Форум на ОКУЛУС

Тема 36730, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     18 августа 2017 (01:58)

Нашла старые письма (бумажные) из начала 2000-х в дневнике (писала в теме о затмении). Переписка была по муз. интересам, с двумя из 4-х людей она продлилась года по 3. Причем один из этих людей успел за это время отсидеть за кражу, другая - пережить серьезные перестройки в личной жизни и смерти близких людей. Переписки с этими людьми были оч. душевными и вроде как они были неплохими людьми, но по какой-то причине переписка прервалась тогда. Кажется от девушки я просто не получила ответного письма последнего, может из-за ее переезда. Насчет парня не понятно, вроде все шло гладко и он в последнем письме писал, что наконец освободился. Возможно, что я к тому времени уже была вся в новой студенческой жизни и окружении и влюбленностях и стало не до прошлых друзей по переписке. Вот думаю может поискать их в соцсетях, т.к. какой-то отклик был в душе. Хотя обычно я оставляю людей прошлого в прошлом и не любитель камбэков.

Апдейт! Поискала вконтакте друга по переписке - помотала стену и выяснилось, что в 2012-м в возрасте Христа он умер. Жаль, судя и по тому, что он мне писал и по его словам в описании себя, у него были большие планы на самореализацию.

Остальные люди так сразу не нашлись пока вообще.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ленхен
     31 августа 2017 (11:55)

У меня камбек за камбеком. На ретромеркурии начали активизировать старые, давно забытые знакомые, приятели, поклонники. У большинства из них ретромеркурий в натале. Любопытное совпадение.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sayanka
     4 сентября 2017 (06:13)

Никогда раньше не следила за ретро мерком, и сейчас не особо считаю это чем-то из ряда вон. Но в связи с прошедшим затмением ситуация слегка раскалена, поэтому фиксирую все подряд.

1)Занималась вынужденно, но вполне удачно ремонтом машины.

2)Вдруг внезапно глюканул фен, дул только холодным воздухом. На следующий день пришел в себя, все само наладилось.

3)Не пашет PayPal, был сбой в системе, а потом заграничная сторона в лице PayPal вообще отказалась переводить деньги на российский счет .

4)Произошла хакерская атака на домашний вайфай, телефон с банковскими приложениями включил панику))); провайдер тестировал оборудование, нашел какой-то левый подключенный объект.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     11 сентября 2017 (19:58)

как представитель ( )отчитаюсь и я ,

уж не знаю,связаны ли события с затмением или с ретро или со всем сразу ,но итак по порядку:

1) возобновились старые связи с подругой,которой давно(уже больше года) не видились-классика

2)нашлась подруга мамы,с которой не видились более 20 лет ,очень быстро и неожиданно причем

3) запланированная тут же поездка(новые планы))) за более чем 300 км к этой самой подруге все время откладывалась из-за сильнейшей ангины то моего ребенка(у меня в натале у-ль 5-го в ,и сам ребенок ),то у меня самой,и в итоге вобще не состоялась, потом прочитала,что ездить мне в этом месяце далеко никуда нельзя было,так как давольно травмоопасный месяц был,вобщем все ,что ни делается ,то как всегда к лучшему )))

4)уже на последнем дне перед разворотом ,то есть 5/09 ,когда мы летели из отпуска обратно,у нас была задержка рейса и из-за этого мы чуть не опоздали на следующий самолет, в итоге не опоздали,но наш багаж потеряли ,прислали только через 2 дня,но правда на дом доставили(и на том спасибо Аерофлоту ))

5)сразу по приезду отрубилась телефонно-интернетная связь в доме на несколько дней ,починили линию и все модемы с проводами только вчера

https://evolution.life/p/helenbor
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере