Форум на ОКУЛУС

Тема 36729, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Варенька
     11 августа 2017 (20:12)

Да в том то и дело, что интересно, но не понимаю.

Неа, вам не интересно.Интерес подогревает желание и жажду постоянно практиковаться и что- то новое узнавать, применять на практике, уделять любую свободную минутку любимому делу..

И это не только астрологии касается, а всего..

И тогда уже и вопрос не стоит- получается или не получается- просто занимаешься этим в свое удовольствие и всее..

СветЕлена
     11 августа 2017 (20:17)

Мне просто очень хочется разобраться в себе. Прожить жизнь и не обнаружить никаких способностей. Это ли не крах. Очень хочется, чтобы про работу можно было бы сказать: это мое хобби. Устала от тотального одиночества и пустоты и хотела бы с головой уйти в любимое дело так и его нет и как найти не знаю. Душа не отзывается и сердце молчит.

Uranita
     11 августа 2017 (20:18)

Нравятся мне эти темы, скажите где мой талант зарыт..Обычно если действительно есть к чему-то предрасположенность (талант/способности и тп), и без советов извне человек сам знает, что ему нравится,что получается хорошо делать и на что глаз горит. И сам приходит к своим хобби (которые могут и делом жизни стать).Никто лучше Вас Вас не знает.Nosce te ipsum,как говорится.

СветЕлена
     11 августа 2017 (20:25)

п. Суборь Даровской район Кировская бол.

Время не знаю. Родители говорят 14-30. Но не верю.

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 августа 2017 (20:29)

Луна Марс - соединение натал- у вас сексуальность должна быть очень проявлена. Она и мешает концентрации - поэтому ничего не понимаете . Да еще при такой битой венере - конечно вас уносит в другие миры , какие там тригоны )))) А вы вообще-то состоятельная должна быть женщина. Поэтому к астрологии видимо есть действительный интерес . Вам надо работать над Сатурном . Слабый он у вас в том числе

СветЕлена
     11 августа 2017 (20:31)

Если бы в моей жизни было бы все просто, и душа отозвались бы на что либо или бы как вы говорите глаз бы загорелся не было этой просьбы о помощи.

СветЕлена
     11 августа 2017 (20:37)

В том то и дело что то моя жизнь не соответствует моему гороскопу . Никак не могу ипотеку выплатить так что какая состоятельность. На данный момент абсолютное одиночество, ипотека, и любимая работа

Uranita
     11 августа 2017 (20:38)

СветЕлена, чем еще пробовали заниматься?какие увлечения были в жизни?что бы хотелось освоить?что-то слабо верится, что прожив полжизни, никакого хобби и отдушины человек не имел Просто боюсь такая же история получится здесь как с таро и астрологией, Вам кто-то скажет иди то-то делай, а проку не будет.И смысл?

СветЕлена
     11 августа 2017 (20:39)

В том то и дело что то моя жизнь не соответствует моему гороскопу . Никак не могу ипотеку выплатить так что какая состоятельность. На данный момент абсолютное одиночество, ипотека, и нелюбимая работа

СветЕлена
     11 августа 2017 (20:45)

Как то был порыв заниматься фотографией, считала что душа отозвалась, купила дорогущий фотоаппарат, даже витали мысли о фотовыставке. Как то не пошло, искра погасла быстро. Думала хотя бы цветы буду выращивать для души. Не растут - дохнут.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере