Форум на ОКУЛУС

Тема 36729, сообщений: 56

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
СветЕлена
     11 августа 2017 (16:12)

Мне очень бы хотелось узнать ваше мнение. Когда возникал вопрос "какое у меня призвание" астрологи, нумерологи отвечали однозначно: астрология, тарология. Я училась на астролога, но я не понимаю всех этих тригонов, квадратур,этих сочетаний. НЕТ ВИДЕНИЯ. Почему так? Если в этом призвание, то что то должно происходить. Но ничего - пустота.

Лунная Дева
     11 августа 2017 (16:16)

Судя по тому что Вы задаете астрологический вопрос не приложив карту это и правда не Ваше. А те кто говорил что нужно учиться просто хотели на Вас заработать.

Селянка
астролог
     11 августа 2017 (16:22)

СветЕлена, долго учились? Сколько карт проанализировали?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
СветЕлена
     11 августа 2017 (16:57)

смысл заработать на мне? они также могли бы сказать, что мое призвание сварщик. Карту приложить не могу, так как во время учебы она была составлена на время 14-30, а теперь я очень сомневаюсь, что это мое время рождения. Потом программы слетели, и теперь нужно все восстанавливать, да и нужно ли. Училась два года. И к сожалению бестолку. Вот и возник вопрос: мое ли? Это моя больная тема. Так как очень хотелось бы выяснить, что со мной не так и почему я никак не найду себя в жизни.

Ленхен
     11 августа 2017 (17:15)

Училась два года. И к сожалению бестолку. Вот и возник вопрос: мое ли? Это моя больная тема.

Если за два года не увлеклись, скорее всего - не ваше.

Так как очень хотелось бы выяснить, что со мной не так и почему я никак не найду себя в жизни.

Без карты, данных? Увы, даже предположить невозможно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
СветЕлена
     11 августа 2017 (17:26)

Да в том то и дело, что интересно, но не понимаю. Если кто знает как извлечь из себя таланты, помогите. 15.11.69 - из этого выходит астрология, но ....

Селянка
астролог
     11 августа 2017 (18:25)

Что Вы подразумеваете под ВИДЕНИЕМ? Что вот только глянула - и вижу, знаю, что ответить, в чем проблема? Так редко бывает, и это обычно результат большой практической работы и накопленного опыта. 2 года для этого явно мало. 2 года в астрологии как раз время сомнений и разочарований часто. Через это очень многие проходят. Круг Марса. Призвание (любое) все равно требует труда. И гарантий никаких никто не даст.

Так что не знаю, Ваше-не Ваше. По большому счету это к Вам вопрос.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     11 августа 2017 (19:52)

Большой уранизм и проявленный знак водолея в гороскопе не являются гарантией того, что человек имеет способности в астрологии и вообще имеет желание заниматься этим. Уранистов множество, но не все они стремятся и способны быть астрологами. Если за 2 года не возникло никакого желания использовать знания в астрологии для того, чтобы разобраться в себе и своих проблемах (для чего большинство и обращается к астрологии), то это действительно не призвание человека. А вообще-то за 2 года занятий астрологии ВИДЕНИЕ способно возникнуть у мизерного количества людей. На математиков и психологов учатся по 4-5 лет и то, по профессии работают потом единицы. А астрология не намного проще математики и психологии.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
СветЕлена
     11 августа 2017 (20:04)

Да в том то и дело, что интересно, но не понимаю. Если кто знает как извлечь из себя таланты, помогите. 15.11.69 - из этого выходит астрология, но ....

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     11 августа 2017 (20:08)

Город и время на написали !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере