Форум на ОКУЛУС

Тема 36628, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Manager
     13 июля 2017 (11:29)

Здравствуйте, уважаемые профессионалы

Чувствую «жесть»( , ) и надо искать подсказки из мира. В декабре 2016 года я,от нечего делать,прочитал несколько книг по астрологии и чувствую, что астрология может дать подсказки.

Ситуация: скачкообразная карьера на позиции нанятого менеджера( ),бизнес-консультирование малого и среднего бизнеса (получается но скучно,наверное потому что не приносит достаточно $)

Вопрос: Понимаю, что если на протяжении 1 года я не найду себя, а буду метаться между проектами,бизнесами, работой то так и пройдет жизнь. Надо на чем-то сфокусироваться. На чем?

Управитель 10 дома в склоняет к собственному бизнесу но -терял деньги.Недавно захотел написать статью-стеллиум в 9 доме?

смотреть картинку
le-s
     13 июля 2017 (11:44)

Кем работали вообще, где учились, на кого?

Карта ректифицирована или бирка?

Manager
     13 июля 2017 (11:55)

Работал врачом 3 года,потом пошел нанятым менеджером,вырос до ТОР`а,получил МВА. Создал свой бизнес-потерял деньги.

Карта по бирке.Веду дневник.Недавно была встреча с Ураном-возможная дата рождения 13 ч 55 мин

Лунная Дева
     13 июля 2017 (11:56)

Считаю что профессия это та сфера где судьба предоставляет человеку максимальную свободу выбора. Знаю двух девушек родившихся в одном роддоме с разницей в несколько минут. Одна незамужем, научный работник. У другой семья, подрабатывает тем что печет на дому и продает торты. Занимайтесь тем что лучше получается, и будет Вам счастье и доход.

le-s
     13 июля 2017 (12:02)

Такс.

образовние - медицинское. врачом каким, не педиатром?

кто такой тор?

Manager
     13 июля 2017 (12:08)

Врач-судебно-медицинский эксперт.

ТОР менеджер- директор по продажам(макс в подчинении 120 чел)

МВА-типа курсы для управленцев.

fancy
Karma chameleon
     13 июля 2017 (12:22)

Сферу недвижимости не рассматривали? Или закупки, логистика?

Общее ваше желание в сторону чего-то основательного оправдано.

А так можно еще насчет преподавания подумать.

Насчет бизнеса даже не знаю, что-то 8 дом пустоват с и упр. .

Упр. 2-го Плутон если брать - на кусп. 12 секстиль во 2. Видимо по вашей основном спец-ти показалось маловато.

Ну а если взять МАрс упр-лем 2-го плюс второй упр. - Юпитер и рядом Хирон - упр.8-го. Ну вообще консалтинг это ваше. Может в какой-то другой сфере только.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
UmkaUran
     13 июля 2017 (12:33)

Что последнее время асцендентные Весы набежали, видимо Уран в Овне и Плутон в Козероге всех штивают.

fancy
Karma chameleon
     13 июля 2017 (12:37)

UmkaUran не забудьте про Юпитер А когда в карте тау квадрат в кардинальных - конечно начинается перестройка.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Manager
     13 июля 2017 (12:40)

Что уже пробовал:

в 10д-торговля женским бельем,одеждой(опт+интернет);салон красоты;возможно и подбор персонала(за $) тоже сюда.

Недвижимость тоже пробовал заниматься-продавал свои квартиры,покупал дома и колесил по всей стране(жил на сьемных квартирах)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере