Форум на ОКУЛУС

Тема 36642, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
alex762
     17 июля 2017 (18:23)

Уважаемые астрологи, прошу вас посмотреть мою натальную карту. Есть ли в ней какие-то знаки предвещающие одиночество или безбрачие, в общем, знаки указывающие на серьезные проблемы с личной жизнью.

Родился 18.03.1988 время 03:25, г.Москва

nexplorer
     17 июля 2017 (19:22)

одиночество

знаки указывающие на серьезные проблемы с личной жизнью

Скорее да, чем нет

безбрачие

если мать упр7 в 3 в (или другая женщина) отыгрывает значительную роль в вашей жизни я бы рекомендовал съехать на съёмную квартиру, чтоб снизить влияние в в10 в 4 для работы в этом направлении.

Нужно поработать над внешним видом и самовыражением наверно. Там в 1м доме куча планет. Знаю паренька с в 1м- в 30 лет женат небыл, и наверно не будет. Отношений в целом тоже нет и почти небыло. Но у него правда ещё в 7

Мне кажется, если бросающихся в глаза увечий нет (т.к много вредителей в угловых домах) препятствующих созданию положительных впечатлений у самочки, то в брак вступить не составит труда. Но, доставит ли вам такая форма отношений удовольствие, без очевидных в жизни превозмоганий, не берусь предполагать

Uranita
     17 июля 2017 (19:37)

А какие проблемы у вас в личной жизни?дело молодое, успеете еще жениться))

Чувствуете себя одиноким от и , плюс возвращение приближается, обостряет это чувство.

знаки предвещающие одиночество или безбрачие - астрология- не приговор, с разными положениями упр7 устраивают личную жизнь)можно лишь диагностировать проблемы

Варенька
     17 июля 2017 (20:12)

Может я конечно и не права, но глядя на Вашу карту мне кажется ,что Вы сухой в прявлениях эмоций,категоричный ,но в тоже время ранимый внутри и тонко чувствующий.В карте нет огня и воздуха практически- не хватает ни энергии ни легкости в общении.

Вам выше правильно написали- карта это не приговор, тем более сейчас у вас тяжелый транзит,возможно депрессивное состояние и непринятие себя таким, как вы есть.

Больше всего мне не нравится оппозиция ,я бы сказала ,что вы хотите обладать объектом любви полностью, контролировать и т.д.

То есть я бы сказала -все в Вашей голове. Есть женщины ,предпочитающие такой тип мужчин, как Вы и их немало.

YaYulia
     17 июля 2017 (20:36)

У моего знакомого ДР на пару дней раньше вас. У него до 25-26 лет были проблемы психологического характера с личной жизнью. На мой взгляд. Заморочки, стандарты, требования. Ось 1-7 дома противоположны вашим. Но ничего, потом все сложилось в личке потом. Хотя заморочки в жизни все равно есть, имхо.

В один день с ним родился еще парень. Так тот тоже с психологическими заморочками, девушки нет.

У вас, я так понимаю, упр 7 дома сожжен управителем 8 дома. Это тоже уже на психике может давать трудности построения отношений. Я вас не знаю, просто поясните в чем ваша проблема?

У меня тоже стремный упр 7 дома, я все свои заморочки изучила. Именно в голове что-то каратит и всё))) То встречаемся, то "я ухожу, прощай" и сама все разрушаю из того, что я же строила. Как у вас не знаю...


Слушай песню ветра (с)
Apri
Дипломирован ный астролог
     17 июля 2017 (20:42)

Да, на Москву получается никакой личной жизни: сигнификатор первого брака и по совпадению, всех остальных, не имеет гармоничных аспектов. Седьмой дом слабый, т.е. получается парадокс: Москва огромный мегаполис, а возможностей для знакомства очень мало. Вообще, желательно переехать из Москвы туда, где Сатурн не будет попадать в 1 дом.

Сейчас получается двоякая ситуация. С одной стороны, в 1 доме вроде даёт энергию, но в её всю поглащает, вгоняя в депрессию.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
nexplorer
     17 июля 2017 (20:56)

Но, доставит ли вам такая форма отношений удовольствие, не без очевидных в жизни превозмоганий, не берусь предполагать

Есть у оппозиции хороший вроде подобный полукайт облегчает оппозицию. К тому же в 1й дом из 4го. Марс то планета какбы поближе и поважнее Плутона, его положению в можно позавидовать, как и аспекту к Венере который облегчает межполовые взаимоотношения. Но цели в10 МС, или даже сексуальные предпочтения 8м, могут создавать какието препятствия или несхождение по нравам. суровость и сложность характера и могут создавать существенные сложности

Lotta-str
     17 июля 2017 (22:47)

alex762 Ближе к концу года возможно знакомство,которое вполне может перерасти в брачные отношения. Приблизительно, начиная с конца солярного года ближайшие три года, тема брака будет очень актуальной. Впечатляют указания на брак в следующем солярном году.

Имя другое,но карта знакомая, меня терзают смутные сомнения, что вы сменили ник. Но это не важно.

Брак и дети у вас поздние, после 30 лет.

Никаких серьезных проблем с личной жизнью у вас нет,просто еще не пришло ваше время. Все еще будет!

alex762
     17 июля 2017 (23:33)

огромное спасибо)

Rey
     18 июля 2017 (04:02)

Есть ли в ней какие-то знаки предвещающие одиночество или безбрачие, в общем, знаки указывающие на серьезные проблемы с личной жизнью.

Есть. Вся карта указывает на то, что вы не заземляетесь на людях, не пытаетесь удержаться за человека рядом с вами и даже сами сознательно рвете взаимоотношения, желая освободить себя от видимой зависимости.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере