Форум на ОКУЛУС

Тема 36730, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seide
     12 августа 2017 (09:30)

У меня мерк у1, поэтому по традиции переделываю все на ретро фазе. В этот раз буду получать новый паспорт, который на одной из прошлых ретро фаз получила с неправильной датой рождения.

Потом получать права, которые начинала 3 года назад, но тогда не получилось, сейчас доделываю. Тут, конечно, без ретро Сатурна не обошлось. В Натале тоже ретро, поэтому дала газу во всяких переделках.

Ленхен
     12 августа 2017 (11:04)

Мне вот интересно - как проигрывается Меркурий в качестве управителя ДСЦ при развороте в прогрессиях? Субъективно чаще или событийно?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Seventeen.jo
ker
     12 августа 2017 (11:51)

Мой У2 и включенный знак в 6, стоит в 6 доме и .

Ретро или нет, у меня под конец недели было много работы, вчера заболела голова, но таблетку пить не стала в надежде, что само пройдет за ночь, с утра ничего не изменилось, пришлось пить таблетку. Голова совсем не работает, хочется просто поспать и проснуться со свежей головой, но не получается.


Тише едешь дальше будешь
sunnybright
     12 августа 2017 (12:18)

мой соупр. 2( куспид 2 начинается аж в 27 льва, поэтмоу мерк почти что главный упр. 2 я считаю) и у3 и у11, стоит в 6 доме в натале. прямой. Только сейчас приступили с другом к реализации проекта , связанного с работой и деньгами, конечно же, который начали чуть ли не 2 года назад, потом бросили-застопорили, а сейчас резко все начало двигаться)))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
Natali-nsk
     12 августа 2017 (22:14)

А что я заметила про свой Меркурий, в Натале он у меня в 1 доме в , так вот когда он становится ретро- у меня появляется огромное желание съязвить , кого ниб "подцепить", вспоминаю старые обиды или "замыленные" ситуации , в общем провоцирую "языком"

А ещё он у меня управитель 4 дома и что характерно, на ретро движение появляется желание что то изменить в квартире или вообще Ее сменить или куда ниб уехать. Вот и сейчас, вместо того чтобы спать, я изучаю туры на море. А в прошлый раз весной- я как раз путёвку и купила резко на ретро Меркурие и все отлично прошло

Ленхен
     13 августа 2017 (09:09)

Natali-nsk

А ещё он у меня управитель 4 дома и что характерно, на ретро движение появляется желание что то изменить в квартире или вообще Ее сменить или куда ниб уехать. Вот и сейчас, вместо того чтобы спать, я изучаю туры на море. А в прошлый раз весной- я как раз путёвку и купила резко на ретро Меркурие и все отлично прошло

А у меня тяга оттенки волос менять, сама осветленная. На ретро-меркурии все время потемнее волосы сделать хочется, пользуюсь тонировкой.

Мерк У1.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     13 августа 2017 (10:56)

Ленхен

"Мне вот интересно - как проигрывается Меркурий в качестве управителя ДСЦ при развороте в прогрессиях? Субъективно чаще или событийно?"

нат. - соУ7, У8 и У10)развернулся в прогрессиях в период сразу после эмиграции. Если быть точной - то эмигрировали мы (уезжала я к мужу) на стоячем Мерке.

Объективно:

прогр.Мерк уже стоял (28.38 гр Весов), когда я пришла к консулу (на ту пору знаком мне был по визитам ко мне в клуб) с документами на выезд на ПМЖ. Вернее пришла-то я в консульство, а он шёл по коридору, увидел меня и спросил - зачем я там. Взял в руки документы. полистал, ВНИМАТЕЛЬНО на меня посмотрел, спросив, кто меня консультировал перед решением - и услышав, что никто, забрал документы и сказал, что сам отвезёт их в Бонн, т.к. летит туда на днях. Мол так будет быстрее. И правда оказалось быстрее)) - буквально через месяц мы получили разрешение на ПМЖ.

Через несколько лет я узнала (случайно, от одной из знакомых), что мой старший сын тогда уже НЕ имел права выехать на ПМЖ (был введён закон о том, что 16-летние дети иностранцев не имеют права выезда на ПМЖ при обоих родителях-иностранцах, если один из родителей выезжал по причине второго (и послед.) браков. Молюсь по сей день за того Михаэля.

Всё оформилось очень быстро, муж там нашёл квартиру на изрядно подросшую его семью ))- билеты, и пр. и др - и мы улетели 9 сент. 1998 г.

Сдали документы на прописку - и .. несколько месяцев их не было. Потом нашлись))

НО!)) Прогр. Мерк развернулся только у меня одной, а документы потерялись у всех))

https://briah.ru/
Ленхен
     13 августа 2017 (13:43)

Lёwka

Классный пример, видимо, по У10 сменой статуса отыгралось.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
     13 августа 2017 (14:28)

Ленхен

У сына в его 15 в прогрессиях Мерк (управитель Солнца и У 1 и 10 домов) стал ретро. Ничего вспомнить не могу

https://briah.ru/
Ленхен
     13 августа 2017 (15:55)

Светлан, у меня разворот второй скоро будет( не совсем скоро, через полтора года - но для меня это "скоро", я чувствую, как летит время, почти физически).

А Мерк ушел в ретро в 18(У1,10). Событийно - особо не помню, кроме того, что вышла на официальную работу с трудовой и все как положено(работала с 16 лет).

Субъективно - с 14 до 18-19 запоем читала книги по психологии, языки жестов, изучала людей, нравилось наблюдать, брала у старших подруг, которые учились на психолога - лекции и материалы.

Зачитывалась Горьким(до дыр), Куприным, Островским, вообще читать в пять лет начала, научилась быстро.В школу пошла, имея все навыки(был такой экспериментальный год - шестилеток в саду уже готовили к школе, обучали)

После 19 - интерес стал утихать, читать стала меньше. Вернее, чтение, как привычка - осталась. А вот избирательность дала сбой, просто читала Донцову, любовные романы. Зато больше нарабатывалось практических навыков, было больше общения. Не моментально после разворота, а постепенно это происходило, как-то естественно, что ли.

Сейчас(!) избирательность начинает возвращаться,

тяга к познанию, ученичеству - возвращается, тяга к общению ради общения - уходит.

Вот это мне и показалось несколько странным, пока не знаю, как объяснить. На прогрессивном ретро-мерке было больше экстравертного опыта, а на прямом - интравертного. Что совершенно не вписывается в мои ощущения разворотов Меркурия на транзитах. На ретро Мерке в транзите я погружаюсь в себя.

Интересно, как начнет работать второй разворот пр .


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере