Форум на ОКУЛУС

Тема 423, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ксюша
     17 марта 2003 (13:33)

Может быть у кого-нибудь, есть реальные рекомендации с помощью которых можно "вернуть" мужа в семью, ситуация возникла после переезда в новую квартиру, причем в ней мне кажется я сама в некоторой степени, пытаясь активизировать карьеру мужа водными элементами, спровоцировала его увлечение(я уже гору литературы перевернула с тех пор и после того как)

Ксюша
     17 марта 2003 (13:41)

И еще вопрос, возможно Ирине, например активизируя зону Озера, Неба для себе и для нас(меня и мужа) не помогать ему в уходе на сторону, или активизировать только мое напраление любви, или в общем юго-запад для нас(я уже пробовала фото семейные, всё двойное), или подавляьб его напраление взаимотноношений? Мы принадлежим к разным группам, мое число5, его1, но до переезда жили совершенно счастливо

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 марта 2003 (00:07)

Ксюша!

Винить себя в том, что Вы нарушили принципы Фэн-Шуй и тем самым спровоцировали увлечение мужа довольно опрометчиво. Ведь таким образом Вы снимаете большую часть вины с мужа, а себе переживания усугубляете еще и ощущением того, что все сделали своими руками. Все-таки, желательно не доводить увлечение Фэн-Шуй до абсурда.

Даже идеально спланированный интерьер в лучших традициях не исключает возможности неверности со стороны супругов. Иногда такая ситуация бывает даже необходима для сохранения брака. Как бы странно это ни звучало.

Чем еще может помочь Фэн-Шуй? - Попробуйте поработать с желтым цветом (не красным и розовым - сейчас эти оттенки могут вызвать лишнее напряжение). Но желтый тоже пусть будет ненавязчивым, просто теплым. Он будет стимулировать склонность к общению, вызывать ощущение достатка и тепла в доме. Это цвет оптимизма и радости.

Сделайте так, чтобы в дом было приятно возвращаться.

Если есть аквариум (Вы ведь писали о воде), то обязательно следите за его чистотой; число рыбок пусть будет четным.

Но главное - любыми способами стремитесь достичь внутренней гармонии. Сейчас, верю, это невозможно. Но представьте разницу между собой, испуганной и неуверенной, и другой женщиной, которая ощущает свою силу и привлекательность.

В доме начнутся изменения, будут приходить новые идеи, когда Вы внутренне начнете меняться, стремиться к успеху и полноте жизни. Не позволяйте себе быть несчастной. Вам бросила вызов другая женщина? - принимайте и начинайте действовать.

Ирина

P.S. Из перечисленных Вами зон лучше активизировать юго-западную зону - это не каждый из вас в отдельности, а вы вместе как семья.

Удачи!

www.facebook.com/oculus.z
Ксюша
     20 марта 2003 (12:10)

Ирина, может быть Вы могли бы посмотреть, какие то перспективы развития нашей жизни, возможности изменения или вообще что либо сказать о обо мне и муже по гороскопу. Мои данные 24.06.1972 8 часов по Москве 52,8СШ 29,3ВД, мужа - 19.03.1972 12 часов по Москве 54,7СШ, 30,4 ВД, если конечно у вас есть время, спасибо

Anahit
     20 марта 2003 (22:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый денъ, Ксюша!

я загляну в вшу синастрию, когда исправятся неполадки в программе.

Хотела бы вас спроситъ кое о чем.

Знаете, в данной ситуации важно расставитъ все по полочкам. Уверены ли вы что увлечение мужа серъезно, и он может вот вот сорватъся и уйти? Или на самом деле любит вас, и в данный момент просто развлекается? На эти вопросы важно ответитъ искренне, а то мы иногда то утрируем сиуацию, то закрываем на что-то глаза - эмоции мешают.

А потом - действоватъ соответсвенно.

И главное, конечно, всегда помнитъ, что вы - не нес/частная, брошеная женш,ина, а сокровиш,е!И если кто это сокровище упустил и не уберег - значит сам виноват, не оценил.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 марта 2003 (22:58)

Ксюша!

Не знаю, станет ли Вам легче от того, что я скажу, что прогрессивные планеты в гороскопе Вашего мужа прямо указывают на состояние влюбленности, склоняют к тайной связи (хотя тайной она уже не является – раз даже мы о ней знаем). Прогрессивная Венера в соединении с прогрессивным Марсом в XII-м доме. Здесь же пока и прогрессивная Луна.

Последние два года многие ощущают влияние достаточно жесткой оппозиции Сатурна и Плутона. В гороскопе Вашего мужа эти две планеты являются событийными управителями двух сфер жизни – брака и любовной жизни вне его. Оппозиция обычно ставит человека перед выбором.

У партнера стеллариум планет в XI-м доме – потребность в любви; Солнце в Рыбах, асцендент в Раке +Венера и Луна в Тельце – он очень притягателен для женщин.

Возможно до расторжения брака дело не дойдет – все-таки этим вопросом управляет Сатурн, сам VII-й дом в Козероге – это консерватизм, желание иметь стабильный и прочный брак. Естественно, многое зависит от Вас.

В ваших прогрессивных гороскопах сейчас заметно влияние Нептуна – именно он провоцирует неверность, обман, крушение иллюзий.

Но и в Вашем, Ксюша, гороскопе вовсе нет указания на единственную в жизни любовь и одного партнера. Но брак может быть и единственным.

Очень сильный V-й дом – в Вашей жизни будет много любви; Луна в соединении с Нептуном – уникальная чувствительность и интуиция (вот откуда такая любовь к цветам и воде … ).

Кстати, в этом году прогрессивная Венера попадает на свое место в натальной карте (в гороскопе рождения она была ретроградной, теперь – в директной фазе). Боль и разочарование постепенно сменятся большей открытостью; вам будет легче найти взаимопонимание и строить отношения.

Хотите сохранить брак - наберитесь терпения. Такие планетные соединения, как Венера с Марсом, подобны фейерверку - ярко, красиво - но ненадолго. Обычно астрологи говорят - "быстропроходящая влюбленность".

www.facebook.com/oculus.z
Ксюша
     21 марта 2003 (11:23)

Ирина, огромное спасибо за ответ, Вы спрашивали серьезно ли у него это, похоже, что "да", и я вижу что он переживает, на интрижку не очень похоже, иначе бы я не была в таком состоянии, но с другой стороны у нас за плечами почти 10 лет очень хорошей жизни, и можно сказать, что я для него была практически и королевой и ребенком, и окружающее очень замечали наши отношения, и тут такое..., я не знаю что это, судьба, неудачное стечение обстоятельст, неудачное время для переезда, смены места жительства, работы, я получила для себя некоторый урок, то есть был период, когда я очень переживала, что у меня не складывается ситуация с поиском работы на новом месте, и мне казалось, что это главное для меня, а теперь я поняла, что главное это дом, семья, муж, ребенок, но очень хочется, чтобы это понимание не оказалось слишком опоздавшим, и в общем у меня сейчас состояние черное полосы, не могли бы Вы дать некоторый прогноз, вообще как надолго это, и еще у меня такой вопрос - мой муж Рыба(19,03) но очень близок к Овну, не могли бы Вы дать рекомендации, какие женщины привлекают мужчин такого сочетания. Очень надеюсь на Ваши советы

Ксюша
     21 марта 2003 (11:29)

Ирина, простите и еще дополнение, а вот Вы написали:

Хотите сохранить брак - наберитесь терпения. Такие планетные соединения, как Венера с Марсом, подобны фейерверку - ярко, красиво - но ненадолго. Обычно астрологи говорят - "быстропроходящая влюбленность".

Как долго у него в гороскопе присусутствует такая ситуации? или извините возможно я слишком по дилетански задала вопрос, есть ли возможность некоторого успокоения в личной жизни, поворот к работе, например, спасибо

Anahit
     22 марта 2003 (02:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрый денъ, Ксюша!

Я наконец-то заглянула в синастрии. Синастрия у вас с мужем доволъно силъная. Естъ тригон его Солнца и вашей Луны - для семейных отношений аспект идеалъный. Он дает духовное взаимопонимание, и традиоционный расклад семейных ролей - отца защитника-кормилъва и заботливой матери. А у вас еще и Нептун силъно замешан - его Солнце в Рыбах и ваша Луна в точнейшем соединении с Нептуном. Он еще болъше углубляет взаимопонимание( прямо без слов) и духовно-эмоциоанлъную близостъ.К тому же, для него оченъ притягателъна ваша ативностъ, он сам от нее зажигается.

В целом он весъма привязчив и постоянен - силъный Телец, и в тоже время оченъ любвеобилен. Секс, и при том НЕПРЕМЕННО с обилием романтики и чувств занимают оченъ важное место в его душе. Возможно ли, что в последнее времай вы несколъко мало внимания уделяли этому всему, и у него в душе скопился некий неизрас/ходованный потенциал?

Я предпологаю, что дело может бытъ в этом ( всего лишъ полагаю)

Венера у него в Телъце - такое положение настраивает, прежде всего, на восприятие формы, внешности. Человек с таким положением Венеры получает основной эротический импулъс красвых форм ,волос, и в целом ухоженности. И к красоте вещей тоже неравнодушен. Но у вашего мужа еще и Луна и Марс в Телъце - у него еще помимо на немаловажны страстностъ и активностъ партнерши.

Не сомневаюсъ, что вы всем этим обладаете, судя по гороскопу Пишу это так, чтобы вы взяли на вооружение.

пока заканчиваю, задавайте вопросы, делитесъ мнением

Жду,

Лена.


То, что ты получаешь от других - тебя не убьет/ Но будь осторожен с тем, что ты им отдаешь (Депеш Мод "Продолжай мечтать")
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 марта 2003 (22:15)

Ксюша!

Как долго может продлиться такая ситуация?

Здесь многое будет зависеть и от Вас. Соединение Венеры и Марса самым прямым образом указывает на состояние влюбленности, но не указывает, на кого чувство будет направлено.

Изначально Венера, Марс, Луна и Сатурн в гороскопе Вашего мужа являются элементами XI-го дома - это просто невероятная потребность в любви (даже, скорее, потребность быть любимым). Если сейчас Вы в силу собственной боли и обиды лишите мужа своей любви, то ситуация может развиться нежелательным для Вас образом.

Но и речи не может быть о чрезмерной привязчивости, стремлении угодить и прочих вариантах \"залипания\". Найдите ту грань, когда человеку просто будет хорошо рядом с Вами.

Кроме качеств, наиболее привлекательных для него в женщине, которые хорошо описала Лена (я и сама думала сказать Вам о притяжении на физическом уровне - для него это главное - запах, чувствительность к внешности, голосу и т.п.), но Сатурн, тоже во многом определяющий тип желанной женщины - в Близнецах и XI-м доме. В женщине он всегда будет ценить интеллект и творческое взаимодействие. Между прочим, Ваш Меркурий - прямо на асценденте партнера, и тут же, недалеко, Марс. Ваш ум, любознательность, активность - это те качества, которые для него, несомненно, привлекательны.

Теперь немного информации из китайской астрологии для работы с элементами Фэн-Шуй. Попробуйте подобрать цвета, талисманы и аксессуары, исходя из информации не только, года, но и месяца, дня рождения.

Для вас столп года - Вода-Вода, месяца - Огонь-Огонь, дня - Огонь-Земля (получается, что все элементы у Вас янские, даже Вода).

Для мужа столп года - Вода-Вода, месяца - вода-дерево, дня - земля-металл (восточная астрология дает ту же картину - богатый иньский потенциал, чувственность и обаяние). Проанализируйте свой интерьер и те изменения, которые в него внесли, в этом ракурсе.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере