Форум на ОКУЛУС

Тема 36634, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     16 июля 2017 (18:17)

зря ум не увидели,там мозги хорошо работать должны-видать,нет потребности напрягаться на всем готовеньком.Верить надо в неё,и все.Проблема не в выборе профессии,а именно в этом.

п2 имеет ту же причину-с пеной у рта буду стоять на своем,что девица сама со всем имеет все шансы справиться,не проявляется-видать,нет надобности такой пока.Ну,подумайте сами-зачем ей ,если все за неё делают и решают?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Megan
     16 июля 2017 (22:13)

laki

вектор,

зря ум не увидели,там мозги хорошо работать должны-видать,нет потребности напрягаться на всем готовеньком.Верить надо в неё,и все.Проблема не в выборе профессии,а именно в этом.

п2 имеет ту же причину-с пеной у рта буду стоять на своем,что девица сама со всем имеет все шансы справиться,не проявляется-видать,нет надобности такой пока.Ну,подумайте сами-зачем ей ,если все за неё делают и решают?

Я пишу, то что по факту мы видим, как проявил себя человек. В школе должно же было выявится, что у нее острый ум, как считаете? Училась на тройки, списывала. Вот и пытаюсь разобраться в чем причина , в карте не слабый.

Завтра добавлю еще одну карту, посмотрите какой там .

Не хотелось бы разочароваться в астрологии, мне она так нравится. Но вот уже второй случай не совпадения качеств человека.

laki
вектор
     17 июля 2017 (00:21)

Астрология-сила,толькоя не астролог,так что-не стоит разочаровываться.

А чтов школе детка не проявлялась-а зачем,если проще списать?Зачем ей особо напрягаться-то,прилагать усилия?Полно таких.Как прижмет-так хорошотпроявится.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Pers13
     17 июля 2017 (08:55)

Megan

Обратите внимание на пост Селянка и в частности на это

Но натура у девушки яркая, а проявить себя на такой работе ей будет сложно. Меркурий совсем не завязан в эту повозку со светилами.

У девушки очень сильная комбинация планет, называемая повозка. Основной движущей силой будут и планеты, входящие в эту комбинацию.

Мерк, как было сказано, не связан с повозкой.

Такой Меркурий, без учета влияния Лилит, даст не только очень хорошо развитый аналитический ум, но еще и редкое умение понимать разработки других людей.

Поэтому для девушки рекомендую работы, где много общения с другими людьми по работе.

Очень хорошо подходят работы, связанные с проверкой сделанного другими (то, что называют аудитом). Сферы могут быть очень разные, например экологический аудит, аудит систем управления качеством, тестирование программного обеспечения, хозяйственный и банковский аудит.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
laki
вектор
     17 июля 2017 (11:03)

Нет там энергии на общение с людьми,не хватает.

А вот проверки и контроль систем и выполненной работы-самое оно.И острый аналитический ум в наличии.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Megan
     17 июля 2017 (11:33)

У меня нет опыта, но так как я знаю человека, то предполагаю, что сниженная скорость , c , нахождение в 12 доме значительно снижают его силу.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере