Форум на ОКУЛУС

Тема 36726, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
инна123
     14 августа 2017 (08:03)

У меня У5 [Марс] в [Рак] в 8 [Опозиция] [Сатурн] [Опозиция] [Юпитер] и никакого сдерживания не было, родила в 22 года.

И тоже не горела желанием иметь ребенка, просто потому что училась. Тем не менее родила и вырастила и внуки уже бегают. [Какая прелесть]

Mary_il

у меня наоборот упр 5 в в 8 ,деток нет и врачи ставят плохие диагнозы...

хотя в 4 и

Переписывалась с одним астрологом он писал,что по Дарагану упр 5 -практически 100% отстутствие детей.У меня есть несколько карт-моей мамы и подруги в частности,что дети у них есть.

Mary_il
     14 августа 2017 (08:16)

инна123 думаю, что в вашем случае У5 в неплодородном знаке, потому и проблемы. Насчет 100% отсутствия - вы же сами видите примеры, что нет такого. Надо верить и надеяться и смотреть прогностику. У вас сильная - это уже не 100%!

Моему зятю ставили диагноз "бесплодие" уже есть двое деток. Диагнозы бывают ошибочными.

инна123
     14 августа 2017 (13:36)

Mary_il самое смешное,что янашла человека,который родился со мной в один день, в одном городе,только на час позже, 2 детей,но это мужчина.Если у меня на куспиду 8-9,то у него гораздо все серьезнее)))но моральный настрой много значит,да.

Oltime
любитель
     14 августа 2017 (14:15)

Почему не проявилось падение планеты-сигнификатора ребенка - для меня загадка да потому, что это тут ни при чем

Mary_il, в этой теме Вы пишете, что никаких проблем, а здесь http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36279 - совершенно другое - "роды тяжелые, здоровьем всю жизнь слабенькая". Зачем же так голову морочить? Ни при чем...


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Mary_il
     14 августа 2017 (14:46)

Oltime Никому я голову не морочила, и в контексте той темы я имела в виду, что опасности сильно преувеличены.

Тяжелые роды - не есть серьезная проблема. Ребенок крупный, а я миниатюрная, естественно было нелегко, тем более врачу захотелось чтобы сама рожала, не дал меня кесарить, а в те времена никаких обезболиваний не было. Роды в принципе занятие не из легких. Но особых осложнений при родах не было.

Еще рожать мне врачи категорически не советовали из-за РА, да я и сама не хотела рисковать. Не в каждой теме хочется писать о моем заболевании.

Здоровье ребенка было хорошим до 2 лет, после пневмонии в 2 года, стала болеть часто, ставили астматический бронхит до 6 лет, в садик не ходила, потом постепенно выправилась, потому я и написала в той теме, что слаба.

Да, Юпитер в падении, поэтому ребенок мог родиться слабым, болезненным родилась здоровой!

В любом случае я с вами уже больше не спорю, вы умничка, ваши познания серьезны в этой области, возможно и Юпитер тоже может быть сигнификатором наряду с Марсом.

Единственное то я хотела донести - даже при плохих показателях рождение ребенка и счастье материнства возможно.

Mary_il
     14 августа 2017 (16:19)

И еще добавлю, Oltime вы меня натолкнули на одну мысль.

У внуков : внучки мой , внука мой - вот это для меня было открытием! А говорят, что внуки типа 9 дом.

Oltime
любитель
     14 августа 2017 (17:34)

а к тем же родам, вынашиванию и самой жизни ребенка относится карта партнера, насколько сильно она может повлиять или сгладить те моменты, которые в моей допустим карте негативные? В карте партнера ребенок тоже отражается.

mrtno, я ведь в своем комменте не одни минусы, но и плюсы перечислила.

У Вас, mrtno, небитая тонко чувствующая . Отбросив напускные страхи, скорпионьи заморочки и драматизацию, где-то глубоко-глубоко на полном спокойствии как сами ощущаете: что перевесит - плюсы или минусики?

Mary_il


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
mrtno
     14 августа 2017 (20:09)

Mary_il благодарю!)

Oltime

да, в карте отражается, но я имела ввиду "взаимодополнение") бывает ли такое

вообще наверное учитывая стеллиум в , я чаще и больше негативно мыслю хотя ругаю себя за это

бывают моменты когда пускаю все на самотек(как раз таки отбросив заморочки и тд) но к сожалению это минутное, только появится то что может сбить меня с толку и все начинается по новой (негативные мысли)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере