Форум на ОКУЛУС

Тема 36725, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Neofit
     11 августа 2017 (17:47)

В твоем случае передача света Солнцем была от Юпитера к Сатурну.

Так вот и я говорю о том, что передача света Солнцем от к была. Но Matar утверждает, что отдало прежде свет Марсу и передачи света Солнцем от к нет.

Я внимательно рассмотрел 30 градусник, покрутил аспекты в динамике и обнаружил одну штуку Matar был бы прав если бы не одно НО - в аспект между и включается Луна и делает точный аспект с прежде чем завершит аспект с . Т.е. Луна прерывает аспект Солнца и Марса, а значит Солнцу ничто не мешает передать свет от к

Поэтому и Сотис все верно просчитал и показал, что передача света есть.

смотреть картинку
Dr.WEB
     11 августа 2017 (18:04)

НО - в аспект между Солнце и Марс включается Луна и делает точный аспект с Солнце прежде чем Солнце завершит аспект с Марс .

Ну, во первых Солнце движется быстрее за Марс и Луна там ничего прервать не может, т.к. соединение между Солнцем и Марсом расходящееся, а во вторых Луна не видит ни Марса, ни Солнце. Смотри на сход. аспекты, никто не мешает Солнцу передать свет от Юпитера к Сатурну, но как я уже писал важны рецепции. Причина в рецепциях.

Dr.WEB
     11 августа 2017 (18:16)

Matar был бы прав

Matar девушка

Neofit
     11 августа 2017 (18:35)

а во вторых Луна не видит ни Марса, ни Солнце.

Ну да, это я затупил.. вернул Луну в знак Льва Просто было интересно были ли еще какие-то аспекты к и во время точного аспекта между ними.

Matar был бы прав

Matar девушка [Большая ухмылка]

ой (краснея), сорри, Matar , так увлекся астро-темами, что видимо уже перестаю различать пол юзеров эти аспекты уже и по ночам снятся

le-s
     11 августа 2017 (20:54)

Скажите, пж.

Вы временные рамки совсем игнорируете?

Какие передачи света могут быть, кроме Лунных, если розыгрыш

был через 4 ЧАСА после хорара?

Луна до 23.00 успевает перенести свет от Венеры к Меркурию. Все.

А Солнце не успевает стать ни в одно из мероприятий по

прерыванию (кстати, почему у вас это перенос?), кроме как

между Марсом и Юпитером.

Препятствует секстилю Марса и Юпитера.

Но, если Юпитер как-то относится к Хорару, то Марс нет.

И то, даже это прерывание аспекта Солнцем

не успевает осуществиться до 22.55 09.08.2017.

Dr.WEB
     11 августа 2017 (23:06)

Мы разбираем хорар постфактум, зная результат можно найти много разных нюансов. А давайте сделаем прогноз по хорарной карте на будущее событие. Имеющий желание сделать ставку например на футбольный матч, пусть задаст вопрос, а мы (астрологи интересующиеся данной темой) сделаем прогноз. Я задавать вопрос не могу, прошло слишком мало времени, как я составлял хорарную карту по данному вопросу. Ну, у кого есть желание сделать ставку? Карту в студию. Желательно чтобы это был астролог.

le-s
     11 августа 2017 (23:18)

Хорарный вопрос: Не должен быть легкомысленным, надуманным и для проверки мастерства астролога, а созревшим, насущным, важным для человека, но астролог должен избегать оценки спрашиваемого.

http://astrology.org.ua/horary.htm

Dr.WEB
     11 августа 2017 (23:34)

О каком легкомыслии можно говорить если я (или кто другой) захочет сделать ставку. Вот когда задают вопрос "выиграю ли я поставив на Динамо Киев?", но ставку делать не собираются, тогда вопрос задан от нефиг делать. А я говорю о настоящей ставке, хотя она может быть чисто символичной, например 10 грн.

Neofit
     12 августа 2017 (00:08)

Имеющий желание сделать ставку например на футбольный матч, пусть задаст вопрос

А что если не на футбольный матч а опять на выигрыш в лотерею? Я готов рискнуть деньгами ради научного эксперимента

Dr.WEB
     12 августа 2017 (08:00)

А что если не на футбольный матч а опять на выигрыш в лотерею?

Во первых часто задавать вопросы нельзя, вы не подходите. Во вторых, задавать вопрос на выигрыш в лотерее простая трата времени (драгоценного). Если прогноз будет отрицательный, делать ставку нет смысла, другое дело в футболе, хоккее ... Задал вопрос, если ответ отрицательный все равно делаешь ставку только уже на ничью и выигрыш команды соперника.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере