Форум на ОКУЛУС

Тема 36636, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
LYDIE
     18 июля 2017 (15:50)

Интересно, а есть у кого-нибудь примеры, когда первая беременность легко получилась (с "первого раза" или случайно),ребенок родился, все хорошо, а вторая беременность не получается. Мужчина один и тот же при этом.

Т.е. по факту никакого бесплодия нет, никакой "несовместимости" нет (ну раз УЖЕ есть дети от этого человека). А беременности нет!

Что может астрологически влиять на подобное?

Наличие (в первую бер.) прогностических аспектов и отсутствие таковых во последующую бер? А если аспекты все же есть, а бер. нет?

Liuba777
     18 июля 2017 (20:06)

LYDIE

Что может астрологически влиять на подобное?

Наличие (в первую бер.) прогностических аспектов и отсутствие таковых во последующую бер? А если аспекты все же есть, а бер. нет?

Все очень просто.

Чтоб состоялось зачатие, нужны у парнеров обязательные связи в Медленной прогрессии 4,Луна + 5, Солнце. Если у кого то из парнеров их нет, то зачатие просто невозможно в этот период.

Если эти связи есть у обоих парнеров в Медленой прогрессии, то обязательное условие -это правило доктора Йонаса(в инете есть это правило). Далее нужно , чтоб и быстрая прогрессия давала указания на зачатие при той же формуле, но эта прогрессия зависит сильно от времени рождения. В общем все в инете можно найти при желании.

Pers13
     18 июля 2017 (20:12)

tashareviror

Допустим Вы видите в карте женщины указание на бесплодие.

Что Вы будете говорить этой женщине?

По самой теме бесплодие.

Я очень далек от медицины, но знаю, что причины бесплодия, понимаемые как физиологическое отклонение, у женщины могут быть разные. Соответственно и астрологически разные причины должны выглядеть по разному.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Vitalinka
     18 июля 2017 (23:42)

нет, не про приемных....про своих, но рожденными другой женщиной, через суррогатную мать---по факту, генетически--это свои...

tashareviror
     19 июля 2017 (08:14)

Pers13, что я говорю?

С учетом моего психологического образования, собственного вынужденого 5-ти летнего обучения по этой теме сказать могу много

Опять же, ориентируюсь на показатели карты:

1. Если указания на медпроблему- отправляю к врачу, подбираю благоприятный период, чтобы попали к своему "врачу" и в добрый путь.

2. Если вижу, что с зачатием все гуд(и клиент это подтверждает), но есть проблемы с вынашиванием (тонус матки), советую йогу для зачатия, она хорошо снимает напряжение, медитации, общение с маткой.

3. Если вижу психологические причины, предлагаю поработать с ними. Благо образование позволяет.

4. Ну и еще для явных психологических проблем есть психологические трансформационные игры, которые тоже много чего проявляют.

Как я понимаю задучи астрологии в этом вопросе- астролог видит где тонко, и подсказывает клиенту как это место укрепить. Опять же, астролог и психолог не Бог, многое зависит от клиента. На какую почву лягут посеянные семена

tashareviror
     19 июля 2017 (11:28)

Для тех, кто хочет потренироваться. Карта моя, она то меня и заставила погрузится в тему детей полностью.

Итак, шикарный в в 5 доме затягивает все вопросы дома.

на куспиде 4-го, да и идет к соединению с 4-м домом говорят об очень серьезном отношении к теме детей. В 18 лет не имея парня я знала все о любых методах контрацепции, у меня всегда с собйо был фарматекс и презервативы. Парнем тогда даже не пахло, но я была во всеоружии

управитель 5-го дает надежду на неожиданности в этой сфере, расслабилась и жду, когда получу свой подарок. Хотя предыдущие 5 лет доставили массу хлопот, слез, истерик и т.д.

смотреть картинку
Darina
     19 июля 2017 (12:05)

Формула бесплодия включает в себя несколько необходимых условий:

1. Луна должна быть в Козероге или повреждена Сатурном.

2. У Луны не должно быть гармоничных аспектов.

3. Луна не должна находиться в знаках управления и экзальтации — Раке и Тельце.

4. Луна должна быть повреждена формулой болезни, так как бесплодие — это заболевание.

Формула болезни: 6/8/12

реальный только 4 пункт, остальные все ничем и нигде не доказаны, нет бесплодных Лун! и быть не может, рожают абсолютно все Луны во всех знаках и с любыми поражениями от планет, если нет заболевания (формулы болезни) - только она может дать бесплодие.

LYDIE
     19 июля 2017 (13:42)

Liuba777

Чтоб состоялось зачатие, нужны у парнеров обязательные связи в Медленной прогрессии 4,Луна + 5, Солнце. Если у кого то из парнеров их нет, то зачатие просто невозможно в этот период.

Точно, вот про прогностику у партнера я и не подумала

Pers13
     19 июля 2017 (13:55)

tashareviror

Спасибо за ответ!

Глянул Вашу карту.

в 5 доме может говорить о кармическом ребенке, но при этом я не вижу в чем эта карма заключается. Скорее всего это душа человека из Вашей прошлой жизни.

Такой насыщенный 11 дом и еще и в нем говорит о том, что Ваше призвание это общественная деятельность.

это не говорит о бездетности. Скорее это указание на то, что ребенок будет всего один и это будет мальчик. Вообще Луна в Козероге считается не бездетной, а малоплодовитой.

в гармоничных аспектах к оси говорит о том, что Луна призвана помочь Вам реализоваться по оси судьбы.

Думаю для Вас наиболее благоприятными будут положения транзитной Луны в Тельце или Рыбах.

Удачи Вам!


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Pers13
     19 июля 2017 (14:09)

Seide

С такой сильной , да еще и трином к , проблем с зачатием и рождением детей быть не должно, если конечно Вы сами не подорвали свое здоровье. Я бы скорее поверил в Вашу многодетность, чем во врожденное бесплодие.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере