 (22:37)

Здравствуйте, уважаемая!

>обращалась к Вам с вопросами своими уже давненько, но вот на днях узнала, что оказывается все это время заблуждалась во времени своего рождения. В общем родилась на час позже. Думаю, что это существенная разница для гороскопа.

Да, при рассмотрении сфер действий определенных характеристик персоны.

>Волнует вопрос личной жизни, есть ли у меня показания к браку в гороскопе и еще Вы разбирали мои отношения с молодым человеком, с которым мы были вместе почти четыре года, но пол года назад расстались. Сейчас он настойчиво стал возвращаться в мою жизнь, вернее он никак не мог меня совсем оставить, постоянно появлялся. Что Вы можете сказать по этому поводу? Я уже порядком помучилась. Если Вы сочтете за наглость, то, что я обращаюсь с теми же вопросами, только,как теперь оказалось с другим, но уже точно правильным временем моего рождения, и не отреагируете на это сообщение, я Вас пойму. Даже понимаю уже.

Суточное время рождения при рассмотрении взаимоотношений людей в астрологии имеет минимальное значение. Если применялась синастрия, а я уверен, что применялась именно она, ваш +1 час ничего(!) не изменит: аспекты не уйдут из орбисов, будь то даже аспекты Луны. Можете не переживать :p

>Но все таки, надеюсь, что Вы проникнитесь моими мучениями и найдете время ответить мне.

Ох, вы бедняжка :p

Поймите, астрология ничего не решит за вас! В конце концов, всё, что она вам в силах сказать - это предрасположенности и вероятности.

Тут же миллионы путей, а сейчас вам уже нужна скорее помощь психолога.

Помните, преодолеть все ваши проблемы можете только вы!

... А это уже ненормально, когда вы не можете сами что-то решить или определится.

>Спасибо.

Пожалуйста, и не огорчайтесь

Игорь Зубов, Минск

Sorb
     25 марта 2003 (16:10)

Игорь Зубов, Минск

М-да...

Igor
     25 марта 2003 (22:28)

Вот-вот

Екатерина
     26 марта 2003 (04:10)

Содержательность Вашего, Игорь, ответа, не изменилась бы, если бы написали: ну-ну, не..., не; или..., или - и другие междометия и предлоги.

Igor
     26 марта 2003 (21:41)

К слову,

"ну-ну, не..., не; или..., или - и другие междометия и предлоги."

Так вот "ну-ну" - это междометие вы угадали, а "не..., не; или..., или" - это союзы, а не какие не предлоги. Предлоги, уважаемая, это части речи помогающие в согласование частей речи, ими являются например "в", "от", "к".

Так что перед тем, как проводить синтаксический разбор моих посланий, загляните в терминологический словарик :p

Игорь

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     26 марта 2003 (22:37)

Игорь!

От темы научности астрологии Вы как-то незаметно перешли к обсуждению частей речи. Мы, конечно, можем обсудить и орфографию, и синтаксис, но...кому здесь это нужно???

Не сомневаюсь, что Вам есть что сказать по существу.

А если человек обращается с проблемой или просьбой, то как-то странно звучит

... А это уже ненормально, когда вы не можете сами что-то решить или определиться.

Кстати, несколько выше в Вашем сообщении прозвучала более конструктивная мысль

Поймите, астрология ничего не решит за вас! В конце концов, всё, что она вам в силах сказать - это предрасположенности и вероятности. Именно этого от нас и ждут.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Екатерина
     27 марта 2003 (02:37)

Ну, конечно, это союзы. Но у меня рука не поднялась написать, обращаясь к Вам, Игорь, это слово "союзы". Определение "предлоги" представилось мне наиболее уместным.

Sorb
     27 марта 2003 (12:16)

Игорь - всезнайка, а в реале это никто не замечает, поэтому он решил поумничать в виртуале...

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере