Форум на ОКУЛУС

Тема 445, сообщений: 2

Автор Сообщение
Мирра
     24 марта 2003 (12:49)

Здравствуйте дорогие астрологи! Моя приятельница смотрела гороскоп моей дочери и уделила особое внимание тому, что нее Венера и Юпитер находится в 12 доме. По ее словам штука не из приятных и требует пристального внимания. Возможно вы сможете посмотреть ее гороскоп и дать какие-нибудь оценки или рекомендации. Ее день рождения: 27.10.1994, СПБ, 10:30 утра

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 марта 2003 (20:35)

Здравствуйте, Мирра!

Ваша приятельница совершенно права, говоря, что гороскоп девочки требует пристального внимания. И не только XII-й дом. Столь же выраженным является и VIII-й дом гороскопа. Вам нужно беречь девочку от всех возможных опасностей и неприятностей.

Констелляция Венеры и Юпитера в XII-м доме как раз несколько сглаживает негативное проявление природы этого дома. Юпитер здесь в обители, а Венера в экзальтации. Венера в точном соединении с Восходящим Лунным узлом в одной из четырех точек Аватар. Если учесть, что управитель асцендента, Плутон, прямо на асценденте и находится (являясь и сигнификатором выраженного VIII-го дома), то девочка может быть наделена уникальными способностями.

Очень похожий случай я совсем недавно здесь рассматривала («Стеллариум в XII-м доме). Главное в таких вариантах – постараться избежать проявления негативной природы дома и направить развитие ребенка в том направлении, которое соответствует его природе и является более благоприятным.

Есть два направления (это уже из области профессиональных наклонностей), которые могут быть актуальны при таком раскладе. Это медицина (и, скорее всего, хирургия, психиатрия – сильные Скорпион, Марс, Плутон, VIII-й дом) и психология – сильный Рак и Скорпион – два знака, дающие глубокую интуицию и понимание слабостей человека.

Венера и Меркурий в гороскопе девочки ретроградные – ее способности будут раскрываться постепенно, по мере перехода этих планет к директной фазе движения. Изначально будет самоуглубление и самопознание – дайте ей возможность накопить потенциал.

Но самое главное – всегда думайте о ее безопасности.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере