Форум на ОКУЛУС

Тема 36729, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
СветЕлена
     11 августа 2017 (20:47)

А сексуальность моя тоже где-то бродит. Ни мужчины меня не видят, ни я с ними не испытываю, что должна бы.

Варенька
     11 августа 2017 (20:50)

займитесь благотворительностью...Дома престарелых, больницы... не одна, а с кем-то..возможно в какой то волонтерской организации..

СветЕлена
     11 августа 2017 (20:58)

Я даже не знаю. В замешательстве. С одной стороны полезное дело. с другой стороны, отзывов в душе нет. Вряд ли я бы сказала вау, это мое хобби. Но и вы вряд ли этим занимаетесь.Хотелось бы чтобы душа пела, хоть какая-то отдушина была в этой жизни. Ради бога,никого не хочу обидеть.

Варенька
     11 августа 2017 (21:17)

С одной стороны полезное дело. с другой стороны, отзывов в душе нет. Вряд ли я бы сказала вау, это мое хобби. Но и вы вряд ли этим занимаетесь

Так мы ж не меня обсуждаем)), я не в плане "займитесь чем- то полезным" ,а смотрю на вашу карту ( если я правильно выставила асц)

в 12 д- я бы охарктеризовала как "активность в проявлении сострадания", можно это реализовывать каждый день в депрессиях, в жалости и замкнутости в себе, а можно направить в русло чего- то полезного.

в 8 доме- самоедство и постоянные душевные кризисы- преобразовать в ежедневную "душевную" работу и преодоление кризисных ситуаций других.

У меня есть четкое убеждение, что мы - это то,что мы делаем и транслируем каждый день вокруг себя.

Если вы будете постоянно в своей ракушке , то энергия тоски, депрессии и жалости к себе вас съест.

Но я любитель.. возможно,моя трактовка неверна.

Pers13
     11 августа 2017 (21:58)

СветЕлена, а что Вам рассказывали астрологи про Вашу натальную карту? В частности про тауквадарат с вершиной .


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
СветЕлена
     11 августа 2017 (22:18)

Про тауквадрат из памяти ничего выцепить не могу. Я обращалась по вопросу моего признания. Сказали астрология,астрология, далее речь шла о детях и т.д.

Pers13
     11 августа 2017 (22:26)

И что же Вам про детей сказали, если не секрет?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
fieriay
fieriay
     11 августа 2017 (22:30)

Мне одной только кажется, что девушка СветЕлена нас разводит .

http://forum.oculus.ru/forum.php
fieriay
fieriay
     11 августа 2017 (22:33)

или не кажется...а так и есть на самом деле

http://forum.oculus.ru/forum.php
СветЕлена
     11 августа 2017 (22:39)

Да что же вы за люди такие. Какой смысл мне кого то разводить? Я до того устала копаться в себе, да и ни к чему это не привело, что решила попросить помощи

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере