Форум на ОКУЛУС

Тема 36714, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     7 августа 2017 (23:58)

Lenkakurunov

a71

Спасибо за примеры) Я реально начинаю думать на , как на полноправный участник процесса) Просто сама видела примеры тоже)

А в каких знаках ? Если можно, напишите


Слушай песню ветра (с)
HelenK
     8 августа 2017 (04:08)

Есть приятельница, занимается народными промыслами и разным творчеством. Зарабатывает этим на семью (5 человек), а не просто увлекается. Домашняя утварь, рушники, народные костюмы, итп.

В натале из вышеперечисленных аспектов есть . 5 дом в , управитель имеет аспекты , , , .

Мне кажется, что аспекты с в частности отвечают за творчество. Ну и в этой карте еще , что тоже может способствовать.

Milasha
Милана
     8 августа 2017 (05:29)

У меня сейчас идет Уран по упр. 5 дома Юпитер

YaYulia

Посмотрите карты известных кутюрье на наличие аспекта и . - это мода, современность, эпатаж, неординарность а - развитие. Когда то я читала статью астролога об этом, но ссылки у меня нет.

Власова
     8 августа 2017 (08:55)

YaYulia!

А в каких знаках  ?:

думаю, интересные карты, опишу их работу, все - профессионалки в швейном производстве, все родились в Уфе, посмотрите сами -

2.05.73 12:15 - ателье по пошиву национальных концертных костюмов;

ее мама 22.08.51 20:10 (обратите внимание, как много аспектов к , , и соед. со звездами!) - на Хлопчато-Бумажном Комбинате открывала цеха, потом - своя швейная линия под заказы, затем под пенсию перешла работать в ателье закройщицей (шторы любой сложности, чехлы на транспорт в "облипочку", постель, одеяла стеганные);

ее сноха, 2.07.71 8:15 работала на потоке на швейной фабрике, сейчас работает завскладом там;

подружка, тоже Рак , но 3.7.71 9:20 - выступала на конкурсах модельной одежды со своими образцами, работала в пошивочном ателье, в декрете зарабатывала шитьем на дому, как на работе.

Seide
     8 августа 2017 (11:10)

Я фотограф и раньше часто работала с дизайнерами. По моим наблюдениям Венера да, но в основном это лев и солнце. С одной Венерой у человека будет хороший вкус, но не будет этой 100% уверенности в себе и своих творениях. Все дизайнеры одежды хотят быть сами по себе. На любые внешние влияния, критику, командную работу реагируют аллергически.

Сатурн очень важен, т.к. Дизайн это ещё не все, надо ещё конструировать, без Сатурна ничего не сошьёшь.

MargaritaDG
     8 августа 2017 (15:03)

Прошлась по картам на астродатабанк фэшн дизайнеров. У большинства аспект + , сильное (много аспектов).

Вообще вариантов много. Если это законодатель моды, должен быть сильный первый дом (или упр.10 там) (=новые тренды и т.д.) и сильное солнце (=уверенность, воля).

Если Вы просто творите для себя - 5 дом. Если Вы именно дизайнер по профессии, то, как написала Seide, не плохо бы учесть. В общем писать и писать можно..

Посмотрите карты на astrodatabank (Category:Vocation : Beauty : Designer/ Fashion) и поищите закономерности.

astrola
     9 августа 2017 (01:07)

Знаю карты трех девочек, которые все мечтают как-то реализовать свои таланты в сфере дизайна. У всех аспект Венеры и Луны в воде и земле. Но проблема в том, что со 2 и 10 домами они никак не связаны.

А есть карта женщины, которая реально работает дизайнером на большом производстве обуви для массового покупателя. У нее 10 дом в скорпионе с Плутоном на МС. Второй дом в водолее с Ураном и Сатурном на ASC. Венера с Луной в широком соединении в Тельце.

Жизнь толкает ее в сторону менеджмента. Это уже не творчество, и не венера. Хотя со стороны конечно да- дизайнер.

https://olga-astrolog.com/
fancy
Karma chameleon
     9 августа 2017 (02:45)

А есть карта женщины, которая реально работает дизайнером на большом производстве обуви для массового покупателя. У нее 10 дом в скорпионе с Плутоном на МС. Второй дом в водолее с Ураном и Сатурном на ASC. Податься чтоль в сапожники, у меня похожие показатели)) Вот тока ЛУна в Овне, а Венера в Скорпе. Умею тока кнопки ставить, отрезать криво, перешить пуговицы другие и из старья сделать что-то стоящее)) Насколько обожаю моду и одежду, настолько и со временем меня это все начинает раздражать. Есть вот пару стажировок на примете в этой индустрии, в журналах, но вечно в раздумьях - надо ли оно мне больше, чем хобби.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Matar
     9 августа 2017 (19:25)

Меня интересуют именно люди-практики

Знаю такую женщину - в прошлом визажист-стилист, сейчас эзотерик (хиромантия, физиогномика, камни + астрологическая база, под которую все подводится). Преподает, есть своя студия, кроме того, делает чудесные украшения из камней - очень изящные, с красивой, не вычурной фурнитурой. Время рождения не знаю, только космограмма.

Выраженные :

Тау-квадрат через границу знака: (с учетом орбиса сохраняется практически весь день)

через границу знака

Интересно, что в карте 0 Огня и 1 Воды.


Life is the best teacher
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере