Форум на ОКУЛУС

Тема 36754, сообщений: 10

Автор Сообщение
Julia1979
     17 августа 2017 (12:18)

Друзья через три месяца моя прогрессивная Луна мигрирует во Льва- видать, пора вылазить из своей раковины но я вот прям никак не могу себе представить, что меня может заставить это сделать? Меня, махрового двенадцатидомника впрочем, события этого лета уже подготовили почву- я устроилась на работу ( после 3 лет безработицы) и круг общения мой потихоньку поменялся- Плутон в солярном третьем доме обещает поменять его радикально. Потихоньку вливаюсь в коллектив и начинаю чувствовать себя комфортно.. но чтоб прям во Льва..! что то все таки должно меня вытолкнуть, чтоб мне прям внимания захотелось ингрессия, кстати в 11 доме. И последние года полтора я довольно активно принимаю участие во всяких некоммерческих формациях. Помогаю, как могу. Может кто то вспомнит, как у вас проходила такая ингрессия?


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Natali-nsk
     17 августа 2017 (12:59)

Julia1979

О, помню помню это своё состояние ингрессии Луны во льва, зимой после НГ со мной это случилось )))

Тоже ждала очень и даже боялась что мое Эго может зашкалить

Но все произошло очень постепенно и как то логично, сейчас луна в 7 градусе льва уже

Событий не произошло, но поменялась я сама: стала более ярко одеваться, не в краски, а в форму, стиль, опять вернулась к каблукам, в шкафу практически не осталось брюк, появились сплошные розовые и белые шелка , если кроссовки то розовые или белые с украшением например)))

Стала более блондинкой, стала чувствовать женственнее и как то увереннее что ли, ушла рачья "мягкотелость", плаксивость и обидчивость , считаю себя просто неотразимой , но без фанатизма

В общем, на мой взгляд это хорошее перевоплощение , мне очень нравится

Пока прогр Луна в 6 доме, в след году перейдёт в 7 дом, посмотрим как там я буду львом себя чувствовать

Julia1979
     17 августа 2017 (13:51)

Natalinsk вот как? А аспекты в седьмом доме будут? У меня то Луна ещё по моему стелиуму во льве пройдётся. Думаю, без событыйки не обойдется


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Natali-nsk
     17 августа 2017 (13:57)

Julia1979, ну у меня во льве Марс, Сатурн и Десцендент, скоро Луна с Марсом соединится (в 6 доме) , уже в орбе, но я как то не жду сама событий, думаю это отыгрывается моей физически-спортивной активностью, очень выносливая и сильная сейчас, какой то фанатизм в фитнесе, прихожу в спорт зал и не могу остановится, если бы не работа и ребёнок, то видимо жила бы там)))

Марс управляет 2 домом

Соединение с Сатурном ещё долго ждать

Julia1979
     17 августа 2017 (14:05)

О, это супер хорошо, что вы по спорту ударили! Может и меня туда вынесет Луна по Сатурну это жесть..


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     17 августа 2017 (14:58)

Самое веселое время моей сознательной жизни прог. Луна во льве)) - постоянно ходили в ночной клуб с подружкой, веселились, танцевали, море знакомств, у нас было столько поклонников!))) Главное- не привыкнуть к этому состоянию))) а то потом в деву будет тяжело ингрессировать)

Sayanka
     17 августа 2017 (15:50)

А я на входе (чуть дальше) во льва забеременела своей любимочкой дочкой (у меня , символический 5 дом). Но там и в дирекциях были указание на беременность и рождение ребенка.

Если ищете какое-то событие, то сублимируйте все признаки во всех разворотах с учетом управления, стояния и символизма.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Julia1979
     17 августа 2017 (19:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Соседка танцевать я люблю

Саянка интересное вас получилось)) ну в прогрессиях у меня больше ничего нет на это время. Венера через год войдёт в Весы. Много ждала от этой ингрессии, а вот у подруги вообще ничего не произошло!


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной
Ino
     17 августа 2017 (23:31)

Событий не произошло, но поменялась я сама: стала более ярко одеваться, не в краски, а в форму, стиль, опять вернулась к каблукам, в шкафу практически не осталось брюк, появились сплошные розовые и белые шелка , если кроссовки то розовые или белые с украшением например)))

как похоже тоже вспомнила, что у меня есть другая часть гардероба, и туфли с каблуками тоже. Редко их надеваю, только если знаю,ч то мужчина будет выше.

Но у меня и событийно тогда было, 11 Дом - участие в проф. отборочном конкурсе , образование регионального проф. сообщества . Даже не верится сейчас . Была, была популярность

Не знаю.п овторится ли такое ДОлго ждать еще.

Julia1979
     18 августа 2017 (11:27)

Ino ох как у вас круто получилось! Вот чего то такого я в глубине души и жду, наверное. Больше всего на сегодняшний день меня интересует профессиональный рост! И, конечно, связанное с ним признание

Каблуки, платья - этого всегда было достаточно. Наряжаться я люблю //я же Лев я вот тут подумала, неужели до обнаженки дело дойдёт? Типа там, декольте и прочее страшно


09.08.1979 Мурманск, 8:30 по равнодомной

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере