Форум на ОКУЛУС

Тема 36756, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Neofit
     18 августа 2017 (00:54)

Но - Neofit- вы что, хотите усыпить кошку?

Ino, конечно нет. Избавиться от нее я бы мог давно. Но брать грех на душу не хочу. Пусть живет сколько ей бог отвел. А вот сколько отвел мне как раз и интересно выяснить с помощью хорара

Заодно хочется проверить возможность предсказания времени события. Насколько оно будет точным.

Я понимаю, что сам вопрос жизни и смерти непростой и неприятный для многих. Но даже в книгах в качестве примеров такие вопросы приводят.

Я думал, что коллегам хорарщикам будет не бесполезно проверить свои теории. Обратную связь я дам Если, конечно, так будет дано..

Карта, как мне показалось (с моей пока нубской точки зрения), очень явно показывает, что этот роковой час приближается. И я думал, что в таком непростом (с моральной точки зрения) вопросе каждому хорарщику было бы не бесполезно проверить себя. Это жизнь, и никуда от этого не деться. Так лучше тренироваться на кошках ..

В общем, это чисто научный вопрос. Если по хорару ей будет отведено жить сто лет, пусть живет. Если хорар исполнится, значит это лишний раз докажет существующую в мире синхронию.

Кстати, я опять выиграл в лотерею Но хорар был сложный, уж не знаю, стоит ли его размещать в своей теме

UmkaUran
     18 августа 2017 (01:09)

Зачем заводить животное, чтоб потом задавать такие вопросы?

Neofit
     18 августа 2017 (01:10)

Вот здесь я так понял много любителей животных. Даже накинулись на меня с агрессией.

Но реальная жизнь показывает, что только на форумах строят из себя идеальных.

Сколько раз я пытался найти хозяев приблудившимся кошкам и это всегда было сложнейшей задачей.

Сейчас вот уже третий день кормлю брошенную неизвестно кем собаку (хотя у самого Лабрадор).

Обзвонил все приюты Харькова и волонтерские организации, но никто и не пошевелился, чтобы в чем-то помочь. Единственный ответ был от одной организации - сбросьте фото.

Фото сегодня сделал.

Neofit
     18 августа 2017 (01:12)

Зачем заводить животное, чтоб потом задавать такие вопросы?

вы вообще читать умеете? если нет, то мне и писать вам что-то бесполезно. Если умеете, то перечитайте мои посты в этой теме.

Neofit
     18 августа 2017 (01:25)

Пока единственный адекватный человек в этой теме это

f5:

Я прекрасно знаю, что такое старая пакостная кошка. Но к великому сожалению в старости большинство существ, в т.ч. человеческих, не торт по характеру.

И этими словами все сказано. Не дай вам бог UmkaUran ухаживать за больным старым человеком или животным.

Я видел как на моих глазах здоровые люди становились больными от того, что ухаживали за старым родственником который выжил из ума и мучил всю семью. И как это не жестоко звучит, но люди, которые казалось бы еще недавно любили этого человека уже буквально молили бога, чтобы их и его мучение скорее закончилось.

Считайте, что у этой кошки поехала крыша. Убрать ее из своей жизни я бы мог давно. И вопрос не в том, чтобы ее убить. Вопрос в том, сколько нам с ней еще мучиться. Так понятнее?

UmkaUran
     18 августа 2017 (01:25)

читать умею, но не понимаю вас, если не можете до старости дотерпеть животное, лучше не заводите вообще, чем потом сидеть и надеяться что проблемная животинка помрет побыстрее вам на радость.

Ой, не надо этих не дай Бог, у меня всю жизни животные, и болели и умирали, были и со скверным нравом, вы тоже судя по написанному вами не подарок, кошка наверное живет и думает не буду помирать ему назло

Neofit
     18 августа 2017 (01:32)

если не можете до старости дотерпеть животное

Старость у них около 10 лет наступает. Ей скоро 19 й год пойдет. Еще немного и мне надо будет писать в книгу рекордов гиннеса

лучше не заводите вообще, чем потом сидеть и надеяться что проблемная животинка помрет побыстрее вам на радость.

Вы думаете это первое животное в моей жизни? Я уже видел как умирают старые собаки, как доживают коты до своих дней. Что вы вообще знаете обо мне и моей жизни, чтобы давать мне такие советы?

Если вы такой добрый, возьмите эту кошку себе, потом посмотрим какие хорарные вопросы вы здесь будете задавать ))

Neofit
     18 августа 2017 (01:35)

вы тоже судя по написанному вами не подарок, кошка наверное живет и думает не буду помирать ему назло

Такая версия у меня была )) Что живет нам на зло. Но на зло, в силу своего злого характера. Я писал уже, что помимо этой кошки у меня есть еще ДВЕ! Есть и собачка Лабрадор. Все живут отлично и дружно. Эта же живет своей жизнью всем на зло. Она ненавидит всех и это по ней видно. Может быть ревность. Все эти животные появились позже нее.

UmkaUran
     18 августа 2017 (01:37)

Вы лучше прикиньте, что земля круглая и карма есть, будете вы вредный и дряхлый и вообще в маразме, а ваши дети придут на форум спрашивать когда Вы уже ласты склеите, потому что вы изволили не 70 лет прожить как они себе прикинули, а все 90, и на такие траблы они не подписывались

Neofit
     18 августа 2017 (01:44)

UmkaUran, знаете, меня ваши философские размышления мало интересуют. Я этого в книгах начитался более чем и мне далеко не 18 лет, чтобы я внимал пустопоржним словам каждого проходящего.

Если вы не хорарщик и сказать вам по существу темы нечего, то я с вами прощаюсь

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере