Форум на ОКУЛУС

Тема 36632, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Дамаск
миру мир
     14 июля 2017 (15:10)

Исчезнуть- точно подмечено, не уехать, не спрятаться, а именно исчезнуть, раствориться, уснуть и не просыпаться, чтобы духу твоего здесь не осталось... несовершенный мир это мягко сказано, он просто гниет на глазах.

8,12 и в 1

Viktoria1
Консультирую.
Пишите на почту.
     14 июля 2017 (15:20)

Milasha

"Разве в 12д.есть понятие личности? Личность там - песчинка в огромной галактике, ничто. Человек с приоритетом личных дел не рванет на край света с жертвенной миссией."

Одно другому не мешает

Люди редко бывают очень ограниченными. Если для кого-то очень важно свое собственное пространство, это не значит, что он не рванет помогать своему любимому человеку или другу. 12-домники - это не собственники или эгоисты, это наоборот понимающие и сострадательные люди. Конечно нужно учитывать и другие факторы, иногда 12 дом и к криминалу может склонить, но это уже зависит от самого человека, какой путь он выберет.

     14 июля 2017 (15:28)

Дамаск миру мир --- прикольно написали!

Viktoria1 -- согласен... Хороший пост.. верно..

Milasha -- а как ваш Юпитер в карте выглядит?


e-mail - asоlo280@gmail.com
Milasha
Милана
     14 июля 2017 (15:48)

Одно другому не мешает Подмигивание

Люди редко бывают очень ограниченными.

Victoria

Я так понимаю, что конкретики не будет однозначно И любое мнение за теряется в многообразии других))) Это ж 12 дом. Я согласна, что там может быть очень много всего.

Джай

Мой упр-ль 2д. в 4д.в на куспиде 5-го

VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     14 июля 2017 (16:01)

мой сострадательный сын сегодня заявил, что ему мало родители платят - некоторым вообще все платят, а ему не хватает . 2 метра ростом говорит на 4-х языках . Лентяй и очень не корректный в выражениях- потому мало друзей . А мой сострадательный клиент 12 домник не верит никому , ставит на первое место деньги и откровенно не просто хамит, а тупо оскорбляет окружающих по разным причинам ( евреи, тупые , нищие и тд.) боится все и всех вокруг . друзей нет

Яра
     14 июля 2017 (18:17)

Порылась в базе,вспомнила о еще одной 12- домной девушке.Моя знакомая: в 12. Красивая молодая девушка по солнцу , сильная энергетика,- личные имеют отношение к , очень материально ориентирована - , уехала искать лучшую жизнь в южную страну,вроде неплохо устроилась. Скрытна- да, свои фантазии в голове - есть такое,одиночка - да. В остальном все как у всех.

Огненная рыба
     14 июля 2017 (19:22)

Человек 12 дома переодически нуждается во временном УЕДИНЕНИИ... Привести в порядок мысли и чувства, обдумать какую то ситуацию, отдохнуть от "внешнего мира". Важно наличие собственного пространства, возможность побыть самим с собой.

Lana-XXX
     15 июля 2017 (10:46)

У меня нет натальных планет в 12-ом доме, но исчезать люблю)) И тогда меня не выцепить, не дозвониться, не достучаться. Причем, специально не игнорирую, но если кто-то хочет выйти на контакт со мной, то телефон или сел, или где-то далеко в сумке (не слышу я его)... или именно в этот момент я вышла в магазин. В общем, есть установка: залечь на дно)) и Вселенная мне помогает))

Это мой так рулит. Получается, не всегда планеты 12 дома определяют исчезновение

     15 июля 2017 (10:50)

Lana-XXX -- да... похоже Нептун зарулил..


e-mail - asоlo280@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере