Форум на ОКУЛУС

Тема 36626, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milsi
     12 июля 2017 (16:11)

Всем привет!Выкладываю карту девушки, которая вот уже как 20 лет серьёзно болеет очень редкой болезнью.

Девушка увлекается оккультизмом, работой с подсознанием. Как итог - сама себя излечила от неизлечимой в принципе болезни. Но на почве той болезни появилась другая , так же неизлечимая.

По карте видно, что она очень талантлива...но я не могу понять, есть ли указания на постоянную жизнь в ужасных болезнях?

смотреть картинку
Sea
Астролог
     12 июля 2017 (17:36)

Что у нее с семейной историей, родителями? Такой 4 дом часто помимо тяжелой истории семьи дает что-то генное, мутации, оппозиция эта 4-10 еще, управители сложные, Луна. По линии рода что-то происходило сложносочиненное и конфликтное, бывает так проявляется на здоровье одного из членов семьи.

Технически ее и болезни и оккультизм это Меркурий в 12 с управителем 12 Луной на МС. Вместе с таким 4 домом, конечно.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Relax
     12 июля 2017 (19:26)

Milsi, интересная карта. Диагноз -шизофрения?


Happiness lies in good health and a bad memory.
Lotta-str
     12 июля 2017 (19:35)

Milsi

По одной картинке не возможно сделать правильный вывод. На эту картинку еще минимум три нужно построить, что бы придти к заключению. Нужны данные девушки.

Milsi
     12 июля 2017 (20:09)

Что у нее с семейной историей, родителями? Такой 4 дом часто помимо тяжелой истории семьи дает что-то генное, мутации, оппозиция эта 4-10 еще, управители сложные, Луна. По линии рода что-то происходило сложносочиненное и конфликтное, бывает так проявляется на здоровье одного из членов семьи.

Технически ее и болезни и оккультизм это Меркурий в 12 с управителем 12 Луной на МС. Вместе с таким 4 домом, конечно.

Sea, вы правы. Болезнь не то чтобы наследственная , но по вине отца-алкоголика..

Milsi
     12 июля 2017 (20:09)

Что у нее с семейной историей, родителями? Такой 4 дом часто помимо тяжелой истории семьи дает что-то генное, мутации, оппозиция эта 4-10 еще, управители сложные, Луна. По линии рода что-то происходило сложносочиненное и конфликтное, бывает так проявляется на здоровье одного из членов семьи.

Технически ее и болезни и оккультизм это Меркурий в 12 с управителем 12 Луной на МС. Вместе с таким 4 домом, конечно.

Sea, вы правы. Болезнь не то чтобы наследственная , но по вине отца-алкоголика..

Milsi
     12 июля 2017 (20:12)

Milsi, интересная карта. Диагноз -шизофрения?

Relax,

Нет, болезнь другая, но приводит к серьезным и бесповоротным нарушениям в центральной нервной системе .

А почему вы решили, что это шизофрения?

Relax
     12 июля 2017 (20:20)

А почему вы решили, что это шизофрения?

У меня есть две карты похожие, и Asc оба 1979 года, у одного шизофрения у другого эпилепсия


Happiness lies in good health and a bad memory.
Pers13
     12 июля 2017 (21:40)

Milsi, интересная карта. Диагноз -шизофрения?

Relax,

Нет, болезнь другая, но приводит к серьезным и бесповоротным нарушениям в центральной нервной системе .

А почему вы решили, что это шизофрения?

Я тоже предполагал какое то психическое заболевание по причине тауквадрата


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
astrola
     13 июля 2017 (01:05)

Знаю карту женщины с таким же тау-квадратом, но немного другие дома. Кроме 12 дома еще и 6 замешан. И такой же сильный управитель первого дома.

Еще с молодости проявился какой-то тремор в руках, периодические обмороки. Не знаю диагноз. Не могла писать, с работой тоже тяжело. После лет 50 начались уже серьезные проблемы с психикой - шизофрения.

Поразительно, что сильный управитель первого дома довольно успешно справлялся с такими проблемами: всю жизнь она работала, трижды была замужем, строила всю семью, шизофрению свою осознавала и скрывала лет 7! от всех. Т.е никто даже не подозревал, пока ее разговоры случайно не подслушали. Очень интересно, но к сожалению беспросветно.

Я думаю тут не окультизм ее вылечил а именно Солнце вытянуло. Ей бы наоборот надо открещиваться от всего мрачного, мутного, 12 домного! Выйти из сумрака, негативизма.

Меркурий и Луна это мышление во всех проявлениях. Плутон тут главный виновник. Может стоит медитировать полдня, чтобы отдыхать от собственного мышления.

https://olga-astrolog.com/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере