Форум на ОКУЛУС

Тема 36746, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     16 августа 2017 (19:11)

Наташа Орлова

,а вот мужчин я не биру на сеансы,муж запретил их брать из за его частых командировок и моей работы на дому в кабинете

Это могут быть пожилые люди,или важные особы в званиях или находящихся при высоких чинах -даже парочка-другая постоянных клиентов такого ранга расширят ваши возможности деньги+связи.

Ino

а как определить. какие относятся, а какие нет?

когда идешь за одним, а оказываешься в другом месте; что то напланировал- отвлекся на мгновение,а это мгновение вылилось в час-в итоге потерянное время.Конечно,это со всеми бывает.Для одних-реже, типа как непредвиденная ситуация, для других-и знаю, что так будет и чувствую, что так будет, а по другому не получается

Это ни хорошо,ни плохо.Каждый человек устроен так, что его темперамент, способность мыслить ,строение тела -все работает на жизнеобеспечение человека

lana.nsk
     17 августа 2017 (21:16)

Наташа Орлова ,

почитайте про узлы, может поможет немного разобраться в своих узлах, там еще очень много и в комментариях.

https://vk.com/wall-31915057_460801

Барашка
Скорпиоша
     17 августа 2017 (21:38)

Спасибо огромное,вам придет за помощь мне доброе, спасибо вам!


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     18 августа 2017 (12:55)

Не могу согласиться с автором статьи ,что вы скинули по поводу того,что мы ищем из опыта кету ключики к освоению раху,или я мало еще искала,но что то наелась, так как:попытки раскрутить свое дело за счет средств мужчины в 2010 привели к подставам меня ,в 2012 мужчина ушел из за этого,в 2017 явные неприятности мне просто перекрывать стали рекламу и т.д так,что все ,что спонсировалось кем то,кануло...и еще и по моему кармашку ударило...Попытки брать займы в ломбардах в 2009 году и служить по контракту в воинской части в горячей точке и работать в экстренной хирургии перекрылись проблемами со здоровьем,я несколько лет работала в частных санаториях в чужем бизнесе,но платили мало ,только,что койко место было при санатории в комнате с бабулями..Наследство просто обманом забрали ,а я поверила..Кредит за ноутбук отдала еле как в 2010 году и больше никогда не брала их,а сейчас совсем перекрывается зона даже работы в чужем бизнесе,идет только доход от работы в своем ИП,в каб на дому,где со своего кармашка все,вплоть до комуналки))паралельно в салонах красоты пыталась,но туда не идут люди,только на дом...Либа надо и свои средства и свою мебель и свою клиентуру и им 50 процентов сплати что невыгодно мне...так что в моем случае опытом кету пользоваться получается не очень...И доход супруга меньше моего...тут хоть бы за кредиты платил...Короче может в моем просто случае индивидуальном так,но сколько я специально общалась со всеми раху 2 если занимали или использовали деньги мужа,сейчас сидят в полной попе вообще ..Я думаю в мрей жизни южный узел лишьпомог мне с 18-21 лет отучиться,папа и дедушка присылали на этот период на еду,училась бесплатно.


Каждый сам строит свою жизнь!
lana.nsk
     18 августа 2017 (23:04)

Наташа Орлова

8 дом это не обязательно чужие деньги, там много всего. По кету в 8 доме в весах может надо научиться быть дипломатом по весам в кризисных ситуациях, придерживаться золотой середины, не впадать в крайности, и оставаться уравновешенной, учиться отстаивать свои интересы, но с учетом всех сторон, вон как Путин к примеру или Лавров, не тяните одеяло на себя. Научиться улаживать конфликты по весам. Может партнерству надо научиться, принять партнера как равного и в каких нибудь экс.ситуациях отдавать бразды правления партнеру или по крайней мере, решать все проблемы вместе, все обсудив. По вашим всем темам, у вас как раз этого и не хватает. У вас любая тема начинается всегда с какой-то паники. Научитесь качествам весов по 8 дому, а там глядишь и 2 дом подтянется с мешком денег . Проанализируйте спокойно и рассудительно все свои проблемы на данный момент, может найдете что-то общее, так и копайте.

Весы это же еще и закон, порядок, справедливость, а венера как управитель весов-это женственность, красота, косметика и т.д.

Вообщем то вариантов много, если совместить 8 дом и весы. Пробуйте, ищите варианты которые вам лично близки и все у вас получиться.

Удачи

lana.nsk
     18 августа 2017 (23:29)

Если порассуждать, 8 дом упр.симв.плутон - трансформация, перерождение. Весы -как вариант, красота, равновесие... Привести тело в равновесие, может работать с какими-нибудь больными, увечными, вправлять позвонки, исправлять скалиоз. Чем вы в принципе и занимаетесь. Хотя мне кажется, что это все-таки не по венере, да и не по 8 дому. Может еще научиться какие-нибудь шрамы убирать, родинки удалять, косметические процедуры но по 8 дому. Еще идет по 8 дому биоэнергетика, физиотерапия. А вы вообще используете какое-нибудь оборудование дополнительное или только руками?

И все-таки самое главное, на мой взгляд научиться не втягиваться в конфликты самой, не создавать их, и если уже так получилось, то разруливать по весам. Вообще оставаться спокойной и рассудительной в таких ситуациях, позанимайтесь для себя психологией кризисов, это точно по весам в 8 доме.

Что-то меня прорвало.

lana.nsk
     19 августа 2017 (00:33)

Еще картинка понравилась, оставаться женщиной в 8 доме. Как говорится война войной, а красота по расписанию.

смотреть картинку
Барашка
Скорпиоша
     19 августа 2017 (13:18)

lana.nsk вы хорошо дали описание,почему то сама я так ,никогда не видела ситуации...по южному узлу,просто несколько иначе видела,когда попадаю в ситуации,что все вокруг скандалят общество,я абстрагируюсь и не вмешиваюсь,если мои интересы не задеты,может быть это и есть весы и 8 дом или,пытаюсь разруливать спокойно,но спокойно стало получаться только в последнее время...Биоэнергетикой в 2010 году плотненько занималась,но отошла,оборудование новое использую там ультразвук,всякие магнитные банки акупунктура и вакуум,все на, что смогла накопить пока что,работаю с тяжелыми детками синдром Дауна,ДЦП ,Аутисты, частенько и сейчас в том числе,ВСЕЛЕННАЯ подкидывает, я не отказываюсь и не боюсь РАБОТАТЬ С КРИЗИСНЫМИ ,обучаюсь постепенно и на курсах всевозможных на что хватает средств,дети буйные часто приходится подстраиваться и лавировать так как психика здорового дитя и больного разные вещи,с больными только компромиссный подход и подстройка ...по кету в весах,но пошло это умение только с 30 лет ,ранее были ситуации другие.Скандалю когда задевают мои деньги или нападают не по совести на меня,редко но бывает,но не с пациентами с ними никогда не было проблем,задевает супруг или там водители авто или в магазине в очереди..Спасибо за подробное обьяснение про южный узел,так как сама я долго не понимала,что требуется.а обьяснить никто особо не пытался,сколько не писала,наконец то нашла более подробное,дай Бог вам здоровья


Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     19 августа 2017 (14:24)

Само по себе не втягивание в конфликт не получится,так как даёт ситуации как раз отстаивания себя частенько и молчаливый уход даёт проигрыш,как и попытка всем угодить,тут надо смотреть по ситуации


Каждый сам строит свою жизнь!
lana.nsk
     19 августа 2017 (18:10)

ВЛУ Овен даёт ситуации как раз отстаивания себя частенько и молчаливый уход даёт проигрыш,как и попытка всем угодить,тут надо смотреть по ситуации

Опять однобокий какой-то подход, сорри за резкость, овен по 2 ведь можно использовать не как конфликт, не надо себя противопоставлять другим, давить на других. Овен ведь это самостоятельность, активность, инициативность в проявлении 2 дома, в умении ставить цели для СЕБЯ, развивать себя, что вы и делаете, открыли вот свое ип и всё дальше нарабатывайте опыт, навыки, ставьте новые цели, развивайтесь. А других надо оставить в покое, их жизнь это их проблемы, не лезть к другим со своим видением жизни.

Молчаливый уход или попытка всем угодить - это как раз и есть крайности, вот не надо этого . Задача то научиться компромиссам, дипломатичности, не впадать в крайности. Надо научиться подходить к любой проблеме взвешенно, осознанно, исключить импульсивность, резкость. Взять время подумать, взвесить все за и против, учитывать свои интересы с учетом интересов других. У вас, судя по вашим темам, эмоции и импульсивнось всегда берут вверх, а надо включать разум. Вы пытаетесь давить на других, чтобы они были как вы хотите, проявляете себя по овну в партнерских отношениях и сразу получаете конфликт по 8 дому. А надо в партнерских отношениях уважать и принимать других людей и их интересы, такими как они есть, а себя по овну проявлять по 2 дому.

Или пример с наследством вашим, вместо того чтобы включить рассудительность, взять время подумать хотите вы действительно наследство или нет, честно поговорить со своей сестрой еще тогда, сказать что вы тоже претендуете и отказываться не собираетесь, вам тоже не помешает и вы готовы обсуждать как справедливо поделить между всеми, вы просто импульсивно взяли и отказались по своему овну, а теперь у вас обида. Здесь и получается как только вы включаете импульсивность, непродуманность, у вас сразу конфликт, недовольство по 8 дому.

Вам с такими узлами надо психологией заняться, поможет в себе разобраться, понять других, мотивы, причины и следствия.

И еще можно психосоматику изучать, она вам может и в вашей профессии пригодится.

Пробуйте, ищите варианты, все равно должно получиться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере