Форум на ОКУЛУС

Тема 36749, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
kasandra2730
     16 августа 2017 (12:44)

В ночь затмения умерла бабушка по папе.В прогрессиях у меня встал на прог асц (попал в 8 натальный) прог.Луна на дсц.

Шприц
     16 августа 2017 (13:51)

...

https://m.facebook.com/aliothaldey?ref=bookmark
koshka stella
Доброкошка)
     16 августа 2017 (14:23)

В ночь затмения умерла бабушка по папе.В прогрессиях у меня Сатурн встал на прог асц (попал в 8 натальный) Опозиция прог.Луна на дсц.

kasandra,

примите мои соболезнования.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     16 августа 2017 (15:04)

как затмение сознания.

Меня не тянет "дрова ломать", но голова соображать не хочет и эмоции как оголенные провода.

Сплю плохо практически каждую ночь: не дают покоя мысли "вот там нужно было так сделать, а не этак".

И рассеянность какая-то появилась ( обычно я этим не страдаю):чисто машинально, на автопилоте выбросила в мусорку годную вещь ( хорошо, что недорогую), потом неправильно адрес свой написала, заполняя онлайн анкету, причем даже не заметила, пока муж не подсказал, что там ошибка.

Даже испугалась: "Привет,старик Альцгеймер?"

Вообще, со дня лунного затмения самочувствие не очень -то одно, то другое. Бодрости нет совершенно.

А может, это у меня просто возрастной женский кризис так проявляется

Понаблюдаю, как после солнечного затмения дела пойдут.

Кстати, там, где живу,затмение будет видно - 96-97%.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Angel_from_h
eaven
     16 августа 2017 (15:56)

koshka stella Доброкошка),у меня тоже жуткая вялость, нет ни сил ни настроения. Солнце сейчас идет транзитом по 12му дому, терпеть не могу это время(. Затмения напряженных аспектов не делают.

UmkaUran
     16 августа 2017 (16:34)

скажите добрые люди, а кто-то проверял на себе тезис ПП Глобы, что затменные аспекты работают наоборот, что квадратура и оппозиция идут легче чем трин, а трин как раз бьет?

koshka stella
Доброкошка)
     16 августа 2017 (19:54)

UmkaUran,

Я не проверяла, но как раз будет возможность проверить: у меня на день солнечного затмения сплошные трины и секстили в транзитах.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     16 августа 2017 (20:02)

Вот еще что заметила: в районе лунного затмения маму часто вспоминала и бабушку, равно как и других женщин своей семьи.

Хоть с мамой и непростые отношения всегда были...но сейчас сентиментальность какая-то повышенная

Эпизоды из детства приходили в голову. Даже сон снился по их мотивам, и родные в нем участвовали ( у меня семья в основном женского состава).

Затмение было в моем 11-м, в Водолее. Луна с Луной соединилась.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
kasandra2730
     16 августа 2017 (20:44)

koshka stella Благодарю Вас

yulg
yulg
     16 августа 2017 (21:11)

koshka stella, у меня тоже события зашкаливают... такое чувство, что мир перевернулся, важные дела стоят на месте или движутся очень-очень медленно... происходят кардинальные изменения...

Все началось за несколько дней до лунного затмения: работа моя связана с длительными командировками, тоесть продолжительное время нахожусь в чужом городе - сначала с руководством была договоренность, что до сентября я нужна на этом объекте, поэтому я рассчитывала получить определенную сумму денег (очень надеялась), периодически (за месяца два до событий) задавала вопрос нужна ли я здесь и всегда получала утвердительный ответ (как чувствовала что-то...), но в один прекрасный день меня поставили перед фактом, что я должна собрать вещи и уехать на другой (временный) объект... (для того, чтобы другие могли заработать, про меня в этот момент никто не подумал…) при всем при этом вся команда, с которой я находилась на объекте остается на местах ... при чем условия оплаты даже не собирались оговариваться, пока я сама не завела об этом разговор: платить собирались меньше и частями, что естественно меня не устраивало.

На эмоциях я приняла решение об увольнении и именно в этот момент мне предложили работу на том предприятии, где длительное время находилась в командировке, организовали встречу с вышестоящими лицами, обсудили условия и сообщили, что берут: все настолько быстро и спонтанно произошло, что даже опомниться не успела. Естественно мне пришлось сообщить моим бывшим работодателям, что им, конечно же, не понравилось. И как раз на лунное затмение пришелся самый пик: ни есть, ни спать не хотелось – с моей бывшей работы меня попытались обвинить, что я сволочь такая, посмела их бросить… В момент затмения был такой аспект: тр. .

…Сейчас еще и осложнения в поисках квартиры, видать все-таки ретро сказывается: ни то что найти невозможно, даже вариантов нет, с которых можно было бы выбрать. Живу временно на квартире с бывшими коллегами и сегодня как раз поставили они меня вновь перед фактом, что, мол, до конца недели должна съехать, а съезжать то нет куда… вот, как-то так проигрались для меня события в коридоре затмений… Честно, даже не знаю чего дальше ждать… Разочаровалась очень сильно в людях…

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере