Форум на ОКУЛУС

Тема 434, сообщений: 3

Автор Сообщение
Sorb
     20 марта 2003 (16:21)

Здравствуйте все,

у меня по жизни как-то получается так, что как только уезжаю за пределы Киева, в моей жизни начинают происходить какие-то события, перемены. Особенно, когда еду за границу. (может навсегда уехать жить во Францию? Есть такая возможность, которая, честно говоря меня не привлекает)

Даже все мужчины в моей жизни были не киевляне и к тому же младше меня. Это заложено в моем гороскопе?

Я: 06.08.1976, 01:40, Киев

Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 марта 2003 (00:47)

Elle!

Сменить место жительства Вы можете, но дальние странствия и перемещения особо привлекать Вас не будут. Если смените, то произойдет это совершенно неожиданно. Могут быть определенные трудности, помехи, нарушения в планах (квадратура Урана - A IX-го - к Сатурну и оппозиция к Хирону и Черной Луне).

Соединение Урана с Раху - это, скорее, отъезд не по своей воле, а по "сложившимся обстоятельствам". Секстиль Урана к Меркурию (управителю асцендента) дает надежду, что все в конечном счете сложится благоприятно.

>>Партнеры-мужчины до брака вполне могут быть моложе возрастом - Меркурий -А V-го. Но VII-й дом брака попадает в знаки Стрельца и Козерога. Эти планеты указывают на партнера более старшего возраста.

www.facebook.com/oculus.z
Igor
     22 марта 2003 (02:44)

>Даже все мужчины в моей жизни были не киевляне и к тому же младше меня. Это заложено в моем гороскопе?

О, конечно. Да, уважаемая любительница гороскопа. По законам звёзд всё так. Всё, по канонам и в подчинении всемогущим Небесам. Все киевляне и некиевляне. И мужчины, и женщины... И ложка, которую вы держите накладывая сахар в чашку, и ножка от стула, на котором вы сидите, накладывая сахар в чашку той самой ложкой. Да, до всего доходят руки Божих Ангелов, спускающихся на Землю по делам. Аминь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере