Форум на ОКУЛУС

Тема 36642, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Daria-Tsi
астролог
     18 июля 2017 (21:56)

alex762, помимо всего написанного выше, я обратила внимание, что если Вы родились хотя бы на минуту раньше, Асц попадает в знак Стрельца. Если это так, то у Вас получается благоприятная связь с (ось 1-7), что дает больше шансов на хорошие отношения. А т.к. в трине к , то 1-й брак частенько происходит после 30 лет.

Почитайте описание человека по Асц в Козероге и в Стрельце. К кому Вы бы себя больше отнесли?

Так же обращает на себя внимание то, что Вы родились в день Солнечного затмения, которое было на Северном лунном узле. Почитайте, что это может для Вас значить.

Но несмотря ни на что, помните, очень важен настрой человека. Люди с выделенными нептунианскими энергиями могут корректировать своё будущее.


Чему суждено произойти - произойдёт, как не крути карту)
astrologway.ru
alex762
     18 июля 2017 (22:08)

Я слишком робок и застенчив.

И с кучей комплексов.

Vitalinka
     18 июля 2017 (23:34)

Я слишком робок и застенчив.

И с кучей комплексов.

всегда помните, что об этом знаете только Вы, поэтому можете пробовать надевать маску сильного и уверенного--- все (многие) носят маски

Daria-Tsi
астролог
     19 июля 2017 (00:24)

alex762, мы все работаем над собой и своими комплексами. Это и есть развитие личности!

Помните, что Вы у себя один и за Вас для Вас никто ничего делать не будет.


Чему суждено произойти - произойдёт, как не крути карту)
astrologway.ru
Rey
     19 июля 2017 (04:00)

Робость и застенчивость тут не причем. Я не робкий и не застенчивый и тоже один. Если вам не нужно видеть возле себя кого-то, то никого и нет, а если бы был кто-то нужен, то и со своей застенчивостью приткнулись куда надо.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
alex762
     20 июля 2017 (23:09)

а если бы был кто-то нужен, то и со своей застенчивостью приткнулись куда надо

Тогда может посоветуете, к кому мне лучше приткнуться (по знаку) с такой картой и с такими комплексами? У меня слишком тяжелый Сатурн - может стоит поискать среди козерогов, у которых тоже Сатурн управитель. Еще меня привлекают скорпионки. Но скорпионка не станет терпеть мой характер.

Может среди тельцов поискать? Тельцы вроде же терпеливые.

Какой знак мне больше подойдет, подскажите?

Darina
     21 июля 2017 (18:36)

Я слишком робок и застенчив.

И с кучей комплексов.

ответила в новой теме и увидела эту)

не хочу расстраивать, есть знакомый рожденный в тот же день, но на 11 лет старше (сейчас 40 лет), тоже Новолуние, Солнце-Луна-Меркурий в Рыбах, но там еще и в придачу ретро Венера в Овне на Кету, всю жизнь один, сильно закомплексован, вырастила одна мама. Не представляю женщину которая смогла бы с ним жить, ему нужна мама психологически, другая не будет нянчиться.

Oltime
любитель
     21 июля 2017 (23:08)

Для обнажения комплексов, о которых Вы упоминали, хорошо бы пообщаться с обладателями энергии (выражающейся в хорошем нюхе на разлад и проницательности) и личного, более-менее гармоничного (дающего понимание без лишней рационализации). Вообще, рекомендовать решать свои проблемы за счет другого (в этом случае партнера) - некомильфо; лучше всё же поработать над собой, прежде чем вступать в отношения, хотя бы потому что после этой работы Вы будете по-другому смотреть на людей и отношения, что в свою очередь повлияет на Ваш выбор партнерши.

У меня сложилось впечатление, что отношения ищете именно для решения своих личностных проблем или заполнения каких-то дыр. Заметьте, у Вас упр. 1-ого в обители в 1-ом, а Вы рассуждаете "к кому мне лучше приткнуться". Вы в потенциале - опора не только для себя, но и для других, а Вы хотите к кому-то приткнуться? Понимаю Рыбье стремление и Нептуновое побуждение с кем-то слиться или просто расклеиться, раствориться в чувствах, грезах, переживаниях, чувственных удовольствиях (хотя, скорее плотских, учитывая ), предав забвению другие стороны жизни и иные личные потребности, но с таким первым домом неплохо бы для начала выработать в себе устойчивую самоподдержку и адекватное чувство границ и их проявление.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Oltime
любитель
     21 июля 2017 (23:25)

Робость и застенчивость тут не причем. Думаю, топикстартер упомянул об этом в контексте вопроса где находится Асц (в Стрельце или Козероге). Козерог в сравнение со Стрельцом при прочих равных - более зажатый.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
impulsive_li
     21 июля 2017 (23:37)

Oltime, я не совсем согласна что Вы иногда пишете, но по итогу всегда прихожу к согласию. спасибо за упоминание некоторых важных вещей.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере