Форум на ОКУЛУС

Тема 36609, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Pers13
     11 июля 2017 (11:55)

sharm62

Секс больше идет по (по меньшей мере так должно быть со стороны женщины).

Поэтому нужно смотреть положение Луны в знаках и аспекты к ней. А правильно - это смотреть карту целиком, как я уже тут говорил.

Но бывало такое что я начинала со временем нравится парню,который нравился мне,я начинала ему нравится,как только чувства остывали у меня.

Дело в том, что когда человек не дорог (уже не дорог), то вести себя намного проще и поведение получается раскрепощенным. И в этом может быть причина почему мы начинаем нравиться другим.

Думаю так у большинства, а не только у sharm62. Хотя хватает и таких, кого любовь (влюбленность) окрыляет (точнее будет сказать "воспламеняет") и они ведут себя особенно активно. Как правило, это те, у кого сильна стихия Огня, то есть Солнце, Луна, Венера и (или) Марс находятся в огненных знаках.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     11 июля 2017 (12:52)

Секс больше идет по Луна (по меньшей мере так должно быть со стороны женщины). А что по женщинам нельзя?

Pers13
     11 июля 2017 (15:14)

А что по женщинам нельзя?

Milasha, наверно можно, если женщина может получать удовлетворение от того, что она нравится мужчине, при этом сама не возбуждаясь и не вступая с мужчиной в физический контакт. Если есть контакт, даже на уровне прикосновения, то тогда, по нормальному, должна включаться Луна. Луна же отвечает за физиологию (не вдаваясь в подробности).


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Milasha
Милана
     11 июля 2017 (15:31)

То есть все удовольствия в жизни идут не по И женщину можно не спрашивать, что ей нравится.

Amurka

Сорри за оффтоп, я не удержалась))

Pers13
     11 июля 2017 (17:10)

Milasha, интересно с чего Вы так решили?

То есть все удовольствия в жизни идут не по И женщину можно не спрашивать, что ей нравится.

По Венере идут эстетические удовольствия.

Например поднялся на гору в хорошую погоду, посмотрел вокруг и воскликнул:

- Красотища то какая! ...

И эхо повторило: "мать, мать, мать"


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Amurka
     11 июля 2017 (22:24)

sharm, вот примерно это же, я слышала от знакомых с этим аспектом. Примерно тоже самое наблюдала у бывшего МЧ, только секс он любит, чувства проявлял прямо, очень влюбчевый, может сделать многое ради объекта страсти, а потом быстро остывает.

Milasha, наоборот тема интересная Я всегда думала, что возбуждение и страсть, это ряд факторов, как у женщин так и мужчин, где и Луна и Марс, и Солнце и Венера, и Уран и Плутон.

Pers13, а что тогда отвечает за возбуждение у мужчин?

Amurka
     11 июля 2017 (22:31)

Перепелка, это из общения с людьми, у которых есть именно данный аспект. Других ярких повторяющихся не было.

Про Венеру Плутон, я сама обладатель такой оппозии, у меня проявляется так - когда влюблена, я готова на все ради любимого, он лучший, и ему я устраиваю сказку. Если он меня обидел и отверг, то сразу кидает в ненависть. Ещё не было ни разу просто отпустить, забыть, успокоиться. Охлаждения тоже ни разу не было. Если уж полюбила, то не могу остаться друзьями. Или Любовь, или ненависть. И из этой ненависти хочется разрушить. Примерно так, если что-то обижает мою Венерку, включается оппозиция к Плутону, и он включает Марс (действия) секстиле

Ну или наоборот)

Cinnamon girl
     11 июля 2017 (23:13)

Или любовь, или ненависть.

Amurka , у меня без аспектов похожая ситуация (есть правда в ). Никогда не дружу с бывшими, проще не общаться и не видеться, мои реакции на разрывы разрушительны. Другое дело, я всегда стараюсь вести себя как леди в этой ситуации и сохранить приличное лицо ( ) - до разборок не опускаюсь, сдерживаюсь почти всегда, хотя порой хочется начать действовать немедленно и делать гадости . Зато у меня есть специальный список песен для "терапии" в таких случаях - в этих песнях женщины убивают мужчин за какие-то провинности . Я слушаю эту подборку иногда несколько раз, подпеваю и меня отпускает. Но это именно с абстрактными героями, реальных людей мысленно я никогда не "мочу" - верю с силу негативных посылов и серьезно никому зла не желаю.

Relax
     11 июля 2017 (23:27)

Amurka, возможно еще что провоцирует вас изначально тянуться в проблемные отношения, которые обязательно принесут вам страдания. Как везде пишут Плутон жесткий учитель, и чаще всего отбирает то к чему слишком сильно привязываешься, идентифицируешься с объектом любви, сливаешь себя и тогда оппозиция включается и перевес идет в сторону Плутона - расставание, обида и чувство вины. Вот интересное описание

http://www.iastro.ru/astrology/venera-pluton-so...ozitsiya.htm

Думаю суть в том, чтобы учиться любить не теряя себя, свою личность.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Amurka
     11 июля 2017 (23:39)

Relax почитаю.

А в Венере-Статурн тогда в чем урок?

Cinnamon girl, а где Луна и есть ли аспекты какие-либо на Венеру?) Может и правда так действует соединение. Вообще, мне казалось, что разрушение - больше замашки Плутона)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере