Форум на ОКУЛУС

Тема 36729, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 августа 2017 (01:51)

посмотрите ее транзиты- у нее депрессия . Я не могу этот поселок у себя найти в программе . 48 лет- очень даже может быть. Может климакс у вас просто- потому так грустно вам...

На мой взгляд у вас стакан наполовину полный , а вы видите наполовину пустой Работу надо работать, а не любить. Детей лучше любите, а работа, хорошо уже, что есть. В наше-то время И хорошо что дом платите. А кому легко с ипотекой- никому не легко- будьте уверены ))) Мужчины - это отдельный разговор. А кстати, хороший совет вам по поводу благотворительности тут дали. Когда людям нуждающимся помогаешь- радость она сама приходит- независимо ждали вы ее или нет

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 августа 2017 (02:33)

что-то правда или время не то у вас, или не знаю что сказать

Там такой Юпитер в транзитах, что заскучать можно исключительно от лени

У вас в натале сгоревший Меркурий в соединении с Солнцем и Нептуном и там же Звезда Толиман. Толиман с Солнцем - очень сильная и позитивная вещь особенно в общении, а вот с Нептуном все наоборот. Вообще присутсвие в вашей карте некой двоякости очень заметно. И Хирон в первом... Наверное вы себя излишне накручиваете

смотреть картинку
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     12 августа 2017 (03:04)

Раху на куспиде 7-ого дома ))) Это говорит о том, что до этого скорее всего у Вас был долгий период одиночества или застоя в отношениях лет 8-10 , после транзита Кету. Кету как бы своим транзитом закрыл ваш 7-ой дом, на том, что было. А сейчас Раху его снова открыл . Так что личные отношения очень даже могут быть

Тем более, что в натале в 7-ом доме Кету. Карма в брачных отношениях- будете вкалывать- хотите- не хотите )))

Лива
     12 августа 2017 (11:28)

СветЕлена

Хирон в первом дает эти метания и неуверенность в своих силах.. и неважно, что Вас окружающие будут переубеждать в обратном и выискивать все новые таланты.

я Вас,конечно, не знаю и карту не смотрела ( я не профессионал-астрооог), но в Вашем тексте сквозит зацикленность на результате.. если не любить процесс, то и результата не будет, а процесс Вы,скорее всего не любите, посколько не интересуетесь окружающим миром.

Астрология это прежде всего вовлечение в социум.. поэтому и "тупите" с учебой, ведь способности, наверняка, есть.. ну хотя бы, чтобы помочь друзьям советом и от этого почувствовать себя нужной.. все эти "чтоб душа пела" это же на самом деле желание признания..

Вам к психологу бы сходить и разобраться в себе , откуда одиночество и почему мужчины Вас не видят..Ваши страхи перекрывают Ваши таланты ( и неважно чем займетесь - для результата нужны годы труда) ИМХО..

СветЕлена
     12 августа 2017 (14:05)

Да, наверное вы правы. Зацикленность есть на результат. Да в том и дело что таланты никто не выискивает, да и последний поставили под сомнение. Одни астрологи видят способности к астрологии, другие нет. Как разобраться? Хотелось бы знать какие способности есть.

Pers13
     12 августа 2017 (15:25)

Я вижу, что в карте с данными, которые указала СветЕлена, имеются очень серьезные поражения.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     12 августа 2017 (15:42)

Как, интересно, сдавались контрольные работы во время учебы

Ленхен
     12 августа 2017 (18:08)

Как, интересно, сдавались контрольные работы во время учебы

Мне интересно, какая школа.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Вишенка
ягодка
     13 августа 2017 (11:10)

поздновато спохватились, в астрологии ловить вам нечего


консультирую, обращаться на почту
СветЕлена
     13 августа 2017 (12:59)

Что же там ловят?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере