Форум на ОКУЛУС

Тема 36612, сообщений: 21

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Настя2511
     9 июля 2017 (16:58)

. в , а в .В 5 доме. Это ведь минимум привлекательность. Но сатурн на АСЦ минус к привлекательности. Тау-квадрат Луна-Венера-Нептун это не красота, а шарм. Венера в Скорпе привлекательность, Луна во Льве умение себя преподносить. Как вы считаете, станет ли обладательница этого гороскопа привлекательна?

смотреть картинку
fancy
Karma chameleon
     9 июля 2017 (18:04)

Скорее неадекватное восприятие собственной привлекательности по тау квдрату с участием луны, ВенерыМАрса, Нептуна и Лилит.

И вероятно попытки скорректировать внешность под то, что кажется правильным - по Сатурну на Асц в трине к тем же планетам. Причем приоритеты могут меняться. Сегодня блондинка с пухлыми губами, через год - брюнетка с короткой стрижкой и пирсингом)

И хотя к фактической привлекательности, красоте и сексуальности внешний имидж может не иметь прямого отношения изначально. Но в итоге после того, как вы себя "создали", может быть ощущение, что "теперь я красивая". И это ощущение может и давать привлекательность в итоге.

Но вопрос - надо ли такими обходными путями к этому идти или может просто научиться сперва ценить то, что есть? А не искать что же вам даст эту привлекательность.

Вполне вероятно, что она уже есть, просто привлекательность и популярность это разные вещи, красота вообще третье.

ДА и в целом недовольство внешностью возможно, как в силу квадратов, так и в силу возраста.

Если вкратце - фактически вы выглядите хорошо и привлекательны, в частности фото и телегеничны.

Но при этом, вам может казаться, что это не так, вы не видите ощущаете своей привлекательности, не чувствуете сексуальности и если вам говорят типа "ты красивая", ваша первая реакция - да нет что ты я страшная, вон у меня и то не так и это не эдак И вот именно отношение такое к себе и своей внешности может делать вас непривлекательной.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Pers13
     9 июля 2017 (18:17)

Настя2511

Английский учить уже не хотите или еще не хотите?

Решили, что покорить Америку можно привлекательностью и красотой, так?

Кстати, Вы песню про очень красивую девушку слышали?


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Лунная Дева
     9 июля 2017 (18:21)

Соединения Марса и Венеры нет, они в разных знаках, есть рецепция. И почему они должны отражаться на внешности, если к 1 дому отношения не имеют?

fancy
Karma chameleon
     9 июля 2017 (18:25)

Лунная Дева А трин к Сатурну на Асц?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Лунная Дева
     9 июля 2017 (18:38)

А трин к Сатурну на Асц?

Ну есть трин, но это такая мелкая деталь что не стоит внимания. Вот если бы это соединение на ASC было, или на его управителе тогда да.

le-s
     9 июля 2017 (18:41)

Сатурн на Асц - пунктик на внешности, требование строго "соответствовать".

Венера*Марс гармонично к оси 1/7 - привлекательность окружению очевидна.

rocketa
     9 июля 2017 (19:39)

Настя2511 ,

на астрофоруме я видела ваше фото, вы приятной внешности девушка не выдумывайте глупости про , который может забирать привлекательность , как кстати ваша травма?

я думаю что с на Асц , вы будете выглядеть моложаво до самой старости , плюс в молодости может давать задержку в развити , т.е девочка становится женщиной гораздо позднее, своих сверстниц.

обратила внимание у моих знакомых в аспекте к , все выглядят намного моложе своих лет.

у меня упр Асц на внешность не жалуюсь, хотя отношусь к себе критичнее , чем другие замечаю в себе недостатки которые другие не видят

     9 июля 2017 (21:38)

Настя2511

Сатурн на Асц (со стороны 12-го, правда).

Есть (мл.упр1)

Привлекательна была всегда.

смотреть картинку
https://briah.ru/
Galvanize
born free
     9 июля 2017 (21:50)

да как вы бы себя не вели то к вам будут все равно притягиваться люди благодаря таким крутым тринам.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере