Форум на ОКУЛУС

Тема 36617, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     10 июля 2017 (16:52)

Добрый вечер!

Пару дней назад у меня начался новый солярный год.

Хотелось бы узнать, какие сферы жизни будут наиболее активны. Так как в жизни ощущаются перемены.

Угловые дома соляра попадают в угловые дома натала - это значит, что год, вероятно, будет запоминающимся. И поскольку угловые дома совпадают друг с другом, значит сферы угловых домов и будут акцентированы?

В начале июня уволилась. Сейчас нахожусь в пассивном поиске работы. Но есть предпосылки работы на себя, сейчас подрабатываю немного, и хотелось бы дальше продолжить работать на себя.

В личной жизни пока ничего определенного нет. Есть человек, который симпатичен, но пока общаемся. Есть желание пройти кое-какие творческие курсы, которые помогут мне развиться в моем хобби.

у меня еще с того года (с прошлого соляра). в том солярном году я получила новую профессию и очень удачно

В прошлом году особо ничего интересного по лж не происходило. Только в начале этого года было интересное знакомство, которое до сих пор продолжается, но пока не вылилось ни во что конкретное. Вижу, что в соляре на дсц видимо будут перемены в партнерстве и окружении.

Еще у меня солярный год начался с ремонта в квартире, пришлось переехать к бабушке. И вообще с весны этого года часты поездки к родственникам в другой город.

Буду рада помощи, т.к. опыт разбора соляров, нулевой пока.

Данные 8.7.1988., 15.00, Москва.

смотреть картинку
UmkaUran
     10 июля 2017 (16:58)

Samantali, с Днем Рождения!

Любви и успехов Вам в этом новом Солнечном году!

По соляру я сама не очень, но ведь управитель 7-го Марс вышел на dsc в дирекциях. Это же классическое указание на отношения.

le-s
     10 июля 2017 (18:18)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=36518&p=2

Ответьте, пожалуйста, в теме.

Samantali
     10 июля 2017 (19:21)

UmkaUran

Спасибо большое!

Предпосылки отношений немного проявляются, все решит встреча.

le-s, ответила

Огненная рыба
     10 июля 2017 (19:38)

Samantali

но ведь управитель 7-го Марс вышел на dsc в дирекциях. Это же классическое указание на отношения

+ к сказанному в соляре и транзитах Dsc, а это весомый показатель на неожиданные перемены в личных отношениях

MargaritaDG
     11 июля 2017 (12:55)

Еще у меня солярный год начался с ремонта в квартире

Хехех, у нас тоже ремонт на носу, мастера ждем

Seventeen.jo
ker
     11 июля 2017 (20:39)

Samantali

С пошедшим днем рождения!

Соляры одна из моих любимых техник с недавних пор.

1. Подтверждаю, что замечено если угловые дома накладываются, то год будет запоминающимся.

2. Моя любимая фишка - следить за , в какой дом он попадает, там будет резкое изменение ситуации. - все планеты солярные, в 5 доме, в 9, я мгновенно! влюбилась в иностранца, бросила своего некчемного ухажера и бросилась в объятия нового ) История еще та была В общем в 7 доме должно конечно произойти что-то, даже так, из-за обстоятельств 7 дома вы будите много ездить, потому что нат.

3. По 5 дому большая нептунианская любовь? Карьера за границей через 5 дом? .

4. Враги ваши слабы в этом году в падающих домах (как и финансы), + эмоциональные... За то ваша делает вас эмоционально невыразительной? В общем чувства скрыты...

5. - могу предположить как обломы от надежд построить карьеру в этом году, у меня лично так воспринимаются негативные акспеты , "не получить то, чего еще не было".

6. И хотя сетка домов совпала, все таки много планет в 3-9 домах, так что тут ждите много событий, а это поездки-учеба.


Тише едешь дальше будешь
UmkaUran
     11 июля 2017 (23:45)

1. Подтверждаю, что замечено [Подмигивание] если угловые дома накладываются, то год будет запоминающимся.

где мой ж запоминающийся год елки зеленые

в текущем скоро уже заканчивающемся соляре, такое же точно положение, еще и сетка домов у нас с автором одна и та же, у меня тоже asc - 27 градус Весов

R
     12 июля 2017 (10:55)

Может соляр работает не тогда, когда угловые дома совпадают дом в дом, а когда ось МЦ - ИЦ совпадает с осью АСЦ - ДСЦ.???

MargaritaDG
     12 июля 2017 (16:06)

Вопрос - а работают ли сетки домов друг с другом вообще?

Планеты - отлично работают, тут я даже не сомневаюсь, проверено. При чем если интерпретировать солярную карту отдельно, и вместе с натальной - одинаково работает.

А вот дома у меня вообще мимо проходят ))Мне даже не очень то и логика эта понятна

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере