Форум на ОКУЛУС

Тема 36620, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     12 июля 2017 (10:31)

Согласен с Rey, но еще предлагаю и другой взгляд на те же аспекты:

1) Акцентирована ось 1-7 дома. Если нет серьезной проработки, то человек склонен дружеские советы воспринимать как наезд и давать отпор. Причем способностей постоять за себя более чем хватает (видно по планетам и их аспектам).

2) Марс в дает целеустремленность ради идеи. Пораженный Марс дает категоричность и фанатизм, склонность идти до конца вплоть до разрушения себя и окружающих. Применение грубой силы как способ решения любых проблем.

Поэтому предлагаю в воспитании делать акцент на жизнелюбии и заботе о себе и других. То есть развивать планеты в Деве (Венера, Луна). Это садоводство, приготовление пищи, коллекционирование чего нибудь.

С профессией пусть определяется сама.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Власова
     12 июля 2017 (12:15)

Меркурий ретро, математические предметы никогда не шли.    раздражительность с детства с окружающими, но вроде стало с посторонними людьми получше общаться.

 в 10 доме, какое-то пренебрежительное высокомерие сквозит.

В целом мухи не обидит, физическую силу никогда не применяет к брату и сестре, в противовес сестре.- у меня то же самое, только в 11-ом и - 9-ом знаке, написать любое сочинение, а лучше - на свободную тему, легко, перелопатить много инфы для этого, тоже не проблема, но литературу писать - тут нужна наблюдательность, часто писатели описывают реальные ситуации из жизни других людей, потом нужно синтезировать уметь - начало, завязка, вывод, раскрытие темы, а этому сейчас не учат в школе. Потом заметила, что у меня было 6 фамилий, из них по документам - три, 2 в свидетельстве о рождении и 1 - в браке, графоманство присутствует.

У дочки почти такая же карта, как у Вашей, но на Асц - я так ей и сказала, надо выбирать профессию, связанную с информацией - обзоры, составление пресс-релизов, пресс-секретарь, журналистику хотела выбрать, но моя подруга-журналист говорит, что трудно устроиться, издания у нас закрывают. Была ведущей на школьном радио, сейчас все-таки выбирает юриспруденцию в суде либо в собесе, хотя и математику бы потянула. Обожает сериалы и новые фильмы, рисует хорошо, у границы 3-го в бисекстиле к и У11-го, в котором , упр.Асц. Только с информацией и работать, да помогать людям .

Astro17
     12 июля 2017 (12:29)

Меркурий ретро, математические предметы никогда не шли

У меня тоже ретро, да еще и сожженный, математика всегда шла или на отлично, или на хорошо

Считается, что люди с ретро-Меркурием более склонны заниматься писательской деятельностью. Но не всегда это так

Sunnygirl198
4
     13 июля 2017 (07:57)

Спасибо всем за внимание

Буду анализировать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере