Форум на ОКУЛУС

Тема 36636, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Огненная рыба
     20 июля 2017 (12:46)

Добрый день

Моей тете 57 лет. К сожалению родить ребенка ей так и неудалось. Были у нее постоянные проблемы по женской части, с яичниками, непроходимость маточных труб. Насколько я знаю проблемы именно у нее, у мужа все в порядке. Несколько раз пробовали делать ЭКО. Бузуспешно...

Выкладываю ее карту (время бирка). Заметила, проблемы с деторождением дает в 5. Куспид 5 в плодовитом знаке упр 5 ретро, в шахте. , поражение только от В остальном

смотреть картинку
Liuba777
     20 июля 2017 (19:00)

Огненная рыба

Выкладываю ее карту (время бирка). Заметила, проблемы с деторождением дает НЛУ в 5.

Ничего НЛУ не дает проблем с деторождением, все как раз идеально, но при условиях.... Нельзя так в астрологии давать данные, что вы выложили. День рождения и дурак просчитает, но дома -это важно( они зависят от систем), а потом место проживания так же важно.

Сама натальная карта,которую Вы показали(тети) иди и думай какая система домов. Но в любом случае спобность к зачатию в этой карте слабая. Опять все просто это связи Луна,4+ солнце и 5 дом. У нее всего одна связь Луна 90* Солнце. И совсем не важно какой управитель 5 дома, главное связи которые создают зачатие.

Одна связь-это и есть неспособность(при чем отрицательная), а болячки это уже система доиов.

Pers13
     20 июля 2017 (21:48)

, поражение только от В остальном

Может также влиять положение в зоне Змееносца, но нужна статистика.

Но больше интересно, а как у других женщин с деторождением, у которых в натале есть сходящийся ?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Огненная рыба
     20 июля 2017 (23:53)

Нельзя так в астрологии давать данные, что вы выложили.

Почему же? Данные выкладывать цели не было, а вот прикрепить скриншот для лучшего восприятия и анализа предпочитаю,чем делать венегрет переписывая аспекты.

Если вы занимаетесь исследованием темы бесплодия, вам интересна карта с диагнозом бесплодия, данные могу прислать на электронную почту.

думай какая система домов

Плацидус

Liuba777, Pers13 благодарю за внимание к карте. На самом деле интересны мнения... у самой опыта мало в этой теме, лишь некоторые наблюдения и предположения.

Pers13
     21 июля 2017 (09:08)

Огненная рыба

У Вашей тети карта в целом весьма интересная.

На мой взгляд, самая сильная планета у нее это Юпитер. К Юпитеру много минорных аспектов, причем в большинстве своем сходящихся. По идее человек должен быть везучим по жизни.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Seide
     21 июля 2017 (11:11)

Pers13

С такой сильной Луна Скорпион , да еще и трином к Юпитер , проблем с зачатием и рождением детей быть не должно, если конечно Вы сами не подорвали свое здоровье. Я бы скорее поверил в Вашу многодетность, чем во врожденное бесплодие.

Ну не знаю, столько было случаев что ну беременней не хочу.. и от любовников могло быть (одного я специально только для этого и завела). У бывшего мужа, с которым 4 года планировали уже двое детей с новой пассией.

Столько было походов по разным врачам, операция была (смотрели трубы, все в порядке)

Единственное что врачи говорят, что генетика может быть. Ну тут тогда и начинать нечего.

У моей мамы было 8 выкидышей до меня. У неё луна в весах, рядом с юпитером. У5 в 1 доме. А деть только я.

Ну если детей не будет я сильно на расстроюсь, замуж тоже не пойду, усыновлю может, когда карьеру сделаю.

LYDIE
     21 июля 2017 (13:56)

Опять все просто это связи Луна,4+ солнце и 5 дом.

У меня 5 (!) таких связей, из которых только одна отрицательная, а забеременеть не получается... Правда, один ребенок уже есть.

tashareviror
     21 июля 2017 (15:10)

Предлагаю продолжить нашу тренировку и посмотреть вот такую карту (во вложении).

Итак, смотрим 4 дом и на момент зачатия.

в , Asc во ,куспид 4-го , куспид 5-го - . Фертильность средняя. Но, уж очень смущает нахождение в 12-м (как сигнификатор 5-го) и (как упр 4-го) в 12 доме.

Сие может говорить о заболевании, с учетом 12-го дома все меньше сомнений. Причем это заболевание может рассматриваться как следствие беременности и рождения или же быть хроническим.

Со слов девушки, мама после родов только сильно поправилась, ну и гипертония. И девушка реально боится за свой внешний вид. Можно рассматривать как то, что подсознательно девушка боится последствий.

Следующий момент - упр 6-го в 5-м, первый упр 8-го - в 5-м.

Формула болезни во всем своем великолепии.

Со слов девушки она прошла огромное количество курсов и консультаций по теме психологического бесплодия, но результата пока нет.

Если обратить внимание на в 4- м доме, то опять же, со слов девушки, у мамы было много абортов.

Можете закидать меня помидорами, но я верю в то, что нерожденные дети родовой системы тоже влияют на нашу жизнь. Девушке это уже делала, работала с Родом и нерожденными детьми. С ее слов- стала более спокойной.

В общем я ей сказала, что помощь врачей ей просто необходима, и она согласилась.

Может кто-то что-то подскажет еще, или я недосмотрела.

Буду благодарна за коменты, анализ, подсказки и т.д.

смотреть картинку
tashareviror
     21 июля 2017 (15:20)

Огненная рыба, могу добавить, что , как управитель 4-го дома (зачатие) стоит в Козероге, и вроде в месте своей экзальтации, тем не менее сия Планета имея отношеник к 4-му или 5-му дому может давать хронические, застарелые воспаления и спайки в трубах.

в к , стоящий в 3-м доме может говорить о том, что она не нашла поддержки в близком окружении, ну и социум тоже помешал, могла просто делать карьеру, идти по служебной лестнице.

Еще момент - второй упр 8-го находится в 5-м, возможно было много удовольствий, не было времени на детей.

Вот такие мои размышления

Буду рада за обратную связь

tashareviror
     21 июля 2017 (15:33)

Огненная рыба, вопрос и к Вам и к другим астрологам: а вообще может негативно отыграться на рождении ребенка?

Может есть кто-то, у кого есть такое соединение и с детками проблем нету?

Ну тут мои психологические тараканы - такое соединение дает не совсем четкое понимание женской и мужской роли, ну вот верю я в психологию , стремление за удовольствиями может и не дало появится деткам как раз из-за преобладания мужского ? Ведь в сильнее

Ну это так, размышления, мысли вслух. мы ж учимся, тренируемся, и как я вижу, что самый глупый вопрос- это не заданый вопрос

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере