Форум на ОКУЛУС

Тема 3777, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2005 (13:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый день ,

я тут с Нани уже поделилась , но может кто сам такой период перижил .

У меня етот год Уран то и дело вокруг Дсц ходит , то в 7 , то ретро в 6 , посмотрела на 2006 тоже самое , вообщем уже 3 круга нащитала за 1.5 года ближейшие 7-6 дома и все вокруг Дсц .

Чем может быть охарактеризован период , если брак , то можно ли узнать какого спецефическое действие Урана на брак .

Спасибки


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     17 августа 2005 (13:38)

Аня, ну вопрос про брак точно не ко мне

я видимо так и останусь

и уж тем более про брак неожиданный. до моего ДСЦ Уран ой еще как не скоро доберется :o

Suney
     17 августа 2005 (13:49)

Девушки привет!

Аня, это вопрос в мой адресс, таже картина, в этом году точное соединение Урана с Дсц.

Могу поделиться впечатлениями, что происходит..

Думаю если будет брак - то очень неординарный, но интересный с неожидонасстями, чем закончится один Бог знает. Предпосылки так думать - это типы мужчин которые за это время попадаются :D

Предлагаю тебе проследить ситуацию до конца

Читала, что когда Уран перейдет в 8 дом - будут оригинальные близкие отношения с мужем - все это гораздо лучше чем застой, так что я готова :p

Лена

Сronа
     17 августа 2005 (13:51)

Аннабель, заслала бы ты свое фото по Урану в какое-нибуть интернет-знакомство, пописалась бы.

У меня по Урану муж был вертолетчик.

Suney
     17 августа 2005 (14:00)

Крона, всмысле познакомились на таком аспекте и поженились?

Лена

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2005 (14:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

девушки ,

ух насмеялись сейчас с Нани и наболтались .

Сани ,

ты еще замуж не вышла уже Уран в 8 отправила ха ха ха , ето как я нашла себе уже идеальный день для брала в 2006 , а жениха то и в помине нет .

Крона ,

у тебя Уран Ал7 или же был транзит Урана по 7 ?

У меня Уран Ал6 кстати .

Кстати , я года 2 уже на сайте таком сижу , человек 900 уже писало мне ,но все не то ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Suney
     17 августа 2005 (14:25)

Аня, все равно в 8 д. попадет - ни куда не денется :p

Анекдот:

Мужчине на работе для продвижения по службе дали задание обзавестись семьей и ребенком и спросили, чтоему для этого нужно, он ответил "Женщина и 9 месяцев", потом подумал и добавил "Нет - 9 женщин и один месяц"!

Дата для свадьбы есть, дерзай....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2005 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сани ,

ха ха ха .

Ну ты тоже не отставай , у тебя же Уран тоже по 7 ходит , и желание есть .

У тебя Уран Ал какого дома ? Какого он Ал там жениха и ищи , у меня вон 6 , и точно кроме работы нигде не бываю толком .

Сижу хохочу , вот что значит как тебя люди видят , Нануша говорит , что глаза у меня наивные , открытые ко всему миру , детские , а я что то за собой такого не замечала .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аленушка
     17 августа 2005 (14:46)

Всем добрый день !

Поделитесь опытом, плиз, как кто Уран на куспиде 5-го дома переживал и что неожиданного в этой области было?

У меня сейчас Уран точно на куспиде 5-го дома. Уран Ал 4-го. Пока ничего существенного не происходит (не считая обломавшегося отпуска, но про это я уже не переживаю, и мне кажется, это ретро-Меркурий мне устроил, а не Уран).

А как у Вас это было?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 августа 2005 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аленушка ,

вот тебе и неожиданный облом Уран Ал4 - дом тебя дома оставил , так что развлекайся ( 5 дом ) дома .

Сейчас гляну когда мой Уран в 5 был .

Ретро Уран в 5 в 1996 был , когда я влюбилась , но там же и ретро Нептун был , мой Ал7 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере