Форум на ОКУЛУС

Тема 36746, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (12:18)

Всем здравствуйте!)Рассматриваю ситуацию недавней смерти моего папы и историю,дел наследования,прилагаю свою карту на момент будет ли оно вообще и от кого?И так папы не стало в мае,на похоронах моя сестра депутат и начальник сообщила,что перед смертью отца,она боясь развода с недавним мужем в апреле она вышла замуж переписала свой особняк на папу,у папы была квартира в ее поселке,ни отца ни сестру я не видела меня 8,они как то неожиданно обстрагировалась перестали звонить и отвечать на звонки,от папы я добилась общения от сестры нет,она ссылалась на занятость вечную,хотя регулярно ездила два раза в год ко мне в квартиру отдыхать на море,короче .И теперь я должна отказатьсч от наследства в ее пользу,так как особняк ее ,а квартиру папы она потом продаст и долг отдаст мне,когда потом неясно,и долго плакала,что проблемы,оперировать почку надо,резкий развод с мужем после свадьбы и т.д. Я поверила ей,но не надеялась уже ни на что,а сейчас мне край надо купить помещение для развития своего дела,со своих доходов это невозможно сделать,еда,налоги,вещи и все,я массажист потенциал доходов и физически сил обозначен пределом чел возможностей...В карте южный узел в 8 ситуация кармическая?или есть надежда если Венера ретроградная управляет 8домом в соединении с Плутоном в 9,так же Венера управляет 3домом ,получается сестра привет из прошлой жизни,или как ?Венера в 9может наследство от дальнейших родни,но таких нет и не предвидется и как строить общение с сестрой если я то к ней душей перевязана,а она просто пользуется мной в своих целях или что получается,ведь явно такие дела как выплаты наследства части надо решать сразу,но она давит на жалость ...типа очень больна,я то ее вообще не вижу она в другом городе,и связи нет,что там на самом деле,ехать мотать себе нервы нехочу да и когда мне за маленьким сыном,вечной работой,учебой,муж с работы только ночью является голодный,тут не до проблем с наследством,но без опоры на него мне не сделать центра ,отказаться от идеи хороших доходов,люди ,вот у кого южный узел а 8 это кармическое или это решаемое ,как быть?У меня стойкое ощущение того,что сестра так и будет вечно прекидуются бедной несчастной и никогда не вернёт ничего...что скажут аспекты о возможности Наследства Венера в тринах в юпитеру,плутону соединение, Нептун трин вроде нет повреждения,может ретро фаза действительно даёт замедление дел 8дома или что и ситуация явно тянет из меня энергию,когда я начинаю думать ,что делать,отказ то в суде не оспорить,но на похоронах отца я напилась успокоительное так,что вообще была в шоке и ступоре,я отца любила и он меня тоже,а сестра говорит якобы он свою квартиру ее мужу завещал и они теперь разводятся и он квартиру сестре не отдает ,с какой стати бы отец переписал квартиру на зятя в апреле новоиспечённого и отец умер в 64года от сердца,он не собирался умирать,с чего ему писать наследство, документы в глаза не видела,у нотариуса была пьяная и напившаяся таблеток,прошу прощения за подробности,поехали на завтра после похорон ночь не спавши с рвушим ребенком на руках,там не до обдумывания было

смотреть картинку

Каждый сам строит свою жизнь!
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (13:03)

По моим убеждениям наследство у меня по определению отработанной кармы 8дома быть должно,и по гармоничной аспектами Венеры управителя 8дома в 9,по логике ведь не может так быть вот,что человек рос без мамы,отец рано ушел и никто и никак жизнь не помогла ,такого ну быть не может...просто не может быть и все.Причем повторюсь как в 18пошла работать с перерывами в обучении 1,5 года не работала и месяцев 5декрета ,потом все время работала,в декрете на дому массаж делала,непонимающим по узлу во 2оыт уже 12лет нарабатывают,а по Южному чет ничего не решается вообще,как были проблемы так и остались...ведь есть же семьи у моих подруг с кету в 4и по 38лет им и обе 2года за всю жизнь по раху в 10отработали,а жизнь что то семьи ихние не отобрала,а тут во всю идёшь по раху,а кету то не подставляет чет плечо совсем


Каждый сам строит свою жизнь!
Pers13
     15 августа 2017 (13:53)

Наташа Орлова, если Вы претендуете на наследство, то подавайте соответствующее заявление. Процедуру подачи заявления и сроки его подачи можно узнать у юристов.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Natali-nsk
     15 августа 2017 (14:01)

Знаете, я обычно такие щекотливые темы обхожу стороной, но тут почему то не могу удержаться

На мой взгляд, это не астрологическая ситуация, чтобы вы в картах не учитывали, у вас уже есть какое то внутренне решение (считывается в тексте), поэтому и поступайте как велит ваша совесть/разум/душа, потому что потом Вам с этим жить, а не участникам форума или вашим близким

Решение ваше и ответственность за это решение на Вас, переложить решение не получится, видимо в этом и есть ваша карма

Лунная Дева
     15 августа 2017 (14:08)

Наташа, если хотите чтобы жизнь наладилась - начните с наведения порядка в своей голове.

Relax
     15 августа 2017 (15:37)

Наташа Орлова, судя по обилию однообразных тем, что-то с вами происходит ненастоящее, морок какой-то. Думаю, что дело в моем "любимом" Нептуне который сейчас ходит у вас по Юпитеру транзитом. Обе планеты управители 2д, что в итоге и дает жажду легких денег, чтобы они просто у вас появились из воздуха, или от наследства, ведь Кету в 8 и вам полагается, аргументы конечно находятся и т.д. Поймите, что это все иллюзии, погоня за химерой. Если вам дано - оно будет у вас в нужное время. Сейчас ваше дело действовать в реальности и по закону.

Смотрите внимательно чтобы вас не обманули, на таком транзите и такое возможно.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (16:08)

При чем тут подача документов,если я официально отказ написала от наследства,когда сестра попросила,якобы на отце ее особняк и отказ в ее пользу, квартиру отца мне вообще представили как переписанную им же на зятя ...Конечно в голове порядок навести ,не вас же кидают с наследством и вы остаетесь без надежд на кого бы то ни было

.. Довольно щекотливой да обсуждать и знаний мало...проще человека дураком выставить


Каждый сам строит свою жизнь!
Darina
     15 августа 2017 (16:16)

без надежд на кого бы то ни было

Наташа

вам 30 лет, а вы все плачетесь как маленький ребенок что не на кого надеяться из темы в тему, при этом у вас есть квартира, машина, работа, муж, здоровье чтобы работать.

поймите у многих этого нет и никогда не было и они с этим живут как с данностью и счастливы не имея половины того, что имеете вы, забудьте уже что вам кто-то что-то должен принести на блюдечке

Барашка
Скорпиоша
     15 августа 2017 (16:19)

Ну меня сестра и обманула судя по всему,забила я на всё да и всё,чтоб себе душу не рвать.Что Богом дано то и придет по работе мне, толку нет искать что то выискивать,все ищу пророчеств каких то и подтверждения верности решений ,да нету их и не будет видимо.Натали НСК верно написала...


Каждый сам строит свою жизнь!
Darina
     15 августа 2017 (16:26)

меня сестра и обманула судя по всему,забила я на всё да и всё,чтоб себе душу не рвать

не рвите, узнавайте в официальных источниках что с наследством и можете ли вы на него претендовать, смысл писать столько букв ничего не делая?

расход энергии в пустую

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере