Форум на ОКУЛУС

Тема 444, сообщений: 3

Автор Сообщение
koshka
     24 марта 2003 (08:36)

посмотрела синастрию - ужаснулась

лилит партнёра точно на моём асценденте, а меркурий и солнце в моём 12 доме. Если я правильно понимаю - роковой мужчина получается.....

Anahit
     24 марта 2003 (18:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ужасаться, конечно, не надо О планетах партнера в 12-ом доме я уже где-то здесь писала. Это ситуация, когда к человеку тянет вопреки рассудку, при том может быть некоторая жертвенность, желание отдавать, и при том не смотря ни на какие обиды, или даже в худшем случае - злоупотребления. С таким раскладом можно счастливо прожить всю жизнь. Но даже если и люди расстаются, то все равно проделав внутреннюю работу над собой, проработав внутренние проблемы, и , в общем, с облегчением. Ну, о притяжении должны свидетельствовать и другие факторы гороскопа, а то так - мало ли чье Солнце в 12-ый дом попадет .

Лилит на асценденте - ну, партнер может казаться сильным или магически притягательным, это зависит от того, как у него проявлена Лилит.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
S S V
     31 марта 2004 (19:48)

Лилит студентки (30 водолея) попадает мне на асцендент. Получается довольно живое общение. С чего началось - непонятно. Ее обращения иногда имеют несколько бредовый характер


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере