Форум на ОКУЛУС

Тема 425, сообщений: 5

Автор Сообщение
Oльга
     17 марта 2003 (22:05)

не могу самостоятельно разобратся в наших отношениях. Расставания,"телефонний роман"... Встреча через 2 года, счастливых пол года и вновь расставание. Но все никак не заканчиваются...

Есть ли возможность хорошей совместной жизни? Стоит ли мне сейчас предпринимать активные действия?

я : 16.12.1973 10-00 Львов, Украина

он : 04.09.1962 ? Львов, Украина

Cпасибо,

Ольга

Anahit
     20 марта 2003 (00:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ольга, я вам собираюсь ответить, только у меня чего-то программа Уранус барахлит, не могу сделатъ рас/чет . Извините за задержку, надеюсь в ближайшее вемя разобратъся.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 марта 2003 (00:57)

Лена!

пока я думала над ответом, твое сообщение появилось.

Ольга!

Не помешала бы информация о том, находится ли кто-то из вас в браке на настоящий момент. Если уж речь идет о незавершенных отношениях, важно знать контекст жизни каждого из партнеров.

Солнце в гороскопе мужчины попадает в знак Девы. Если у него есть семья, то разрушение брака – крайне редкий вариант для представителей этого знака. Они с удовольствием несут бремя заботы и ответственности.

Для Вас подобный партнер хорошо отражает специфику Вашего гороскопа – управитель асцендента, Сатурн, - прямо на десценденте – партнер значительно старше по возрасту, серьезный и ответственный. Кстати, в этом году Сатурн возвращается на свое место в натальной карте. Это очень важная веха в судьбе, время переоценки ценностей и принятия серьезных решений. Думаю, в этом году Вы определитесь с данными отношениями.

С точки зрения совместимости в синастрии есть сильные узлы – соединенние Солнца мужчины и Вашей Луны – вариант «двух половинок». Противостояние Венеры мужчины и Вашего Марса (обе планеты в обители) – сильное физическое притяжение, несущее определенные страдания из-за плохо контролируемой природы страстей. Но именно этот аспект может держать вас в постоянной зависимости друг от друга.

Обе Венеры принадлежат одной стихии воздуха (Водолей – Весы) – чувства имеют родственную природу, проявляются свободно и не терпят ограничений.

В целом синастрия удачна; Вам остается только решить, насколько она соответствует вашему жизненному сценарию.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Oльга
     25 марта 2003 (16:51)

Здраствуйте!

Спасибо за такой обнадеживающий ответ

Действительно есть над чем задуматься - особенно над особенностями моего Марса :p

Кстати он действительно женат уже второй раз, имеет две дочери от каждого брака.

Я тоже замужем во второй раз, все время за тем же человеком Во второй раз по стечению обстоятельств.

1 свадьба 04-02-1995 10-00 Львов

2 свадьба 29-12-2000 --- Львов

муж 14-12-1973 г.Новодружеск(теперь Лисичанск) Ворощиловоградской (Луганской) области.

А изменение отношений скорее всего означает для меня переезд из Рима в Чикаго. Так что есть над чем думать... Но и без любимого человека плохо, и что-то никак не забывается

Ольга

Таня1960
     12 декабря 2005 (08:08)

Думаю время все покажет,не переживай.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере