Форум на ОКУЛУС

Тема 440, сообщений: 3

Автор Сообщение
Ирина8
     22 марта 2003 (10:34)

Уважаемые астрологи ответьте пожалуйста на мой вопрос, он был задан ранее, я очень жду ответа...

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 марта 2003 (23:44)

Ирина!

Не волнуйтесь - ответ будет.

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     24 марта 2003 (13:39)

Ира!

Вряд ли отношения с партнером будут стабильными и прочными. В Вашем гороскопе есть интересное соединение – Солнце и Плутон в одном градусе. Причем, в VIII-м доме гороскопа. Думаю, что не только партнер, но и Вы сами склонны к риску и экстремизму. И вполне можете претендовать на роль лидера. Венера в соединении с Марсом тоже свидетельствует о силе личности и определенной самодостаточности.

В синастрии есть связки, которые задают отношениям определенный характер. В первую очередь всем хочется знать, обозначено ли в гороскопе физическое притяжение и насколько оно гармонично.

Ваша, Ира, связка Венера-Марс попадает в один знак с Марсом партнера.Это один из лучших вариантов, указывающий на эротико-сексуальную совместимость. Вы будете склонны проявлять больше заботы о партнере (в Вашем гороскопе еще и Луна в знаке Тельца. Если учесть положение и Венеры в земном знаке Девы, то для кого-то Вы будете находкой – женственность, чувственность в сочетании с практичностью и заботливостью).

С данным партнером будет несколько сложно устроить спокойную и комфортную жизнь. Квадратура Вашего Солнца к его Луне в Водолее довольно жесткий вариант. Луна в Водолее капризна, переменчива, непостоянна. Ретроградная Венера партнера в Близнецах тоже не склоняет к постоянству.

Многое зависит от того, к каким отношениям Вы готовы. Сильный VIII-й дом наделяет особым даром справляться с трудностями, которые Вы сами можете и притянуть. Но тип партнера, заложеннный в Вашем гороскопе (VII дом в Раке, Луна – АVII-го, - в Тельце), предполагает, что для него дом и семья будут весомыми ценностями. Чуткость, внимательность, но и заинтересованность в материальной стороне жизни – вам желательно ориентироваться на эти черты, если планируете не просто временные отношения, а перспективный союз. Солнце и Меркурий партнера как раз в знаке Рака. Несколько планет в знаке Девы – он вполне подходит под вышеописанный вариант. Но тогда настраивайтесь на то, что над отношениями придется поработать.

www.facebook.com/oculus.z

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере