Форум на ОКУЛУС

Тема 36631, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
laki
вектор
     16 июля 2017 (16:29)

Таких товарищей сейчас развелось-не сосчитать,яжематери паразитов навыращивали(


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
Astro17
     17 июля 2017 (14:26)

Таких товарищей сейчас развелось-не сосчитать

Предлагаю открыть тему как быстро распознавать таких паразитов и что делать, если уж попалась, чтобы побыстрее избавиться от них.

Думаю, будет актуально для многих девушек, находящихся в поисках своего спутника жизни.

Milasha
Милана
     17 июля 2017 (17:50)

Белка

Этот МЧ еще честно и сразу все сказал, что не хочет обязательств. Бывает и похуже - наплел с три короба и взял что надо, ответственности соответственно никакой

Ну как распознавать то... Наверно обращать внимание на поступки, а не на слова. Насколько человек готов вкладываться - это в принципе видно и при первых встречах. Прохвост напрягаться не будет, будет торопить с сексом .

Uranita
     18 июля 2017 (00:11)

Елы-палы, чел похоже еще младше меня..если нравится,пусть гуляет.Влюбится- может поболе чем 2 месяца продержится))

laki
вектор
     19 июля 2017 (23:16)

Смысл открывать тему,как распознать-все равно каждый пройдет свои отработки,так или иначе.

Одного распознаете-следующие грабли поболе будут,с собой надо разбираться,что их таких красивых к вам притягивает?И на семью смотреть,в первую очередь-что там у него с обязанностями,центр семьи ,или сам что-то делает для родителей?


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере