Форум на ОКУЛУС

Тема 36742, сообщений: 6

Автор Сообщение
smilenow
     14 августа 2017 (20:51)

В декабре Сатурн меняет знак с на и делает к Марсу в , одновременно делая к Плутону в . Сатурн и Марс достаточно проблемные планеты, и Плутон так же. Какие события могут принести? Простуды, упадок сил, или большое колличество работы? И еще интересует - секстиль и может сгладить влияние квадрата с марсом или нет?

v.oks
     14 августа 2017 (21:13)

smilenow

Сама недавно такую тему создавала. Недавно у меня был такой тр к нат. , при этом у меня в натале упр. 6 и стоит в 6. Читала и про инсульты, и про проблемы с мозговым кровообращением, и про травмы, переломы. Даже отложила массаж спины до окончания того периода. У меня совершенно ничего особенного не произошло на этом транзите. Даже приступы мигрени, от которой я страдаю, не случались.

smilenow
     15 августа 2017 (08:08)

Мне вот интересно, если на соединении Марса и Сатурна в Весах была неопределенность в работе - т.е. вышла из декрета, началась реорганизация и меня перекинули в другую структуру, может быть и на квадрате похожие ситуации?

Селянка
астролог
     15 августа 2017 (14:45)

Да, сложности с работой - одно из распространенных проявлений.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
smilenow
     15 августа 2017 (14:50)

Селянка,

да сейчас в принципе тоже скорее всего переведут в другую структуру и будет новая работа, которой придется учится. Я скорее готова к такому развитию ситуации-потому что в этом случае этот квадрат больше проигрался бы как эмоциональное.

sunnybright
     15 августа 2017 (15:23)

у матери - у6 в 11, - у3 в 1

первый проход этого квадрата зимой дал ей сильнейший грипп, после которого еещ пару мес выходила она

на ретро-движе сатурна она вырвала зуб и поставила мост во рту

ждем последнего прямого прохода)


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере